Проишествия. Что происходит с людьми?

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Да, Да, да..Вот доклад ООН...

http://www.inomir.ru/ufo/ufology/1600.html

Сдаётся мне что это простое подселение, как в кино когда в тело человека вселяется другая сущность..
Когда я смотрел в его глаза-я видел что человек словно бы делает то, что он не хочет делать, но не может сопротивляться..
И это так явно.
На фоне последних событий в Москве, его выходка становится многозначной.

Это один человек.

А что может сделать зазомбированная толпа?

Дос, сейчас которая из 18 вставленных в тебя личностей говорит? )))
Передай им всем, что сайт - идиотский. Уж лучше советские газеты читать, чем такой бред.
Какой доклад ООН?
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Дос, сейчас которая из 18 вставленных в тебя личностей говорит? )))
Передай им всем, что сайт - идиотский. Уж лучше советские газеты читать, чем такой бред.
Какой доклад ООН?

А вставляли и вставляли, небось посредством клизмы... Помнится, одно время писали о модном увлечении среди богемы и политиков употреблением спиртного подобным образом... Хммм... Многое становится понятным... Странно, что Киркоров на этот счет не проговорился...что ему тоже наставляли...))))
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Тебе видней, как его засадили))))))))


я ж говорю. прибор есть - и он действует, вон людям Камикадзев вживляют..

Рассуждаю только на основе имеющейся информации, полученной, между прочим, в том числе и от знакомых доков... Засаживаете там друг другу и сестрам чего - то на дежурстве... А потом мужья коллег чужих детей воспитывают)))):tease:
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
В Красноярске мужчина сжег себя и здание районного суда.

15.04.2011 при пожаре в здании суда Ирбейского района Красноярского края пять человек пострадали и двое погибли, сообщает ИТАР-ТАСС. Пожар произошел из-за самосожжения мужчины, лишенного водительских прав. Один из посетителей по фамилии Никитин (его точные данные устанавливаются) вошёл в здание суда, облил себя горючей жидкостью и поджёг. Он погиб на месте. Такую информацию предоставила агентству старший помощник прокурора края Елена Пимоненко. Также стало известно, что все пострадавшие являются сотрудниками райсуда.

Возгорание произошло в одном из кабинетов на втором этаже здания. После этого огонь перекинулся на кровлю. Общая площадь пожара составила 130 квадратных метров. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу