Wii. Танцевальный коврик

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Буду дитю дарить на ДР приставку Wii, а к ней - для дитя и супруги - коврик Dance Dance Revolution Hottest Party 3

Есть у кого опыт юзанья? ))

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=6JzcqALklRs[/ame]
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
SCSI9, там много треков в комплекте и в интернете можно накачать..

возможны разрушения кстати..
0033qdyq


Джойстики надо хорошо привязывать к руке ))
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
у нас приставка есть и всякие там примбабасы но вот коврика нет ...
а так всей семьей играем - клевая штука
надо коврик прикупить - я его тока не видела в продаже
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
у меня тоже есть такая ) Совет при покупке: Берите чипованную) Все игры есть в интернете) Все приятно не платить за удовольствие разнообразить игровой процесс)
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Migellitto, плейстейшен не простит предательства:)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
МикоLL, Wii исключительно для ребенка. Графика мультяшная, простота.. Однажды неаккуратно играл в Dead Space, ребенок подсмотрел.. Теперь регулярно вспоминаем эту игру как страшилку.
А если и давать играть ребенку в приставки, исключительно в спортивные игры - и моторика и реакция. Плюсы размазанные в минусах
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Migellitto, понятно)

...блин, буду стараться до последнего ограждать свою от телека, инета и тому подобного, по принципу, чем позже, тем лучше.
лучше книги, спорт, секции разные:)

п.с. а с дед спейса у меня один взрослый знакомый чуть не обкакался, когда я свет вырубил и звук по громче сделал)))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
рекомендую XBox360 c новинкой, которая будущее, а wii прошлый век уже. Не нужны никакие коврики, все тело сканируется. Папа моему младшему брату купил - интересно!
 
  • Like
Реакции: RHCK

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
может все-таки не стоит малышу такие игрушки дарить? Конструктор полезнее) согласна с Миколом, что чем позже показываешь подобные развлечения, тем меньше зависимость от них.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Mayko, все дело в воспитании и присутствии уважения к родителя (как сказали так и делать в частности). Всегда можно ограничить общение с играми на время в виде наказания, если ребенок не слушается.
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Методы воспитания каждый родитель выбирает самостоятельно) дети все разные) главное, чтобы они росли счастливыми) я так думаю)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ограничить детей от айфонов/айпадов/psp/ps3/.. не получится. Надо чтобы эти вещи приносили пользу. А именно как средство манипуляции, но самое главное - физические упражнения. Поэтому у моего ребенка в руках в большенстве случаев Move для PS3, а скоро и манипуляторы Wii
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Migellitto, моя девочка пока этими примочками мало интересуется, зато деду морозу 7 кукол заказала с полным гардеробом)))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Migellitto, Я дочке Xbox 360+Kinnekt купил говорю )) киннект это типа камеры сканирующей положение тела...сам в шоке был...реагирует даже на поворот головы. кисти и т.д....твой "аватар" на телеке исполняет все что ты делаешь на полу дома )...круче любого финтеса...ребенок прибегает запыхавшийся, будто 3 км бежал на первый взрослый ) и все это танцы, спорт любой практически, все уже сделано...игр мильЁн стотысяч... ну и плюс взрослые в кчкх игры )) где можно побродить, подумать, пострелять...не хуже любой пс3...(есть и оно)

а wii юзали 4 года назад у друга на даче...да весело...но уже прошлый век по сравнению с ха-коробочкс 360 )))))
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
RHCK, посмотрела рекламные ролики - так здорово!!! даже и не знала, что такое есть))) спасибо за инфу)
 

mad hatter

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9,103
поговорю с мертвецами...)))))))))))))

вы ретрограды!.. ведь когда то и письменность, а потом и книги, были новомодными вредными штукаме )))))..
представляю диалог, эдак в 15 веке..
- "я своему книгу купил"
- "..ой вредно это всё.. чем позже тем лучше!.. и ваще, грамотность - зло"
))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу