Жесть. Авария Инфинити.

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Ген.директор, мудило какое то, а xxxxxxxxxx он налево уходил при свободной правой полосе? пусть мы и не знаем что там было до его "заноса", но:
ездить так на СУВе, не понимая элементарных законов физики, надо быть полнейшим ебланом.
люди не понимают, что на "гражданских скоростях" некоторые сувы и похожи по поведению на седаны и купехи, но при малейшем начинающемся сносе это п-ц.
 
Последнее редактирование модератором:

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Я че-т вообще не поняла как его так понесло через все полосы...
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Я че-т вообще не поняла как его так понесло через все полосы...

Видео и тема совсем не для понедельника конечо((

Единственное видео, которое произвело на меня впечатления и при каждом его просмотре кровь стынет в жилах. Возможно что-то похожее произошло и с FX. Видно, что его потащило от резкого маневрирования на высокой скорости и это явно не управляемый занос.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=shshurf_SQs[/ame]
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
что-то вы с утра пораньше про ужасы.... (((((((
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Сегодня дважды сам едва не попал в схожую ситуацию... Утром, двигаясь по люберецкому району за автобусом, при этом скорость была не выше 60 (камеры кругом), в результате резкого поворота автобуса из 2-го ряда на 4-х полосной дороге влево (на перекрестке, без включения поворотников), был вынужден принять правее, и тут - стоит ОНО, очкастое счастье на 4-ке... Причем из-за автобуса он не был виден... Это Чудо с большой буквы, несмотря на горящий длительное время зеленый не собиралось или не могло двигаться (по причине ветхости конструкции, быть может)... В последний момент, притормаживанием с одновременным уходом вправо удалось избежать столкновения... Как потом видел в зеркало, оно так и стояло , размышляя, по видимому, пришло ли время начать движение...
И вечером, двигаясь по пр. Мира, при довольно высокой интенсивности и скорости движения, краем глаза заметил, как очередное чудо (на этот раз на каком-то додже СУВ) из крайнего левого в крайний правый, полностью наср... на остальных участников, режет практически перпендикулярно... Слава богу, обошлось без столкновений... Поравнялся потом, за рулем увидел очередное очкастое Чудо... )) в общем, будьте аккуратны на дороге и думайте за идиотов!)

P.S. А в целом, начинается плавление мозгов у многих участников дорожного движения ...
 
Последнее редактирование:

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
GT-R - сука крепки!

На днях произошла авария на садовнической улице.

Вот что пишут идиоты:

В Москве на прошлой неделе произошло серьезное ДТП. Рано утром 6 июля "Ниссан GT-R" стоимостью около 4,5 млн руб. устроил настоящий дорожный апокалипсис на Садовнической улице, протаранив несколько припаркованных у дороги автомобилей.
Портал Rusdtp.ru опубликовал две видеозаписи этой аварии. Судя по всему, ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения. На обоих записях видно, что движение по улице небольшое, а у обочин припаркованы несколько автомашин, в основном - иномарки.

Неожиданно в дальнем конце появляется черный "Ниссан", который на огромной скорости буквально сносит три автомобиля. Протаранив "Вольво XC90", "Опель Астра" и желтый "ВАЗ-2101", суперкар в конце концов перевернулся и оказался на крыше "Опеля". На опубликованных изданием фотографиях видно, что от "Жигулей" осталась только половина. У самого "Ниссана" стоят несколько спасателей, один из которых пытается что-то достать из разбитой машины.

В то же время, в управлении ГИБДД ГУВД по Москве корреспонденту "Yтра" рассказали, что о данной аварии ничего не знают. "К сожалению, нет. Недавно искали... Там никто не пострадал. "Ниссан" протаранил несколько машин - это такая же мелкая авария, как и тысячи других", - сообщили нашему корреспонденту.

от себя:
на видео четко видно, что Gt-r остался на колесах. Хрен знает что там произошло с водителем, но думаю, что краш-тест пройден удачно (по визуальным потерям и продолжение движения по прямой)

http://www.utro.ru/articles/2011/07/11/985654.shtml
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Хрен знает что там произошло с водителем,
лучше бы этот еблан сдох.
за детей в городе Москве было бы спокойнее.
Gt-r остался на колесах.
там одно колесо вырвало нах, ты чо, Саш))))


а ваще - боян )))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
чтобы было виднее: ))))
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=0SFiF4cqAbI&feature=player_embedded[/ame]

последствия в фото:
sm_users_img-325560.jpg

sm_users_img-325561.jpg

sm_users_img-325563.jpg

sm_users_img-325566.jpg

sm_users_img-325568.jpg
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
на другом видео (с другой стороны) видно как колесо гетера уходит на встречку и в машину припаркованную херачится.


вот так вот выходишь с работы.. а твоя машинка поплотнее припаркована.
sm_users_img-325561.jpg
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Мусорская буханка VS FX

внимательнее надо быть FX, а буханка слишком оптимистично вваливала ))

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=uDGlpJM80Ms&feature=player_embedded[/ame]
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Мусорская буханка VS FX

внимательнее надо быть FX, а буханка слишком оптимистично вваливала ))

хммм... Никогда бы не подумал, что этот "гроб на колесах" настолько надежен при аварии. Тем более, что вряд ли кто внутри пристегивался) но никто и не вылетел
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
хммм... Никогда бы не подумал, что этот "гроб на колесах" настолько надежен при аварии. Тем более, что вряд ли кто внутри пристегивался) но никто и не вылетел

А куда там влетишь? Там половина туловища внизу, при ударе (я так думаю) все ушло в салон (двиглов ноги, торпеда в туловище), вон аж сигнал зажало на руле об тело видимо.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу