Infiniti EX37 vs BMW X3 xDrive 35i

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
А4 quattro с 2.0 211 л.с. - у меня получался прайс в районе 2300!!! а BMW 535 - меньше 3000 ну ни как не выходило по конфигуратору....
ну извини меня, разные классы. А4 с трёшкой логичнее сравнивать.
а А6 в нормальной комплектации тоже меньше 3 лямов не выходит.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Ютымский, так а зачем сравнивать тогда априори разные вещи?)))
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
SCSI9, ты не понял, я не А4 с бмв сравнивал.
я вообще ценник смотрел на интересующие меня модели и опции к ним и считаю его завышенным как на ауди так и на бмв.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Ютымский, опции везде дорогие ))
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
ты прав.
и хорошо когда тебе не дают право выбора.... так дешевле получается...
не зря карлос гон хочешь поиметь автоваз.
получится отличный бизнес:
тазики - ничего нет- совсем дешево.
финики - все есть - совсем недорого.
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Ютымский, так а зачем сравнивать тогда априори разные вещи?)))

+1
В этом и вопрос кому что надо!?
Я пендатично подхожу к выбору авто, и для меня всякие мелочи которые кому то нахер не нужны, очень важны.
А кто то ездит на ладе приоре и счастлив считая ее просто средством передвижения.
Мое мнение такое, бмв комфортабельнее более напичканое всекими на чей то взгляд енужными прибамбасами и вполне надежное авто. У меня был большой опыт владения данной маркой поэтому я вырожаю свое мнение не с общих предрасудков и слухах об этой машине, а основываясь на своем личном и только положительном опыте.

А эмблема отъезжает, т.к. там камера заднего вида когда задний ход врубаешь, чтоб не пачкалась при езде особенно в мокрую погоду.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Ютымский, насколько я знаю, в США всё наоборот.
именно япошки предоставляют кучу опций, а немцы фиксированной комплектации. или только пакетами опций.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
там камера заднего вида когда задний ход врубаешь, чтоб не пачкалась при езде особенно в мокрую погоду.
аа, так это ж круто.
главное чтобы зимой не сломалась)))

на жихе и эмке, например, камера оч быстро засирается и никуа не видно.
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Кстати по стоимости это только у нас немки стоят таких денег, на 40 % дороже чем в той же Германии. А если сравнить Финик купленый в Японии и БМВ в Германии, то разница будет не значительная.

А по качеству разница будет!
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
хочешь сказать, что немцы надежнее япов??? или ты вкладываешь понятие "качество" качество выделки кожи?
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
а на счет камеры....
у нас зимой холодно, дороги херней практически не посыпают, так что проблем с засиранием камеры я не испытываю.
а вот платить за автоматическое сдвигание эмблемки чтобы камера открылась 2 штуки зелени (как минимум) я считаю кощунством
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
хочешь сказать, что немцы надежнее япов??? или ты вкладываешь понятие "качество" качество выделки кожи?

Я не хочу сказать что немцы надежнее японцев, я владею фиником2 месяца, поэтому объективного ответа нет. А в понятие качество я вкладываю абсолбтно все, начиная от толщины метала, на тех же дверях (когда дверь протирал она играла и продавливалась) заканчивая сверчками в салоне и замене тормозов на 50 р. и это в новой машине. Я за 2 месяца денег на обслугу потратил ровно столько сколько на бмв за 3 года. Вот еще годик поезжу и тогда смогу сказать объективно о японском качестве
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
а на счет камеры....
у нас зимой холодно, дороги херней практически не посыпают, так что проблем с засиранием камеры я не испытываю.
а вот платить за автоматическое сдвигание эмблемки чтобы камера открылась 2 штуки зелени (как минимум) я считаю кощунством

А на счет камеры это лишь один из кучи полезных девайсов и в средних пакетных авто они идут в штате.
А я не знаю как у тебя но на ех камеры все 4 засираются через 5 минут после выезда на мкад в дождливую погоду.
Конечно можно написать что не обламывает и пальчиком протереть, и скрипов в машине у меня нет т.к. я всегда музыку на всю слушаю,))))))) И с тормозами все ок всегда , просто главное не перегреть и следить за этим))))), и расход в 10 л по городу -можно сказать да я просто на тапочку не нажимаю)))))),
Не знаю как для тебя или других участников форума, КАЧЕСТВО - это когда в новой машине ничего не напрягает. А только радует.
Да и потом откуда ты взял 2000 долларов за камеру?
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
у меня ничего не продавливается, ничего не скрипит и тормоза в порядке, как и все остальное... это FX, которому 2 года. до этого была g35 официальная из первой партии - все в ажуре.
а вот про ауди, которую я сейчас тоже юзаю ты можешь почитать в сосдней ветке.
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
меня действительно не обламывает протереть камеру. Жарю я хорошо, тормоза в норме. расход около 18 - 19 по городу, музыку тоже слушаю, но в салоне и без нее ничего не скрипит даже по нашим говенным дорогам... уж поверь мне они действительно говенные.
а ты видел у немцев камеру ввиде отдельной опции?
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
у меня ничего не продавливается, ничего не скрипит и тормоза в порядке, как и все остальное... это FX, которому 2 года. до этого была g35 официальная из первой партии - все в ажуре.
а вот про ауди, которую я сейчас тоже юзаю ты можешь почитать в сосдней ветке.

Да те просто везззззззззет! А тут на форуме все тормоза меняют просто так от нечего делать.
Ты знаешь я кажется понял твой подход к комфорту и отношению к авто, не в обиду конечно же, я примерно так же рассуждал когда ездил на хундай елантре 2003 года, где из опций только кондиционер был, Так вот меня тоже все устраивало, ничего не ломалось, а все остальные опции и брендовые тачки я считал ненужными и ненужной тратой денег. Авто действительно было хорошее пока я его не разбил)))))).
А про фх 37, у меня друг купил его 4 месяца назад, замена тормозных колодок на 6000 км. такой же тонкий метал как и у меня и что меня просто шокировало начали ржаветь оконные хромированые молдинги.
У него тоже кстати был г 35 из первой партии, и таже беда с тормозами.
Я к тому что глаза можно закрыть на все, особенно когда " своя рубашка ближе к телу".
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
меня действительно не обламывает протереть камеру. Жарю я хорошо, тормоза в норме. расход около 18 - 19 по городу, музыку тоже слушаю, но в салоне и без нее ничего не скрипит даже по нашим говенным дорогам... уж поверь мне они действительно говенные.
а ты видел у немцев камеру ввиде отдельной опции?

Камера у немцев идет только в паре с навигацией профешнл. (я про бмв)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу