Лужков. Как это было и как это будет.

Как вы считаете?

  • Лужкова посадят

    Голосов: 1 4.2%
  • Лужкова не посадят

    Голосов: 7 29.2%
  • Лужков сбежит за границу и правосудие его не достанет

    Голосов: 16 66.7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
groove, более вероятен вариант два. Мы с Агрономом тебя сливаем в СКП, и говорим комерсу, что бы построит себе там Аквапарк и уличные атракционы. Дети там же, коммерс в шоколаде, и нам, как акционерам отстёгивает от выручки.

У нас в шоколаднейшем месте - Крестовкий остров - построили парк. Диво-остров. Тысячам людей приносит радость. А могли бы построить жильё для судей КС (хотя построили в другом углу острова) и прочей нечисти и челяди..
А остров, кстати - одно из немногих мест практически в центре, где растут древья есть парки и т.д.
У тебя руки по локоть в бабле, какое СКП? Мы с тобой семьями дружим, ты кресный моих детей, вместе везде как не разлей вода. Ты как милинький, как заенька руками и ногами за такие маневры, патаму как у папы (то бишь меня) ограниченные сроки в правлении и тебя после моего ухода ни кто держать не будет, т.к. таких Мигелито у всех по три пары своих)))) И еще по любэ у меня лавэ по боле будет, патаму как доля у меня больше чем у тебя и слезной Лены(литературный эпитет, без обид) и если че, тя первого в стены упеку за ложный донос и за то,что ты так все расчитал и мы так мало заработали на благо города)))) И ваще не порть учебник по коррупционной составляющей)
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
groove, помимо ОМС есть федеральные, окружные структуры...и ежели по землеотводам...я не со стороны ОМС ???...а?

Да не суть округ или федералка, принцип оодин- заработать как можно больше в короткий срок, т.к. другого шанса не представится)))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Да не суть округ или федералка, принцип оодин- заработать как можно больше в короткий срок, т.к. другого шанса не представится)))
вот в том то и дело...что на службу идут как в бизнес...заработать.

И давай возьмём частную компанию...стабильно развивающуюся...так вот чёт там беспредела такого нет...за свои кровные компания весь моСк тебе вынесет...
далеко ходить не буим. Юр. отдел госучреждения и юр. отдел к примеру нашего ТПП Луойла ЗС...Юристу госучреждения наплевать проиграет она процесс или нет...Её з/пл от этого не зависит...а вот в частной структуре наоборот...проигрыш чреват могёт быть.
ты мне счаз начнёшь рассказывать наверно ..вернее сравнивать из з/пл...
и на сей счёт у меня есть аргумент....на собственной практике..и не единожды...уходя с госучреждения на работу к нефтянникам или газовикам....единицы оставались там...остальные возвращались...так как оказывается ! там вкалывать надо..и зарплату зарабатывать...а не просто получать.
И я тебе хочу сказать...что тот же сургунефтегаз...газпром или лукойл...не буит переманивать к себе чинушей проворовавшихся...а также и в мск проплачивать должности таких...как раз таки наоборот.
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
вот в том то и дело...что на службу идут как в бизнес...заработать.

И давай возьмём частную компанию...стабильно развивающуюся...так вот чёт там беспредела такого нет...за свои кровные компания весь моСк тебе вынесет...
далеко ходить не буим. Юр. отдел госучреждения и юр. отдел к примеру нашего ТПП Луойла ЗС...Юристу госучреждения наплевать проиграет она процесс или нет...Её з/пл от этого не зависит...а вот в частной структуре наоборот...проигрыш чреват могёт быть.
ты мне счаз начнёшь рассказывать наверно ..вернее сравнивать из з/пл...
и на сей счёт у меня есть аргумент....на собственной практике..и не единожды...уходя с госучреждения на работу к нефтянникам или газовикам....единицы оставались там...остальные возвращались...так как оказывается ! там вкалывать надо..и зарплату зарабатывать...а не просто получать.
И я тебе хочу сказать...что тот же сургунефтегаз...газпром или лукойл...не буит переманивать к себе чинушей проворовавшихся...а также и в мск проплачивать должности таких...как раз таки наоборот.

Я согласен с тобой. Но если в госе сидят увольни,то о каком развитии может идти речь если они все просира****. Нужны кадры, а кадрам- хорошая, достойная ЗП и естественно спрос. Если этого не будет, то ты вынужден пойти на все тяжкие.... ИМХО
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
И я тебе хочу сказать...что тот же сургунефтегаз...газпром или лукойл...не буит переманивать к себе чинушей проворовавшихся...а также и в мск проплачивать должности таких...как раз таки наоборот.

а кого они будут переманивать..талантливых менеджеров(н*х никому не нужных) у чинушей связей как грязи..да о чём мы говорим..те конторы которые ты назвала ,принадлежат государству
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Я согласен с тобой. Но если в госе сидят увольни,то о каком развитии может идти речь если они все просира****. Нужны кадры, а кадрам- хорошая, достойная ЗП и естественно спрос. Если этого не будет, то ты вынужден пойти на все тяжкие.... ИМХО
а тут вот опять таки вопрос мотивации....тех кто туда идёт и становится увольнем.
Кадры с нормальной мотивацией...они у частных структур. Повышение з/пл....ну да...тока вот и спрос соотв-й должен быть. то есть должна оцениваться деятельность госслужащего....
та много можно говорить...
ежели о спец-х...с нашей системой обучения...я про вузы...какие спец-ты оттуда выходят?...им тока что и сидеть в госучреждении....
Ещё раз говорю....одной стороны виноватой не бывает...помимо гос-ва сами мы тожИ...с усами (с)
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
а кого они будут переманивать..талантливых менеджеров(н*х никому не нужных) у чинушей связей как грязи..да о чём мы говорим..те конторы которые ты назвала ,принадлежат государству

РомАааа!!!
ты с мск...а я с низу...с истоков тута...так что давай не буим ))))))
и как раз таки названные структуры с вузов как те ястребы молодняк оккупируют и взращивают...и связи тут...до одного места....либо до первого случая...как грится.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
РомАааа!!!
ты с мск...а я с низу...с истоков тута...так что давай не буим ))))))
и как раз таки названные структуры с вузов как те ястребы молодняк оккупируют и взращивают...и связи тут...до одного места....либо до первого случая...как грится.

взращиваю где ? в Лондонграде,Швейцарии...)))))

по теме:сообщает«Взгляд» со ссылкой на газету The Financial Times.

Издание цитирует экс-мэра: «Все эти контракты (по которым совершается проверка) были выполнены на честных тендерных условиях и соответствовали действующему законодательству. Так что если он (Степашин) собирается поднять старые бумаги для проверки, нет смысла его останавливать».
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
взращиваю где ? в Лондонграде,Швейцарии...)))))
РомААА...у нас тут в стенах Тюменского нефтегазового!

Гендиры ТПП по рез-м своей детельности дальше растут...кто в Пермь_Волгоград_Мск...а кто и за рубеж...
и связи тут...не причём!...последний гендир "по связям" был в 2001 году.

Ты вот тожИ...скока тех кто могёт своих детей взращивать там?...и скока иных...далее...ежели тока по связям...как в принципе да...в госструктарах счаз...Не кажется ли тебе...что без должного управления на любом уровне...без должных спец-в ...на тех же уровнях...данные компании должны были в паре с гос-м загибаться????
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
а кадрам- хорошая, достойная ЗП и естественно спрос. Если этого не будет, то ты вынужден пойти на все тяжкие.... ИМХО
а работу поменять не?...или тока тяжкие?
на хороших спецов спрос всегда есть...имхо.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
РомААА...у нас тут в стенах Тюменского нефтегазового!

Гендиры ТПП по рез-м своей детельности дальше растут...кто в Пермь_Волгоград_Мск...а кто и за рубеж...
и связи тут...не причём!...последний гендир "по связям" был в 2001 году.

Ты вот тожИ...скока тех кто могёт своих детей взращивать там?...и скока иных...далее...ежели тока по связям...как в принципе да...в госструктарах счаз...Не кажется ли тебе...что без должного управления на любом уровне...без должных спец-в ...на тех же уровнях...данные компании должны были в паре с гос-м загибаться????

тебе напомнить, какие отрасли у нас не то что не загибаеются ,процветают..ум))))))
а всё остально деградирует со страшной силой..сколько можно на трубе сидеть а... Лангепас))))))))))))))))))))))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
тебе напомнить, какие отрасли у нас не то что не загибаеются ,процветают..ум))))))
а всё остально деградирует со страшной силой..сколько можно на трубе сидеть а... Лангепас))))))))))))))))))))))))))))
ну тада слезьте...уважаемые с НАШЕЙ трубы! ))))) и загибайтесь дальшИ ))))))))

Москва )))))))))))))))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Всех собак..

Адвокаты: Следователи проверят причатность семьи Лужкова к обрушению бассейна в Москве

00625815_1.jpg


Возрождено старое дело, когда погибли 28 человек и свыше ста пострадали.


Подробнее..
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
хм..а с каких пор она ваша ?))))))))))
с тех пор как её тут проложили )))))))))))
Ромк, и место регистрации права собственности ХМАО...если чё ))))))))

А то что нефтегазовые компании, кроме Сургутнефтегаза, зарегистрированы в Мск (и не по доброй воле) так вот возникает вопрос...кто за чьи налоги живёт..и кто по факту кого дотирует и тд и тп. ))))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
это не ко мне..мы по другому профилю))))
а вообще угеводороды народная собственность,но кое кто об этом забывает...;)

так само топливо в твоём баке - бесплатно. 27 (или сколько там) рублей за литр ты заплатил за транспорт и переработку.. ну и издержки на продажу в сети)).
Всё предельно честно )))))

Кстати ваши углеводороды несут смерть флоре и фауне в некоторых случаях.. вы готовы нести совокупную ответственность за причинение вашей собственностью ущерба окружающей среде?

61496860_1279039818_1.jpg
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
be99a441e86a.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу