Chevrolet Niva

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
Iceman, Ну какая "Витара" !?!По доступности в ремонте ,проходимости и цене - конкурентов нет.Машинка для работы в "го-не".На "Витаре" хорошо доехать раз в месяц до дачи метров 300.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Dmitry, ну почему же.. просто покупать для производства (подстанции в городе и рядом) два-три HUMMER M1 даже в лизинг нерационально.. Надо не выделываться, а работут работать машинам. Варианты типа Деффендера тоже не канают
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
SCSI9, не Паша, а фигик сам себе кучу навалил, когда увидел сколько там снега ))...

Persona non grata, см. на свой левый угол бампера )) вот реальный уровень, остальное накидано )))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Dmitry, ну почему же.. просто покупать для производства (подстанции в городе и рядом) два-три HUMMER M1 даже в лизинг нерационально.. Надо не выделываться, а работут работать машинам. Варианты типа Деффендера тоже не канают

Ну да, мы тоже купили Логаны....кстате ничё такие машинки, если не думать что в контексте Московского китча и отсутствия точки пересечения с кривой пацанстайл.... я дажу пару раз уже и сам поездил...)))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ну да, мы тоже купили Логаны....кстате ничё такие машинки, если не думать что в контексте Московского китча и отсутствия точки пересечения с кривой пацанстайл.... я дажу пару раз уже и сам поездил...)))))

мы в таком втроём относительно комфортно разместились ))

RHCK, это он лавину перед собой гнал )) там снегу по тестикулы, думаешь я решился бы на фальсификацию? ))) фотке честные без лопаты и фотошопа :boss:
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Persona non grata, у тебя двери хоть открывались )) у меня нет ))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Iceman, Ну какая "Витара" !?!По доступности в ремонте ,проходимости и цене - конкурентов нет.Машинка для работы в "го-не".На "Витаре" хорошо доехать раз в месяц до дачи метров 300.

Извени брат...я не учёл...)))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
Всё открывется, закрывается.. Нива не ломается..
Езжай в сервис )) Понапокупают гОвен.. )))))

Поржал !Ломается канешна многа,но дешево пляяя !А смену охранников возить на дальние объекты - самое-то !
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Поржал !Ломается канешна многа,но дешево пляяя !А смену охранников возить на дальние объекты - самое-то !

тссссс )))
на самом деле только тосол доливаю - он испаряется и вытекает где-то в радиаторе.. но зато тосол имеет постоянно сине-голубой цвет )) т.е. свежий )))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Ездить на Ниве, работать в гровне, не парни, не мой спорт....
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Bertone Edition (Кто это? ))

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=_oHL1X-kv6Y"]Chevrolet Niva Bertone[/ame]

Всё ждал пока дама Ниву нарисует на картине )))
 

Горыня

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
20
на охоте у такого же из за низкого расположения трмблера, при буксовании в снегу, он просто от талого снега, сначала затроил. а потом и не запускался.
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
а у меня появилось твердое желание купить ниву 2121)))))))) на ней сложно ездить? кто пробовал?))
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Migellitto, помню помню, что ты на этом бренде любишь ездить))) я вот думаю, раз уж брать ниву, то в оригинале, без западного вмешательства))) просто интересно как я буду себя в такой машинке чувствовать)))
перекрашу в розовый и цвет и в путь)))
а все-таки, как она в управлении?
 

ParkeRz

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
20
На охоте нас такой задолбал, очень низкое расположение трамблера, в снегу двигатель испаряя снег затроил, в итоге на веревке около 120км тащили.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу