Xbox 360. Kinect

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Уже почти достав деньги для покупки Wii, вовремя задумался и пошёл пытать продавцов..

В итоге на ДР сыну покупается Xbox 360 + Kinect

xbox-360-slim-3.jpg


Планка сканирует движения тела (руки, ноги) ивписывает всё это в игру. Ни каких джойстиков и манипуляторов. только организм. халтурить в играх уже не получится - прыгать/приседать/двигаться.. плюс возможность нескольких игроков

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=JKmcpYDVv-w[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=len-36qxifQ[/ame]
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
20 тыр с дополнительным джойстиком (в комплекте один) ибо играть в другие игры иногда приходица вдвоем )0)))....с 2-мя микрофонами караоке петь+диск....+ еще игра какая то...отдали двадцатку
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Migellitto,твой вердикт PS3 vs x-box?)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
RHCK, конечно твоя эмоциональность добавила пару голосов "за" )))
Спасибо ))

Почти 16000 рублей за стандартный набор

И сумку куплю, что бы в Финляндию его с собой взять )))))
И конечно же Halo
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Хммм.. Так что лучше то, х-box или ps-3
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
У PS3 поинтереснее графика. А вот у Хкоробки даже эксклюзивный Halo по графике не дотягивает до того же Killzone3 для PS3.
У PS3 ecть манипулятор Move, и приставка сканирует (видит) только его - а это кисть (рука). В то время как Kinect с Xbox сканируют (видят) всю фигуру игрока. Более интерактивно, одним словом.
В общем PS3 способствует менее подвижному образу жизни. Более того играть в шутеры с Move не так уж удобно
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Migellitto, В общем, учитывая предыдущие года, стоит ожидать появление чего то нового от разработчиков из Sony ... в ближайшие полгода)
 

Dimas2010

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
11
20 тыр с дополнительным джойстиком (в комплекте один) ибо играть в другие игры иногда приходица вдвоем )0)))....с 2-мя микрофонами караоке петь+диск....+ еще игра какая то...отдали двадцатку

не знаю кому как, но мне болmit на компе нравится гамать, атмосфера чтоль другая?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу