Москва. Манежная площадь.

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Путин проводит встречу с футбольными болельщиками

МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин приехал в Минспорттуризма, где проходит его встреча с представителями организаций футбольных болельщиков, в том числе болельщиков клубов Северного Кавказа.

Две недели назад в центре Москвы митинг болельщиков перерос в беспорядки в связи с тем, что следователи отпустили участников драки, в которой погиб болельщик «Спартака» Егор Свиридов.

Путин на прошлой неделе, отвечая на вопросы во время «прямой линии» с россиянами, заявил, что беспорядки в Москве спровоцировало не убийство болельщика Свиридова, а отсутствие должной реакции на это преступление со стороны властей. В то же время премьер подчеркнул, что это не дает никому право нарушать закон. По его словам, власть должна и может жестко реагировать на проявления подобного рода.
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
У меня закрадывается только один вопрос: А че раньше этого ни кто не видел и не слышал об этом?
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
У меня закрадывается только один вопрос: А че раньше этого ни кто не видел и не слышал об этом?
о чём именно?...не совсем поняла))
"отсутствие должной реакции" со стороны правох-х органов? ты об этом?
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
о чём именно?...не совсем поняла))
"отсутствие должной реакции" со стороны правох-х органов? ты об этом?

у правовых органов нерегулярная реакция. Встаю, только когда ...опу им "стимулируют"
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
о чём именно?...не совсем поняла))
"отсутствие должной реакции" со стороны правох-х органов? ты об этом?

конечна, ах да я забыл, они в тот момент тупо смотрели в другую сторону.... ладненько, это все лирика... продолжаем снимать инфо с лент новостей, можь че еще узнаем нового)))
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
В новостях всю правду никогда не скажут))

Но ситуация на самом деле очень плачевная и агрессия явная,к сожалению у русской нации..Жаль не понимают,что страдают невинные дети...
 

Алексей 84

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
569
Адрес
Химки
В новостях всю правду никогда не скажут))

Но ситуация на самом деле очень плачевная и агрессия явная,к сожалению у русской нации..Жаль не понимают,что страдают невинные дети...

А меня раздражают на самом деле такие моменты, потому что в итоге эти "герои" как русские так и с кавказа, бегают где то группами и нападают на 1-2, в общем на тех кого заведомо сильнее, это не проявление силы, это просто черти с припаяной башкой кому заняться нечем...
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
конечна, ах да я забыл, они в тот момент тупо смотрели в другую сторону.... ладненько, это все лирика... продолжаем снимать инфо с лент новостей, можь че еще узнаем нового)))

Наши независимые СМИ и им подобные провокаторы в интернете, не делают на сегодняшний день ничего, для сближения и единения..... наоборот всё делают для взаимной ненависти....(((

У подонков и скверны, нет национальности, мы все Россияне и это наша общая беда!
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
У меня закрадывается только один вопрос: А че раньше этого ни кто не видел и не слышал об этом?

Ну это нормально, у нас что то видят, только тогда, когда это кому то нужно...по каким то причинам....

Почему ни кто не видит, как каждый день, дети родителей за жил площадь убывают.... почему не видят, как каждый день, реально каждый день, в Москве, Петербурге, Саратове, и других городах, людей похищают ради выкупа... как в некоторых больницах, как бы это абсурдно не звучало, но реально у людей, органы воруют, да просто здорового человека с аппендицитом, могут умертвить и на запчасти разобрать.... и т д.... Да если хоть 10% реальности, той что в стране происходит, будут расказывать людям...блин Манежка, покажется барабёхой на анусе слона...Народ за вилы возьмётся.....
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
А меня раздражают на самом деле такие моменты, потому что в итоге эти "герои" как русские так и с кавказа, бегают где то группами и нападают на 1-2, в общем на тех кого заведомо сильнее, это не проявление силы, это просто черти с припаяной башкой кому заняться нечем...

Согласна...кавказ уже успокоился,сразу своих главных зачинщиков показали,а "спартанцы" эти мало того своего скрывают,так стали ща по области,районам носиться,школьников резать,усилили режим работы сотрудников,вообще бедные без сна...и все ради чего...реально ТУПАЯ ситуации.......уроды
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Iceman, + мульон, одназначно
 

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
Писал это на другом сайте, но повторюсь, если позволите -
Знакомый написал в социальной сети. Может и грубовато, но смысл в его словах есть! Ведь кому-то эту шнягу надо было устроить?
"Моя теория заговора: Пока всякое черно-белое мудачье бегает по нашему поселку, бензин подорожал больше чем на 4 рубля. Но об этом ни слова. А последствия такого скачка цены- повышение цен абсолютно на все!Даже на репетитора Мутко по английскому."
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Doctor_Gigles, согласна с автором! например в данный конкретный день на заднем фоне прошел незамеченным подписанный Медведевым указ о том, что деньги выделяемые на развитие технологий должны быть неподконтрольны и невозвратны, т.к. "ученый должен иметь право на ошибку" (с) :confused:
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
т.к. "ученый должен иметь право на ошибку" (с) :confused:
ну так....спутник, глонассовский который...тю-тю...просчёт в формулах вроде как....а следом указ...просчитывайтесь учёные дальшИ...

а указ о НЕответсвенности губеров за крименногенность на вверенных им территориях...с той же оперы...и на том же заднем плане...как и бюджет...

счаз надо ждать указа о НЕотвественности губеров или градоначальников за природные явления, к примеру...снегопады там всякие..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно был почитать и увидеть интересный итог расследования блоггеров в поисках чучела..

0_45d6b_9f7ab377_L.jpg


интересное видео и фразы действующих лиц..

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=IMECISi15qE[/ame]

живой с расследованием
живой с итогами

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=wmgivzc7Yuk[/ame]
 
Последнее редактирование:

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Migellitto зайди в ЖЖ на Иван_Комбат, там уже раскрыли заговор))) Этот кекс, что ласту выставил, состоит в нашистах...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу