Мойки ("белые")

Буль

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
667
Адрес
Москва
scsi9, Это у вас, у буржуев, по 5 санузлов на этаже. А у меня сироты, даже ванной нет-помыться негде. А курить после секеса, вредно. Луше пивка хряпнуть, или водочки. А еще лучше до и после. Хотя как говорит народная поговорка: " Кто с водкой дружен- тому х.. не нужен"....
 

Ванилька

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
127
Адрес
Москва
нашла мойку в лужниках (въезд с фрунзенской набережной)...оч тщательно моют и главное, протирают насухо...:rolleyes:
 

xmichael

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
139
Адрес
Москва
Еще одна моечка))) всегда свободна (много постов) и потому что не раскрутились еще - стараются очень + бар приличный. Находится прямо на трешке с внутренней стороны, съезд к автоцентру РаЛЬФ (не РоЛьФ) Mitsubishi - рядом с ним. После Волгоградского проспекта. Не смотря на то что одни азиаты работают...все качественно. Комплекс 700 р
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
Еще одна моечка))) всегда свободна (много постов) и потому что не раскрутились еще - стараются очень + бар приличный. Находится прямо на трешке с внутренней стороны, съезд к автоцентру РаЛЬФ (не РоЛьФ) Mitsubishi - рядом с ним. После Волгоградского проспекта. Не смотря на то что одни азиаты работают...все качественно. Комплекс 700 р

наиужастнейшая мойка, такой халтуры я никогда не видел. Живу рядом и иногда меня туда заносила несколько раз на матрехе и не джишке. Машину моют за 5 минут. в качестве пены используют "каплю Фери". если что не могут отмыть своей суперпеной - тупо трут губкой. Торпеду чем-то пшикают что потом ехать невозможно - все стекло в жирной пленке. У них еще наглости хватает спрашивать: "Кёжу освяжить?". заезжаю сейчас туда только в экстранеординарных случаях - отмыть "птичьи дела".:mad::mad::mad:

А так пользуюсь Автобаней около Ашана в Марьино. Вот там пена так пена))))))) и моют минут 40 - качество СУПЕР!!!!
 
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
177
Адрес
Москва
а я не парюсь сам мою)))до мойки лениво ездить)
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
лучшая мойка, это когда рядом с домом у гаража!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
лучшая мойка, это когда рядом с домом у гаража!
1187386120_10.jpg
 

ain't

Я тут живу
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3,198
Адрес
Москва
а я уже довольно много лет мою на ленинградке в подземной мойке рядом с аэростаром, доволен и всегда быстро
 

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
Мне очень понравилась мойка на Рязанском пр., 2 - прям возле ТЦ Город
кузов с ковриками - 400 руб.
пылесос - 250 руб.

в прошлый раз салон мыла у них кондиционером. сколько стоит - не помню.
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
пересечение ттк и волгоградки. там все лето акция - мойка 150р. Правда фх помыли за 200. большая сказали. ковры и пороги включены.
 

Picaroon

Новичок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
27
Адрес
Москва
Моюсь часто на Озерной, 50 метров с Лобачевского, справа. Молдавашки, в 4-6 рук, моют качественно и быстро, 3 бокса, макс. очередь была за 2 года на 40 минут... Мойка, пластик, стекла, ковры, пороги - 320...
А еще есть мойка в здании правительства Москвы (книжка, бывший СЭФ) на Новом Арбате, подземный гараж со строны вьезда в ресторан "Купол", заходишь внутрь, тихо! подходишь к мойщику, берешь талон и моешься с оплатой в "руки" за 300р., качественно...
 

vanlogan

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
378
Тоже, где-то лет 6 пользуюсь автомойкой Mar, Озерная 37а, это в конце Мичуринского.Довольно широкий спектр услуг, постоянно высокое качество. Имеется неплохое кафе с весьма достойной кухней. Есть массажное кресло. Один минус - последнее время очень часто бывают большие очереди:(, и это несмотря на 4 бокса.

Напротив нее - на Озерной площади - есть мойка на 4 поста + шиномонтаж + кафе (чай-кофе-тортики-салатики) + массажное кресло

Моюсь там 2 года, раньше оченно нравилось - иногда долгонько моют, но тщательно и аккуратно. А вот вчера, приехав с нее домой, обнаружил забавную картину:

0_2b158_5f626a14_L.jpg


0_2b159_75b86c8c_L.jpg


0_2b15a_44aa97b3_L.jpg


То есть и помыли невнимательно, да еще и

0_2b15b_3b12a207_L.jpg


разводы бензиновые после заправки поленились удалить :censored:

Вобщем, поеду ругаццо сегодня, шоб бисплатно помыли, и смене втык сделали :ban:
 

de-kos

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
353
Адрес
Москва
Я заметил одну вещь, у меня в бардачке валяется муляж пачки евро по 500 (быстро не отличишь), так после каждой капитальной мойки 1-2 банкноты пропадают! Слава богу хоть не всю пачку, а ещё 1 раз на мойке спёрли рабочий мобильник-долго ругался с ними, а они "моя твоя не понимай", но приехавший босс спорить не стал, отвел их в отдельную комнатку на разговор, а когда вернулся, сказал, что не сознаются, это уже не первый раз, и оплатил пропажу! Будте бдительны!
 

vanlogan

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
378
Я заметил одну вещь, у меня в бардачке валяется муляж пачки евро по 500 (быстро не отличишь)...

Какое интересное хобби... :tease:

Будте бдительны!

да уж...

...так после каждой капитальной мойки 1-2 банкноты пропадают! ...

меняй мойку, раз они не меняют мойщиков ))
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
вопрос, мож кто знает.. дома есть и кархер и тд и тп.
но к нему идёт пена, которая сама грязь не удаляет, вернее удаляет, но не так.. палюбому приходится руками проходить по кузову, а это неприкольно.. и руки в пене этой и тереть по кузову - мало кайфа для ЛКП))
где можно приобрести пену или как она называется ваще как на мойках, которая в "бесконтактной" идёт у них???
хотя до весны это и не актуально)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
SCSI9, на BP покупал такую, но вроде как в любом автозапчасти есть хорошие пены....

А тебе зачем? Тыж не собираешся на морозе мыть машину на улице на даче...ты же не сделаеш такую глупость....?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Я заметил одну вещь, у меня в бардачке валяется муляж пачки евро по 500 (быстро не отличишь), так после каждой капитальной мойки 1-2 банкноты пропадают! !

:lol: пересчитываешь после каждой мойки ????))) насколько я помню, в пачке сто бумажек..:tease:))))
 

vanlogan

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
378
Напротив нее - на Озерной площади - есть мойка...

...Вобщем, поеду ругаццо сегодня, шоб бисплатно помыли, и смене втык сделали :ban:

Восстановили реноме - сами предложили помыть бесплатно, поблагодарили, что фотки припас, мойщикам новой смене, сказали, штраф вкатят, чтоб внимательнее были.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу