Как по снегу?

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Так сейчас у дилера других и нет. Я свою машинку ещё и не видел, в лизинг оформляю.

а, ну тогда ваще самолет будет:)
Единственное тор. диски надо будет менять)))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Дилер говорит, что уже какие то новые идут, вроде пока без проблем.

дилер это каждый год говорит))))честно)))
Вот если бы они хотя бы от купе 37 поставили, было лучше.
А так одно, бить будут.
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
дилер это каждый год говорит))))честно)))
Вот если бы они хотя бы от купе 37 поставили, было лучше.
А так одно, бить будут.

Ну, будем посмотреть)) всё таки гарантия есть...или на это не распространяется?
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
нет, конечно)))почему это народ так и обсуждает.
Тормозные колодки это расходники, это понятно. А тормозные диски с каких пор расходники? Мне на Жигулях 2110 меняли тормозные диски по гарантии даже! Наезжать на дилера не пробовали?
 

Ksu

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
114
Адрес
Екатеринбург
ой ну попочкой повилять - пококетничать это ж гуд!
 

Ksu

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
114
Адрес
Екатеринбург
на 45000 поменяла тормозные колодки. В эти выхи еду к официалам чистить дроссель)
 

Hedin

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1
Адрес
Петербург
Недавно купили EX37. Мне нравится по снегу - достаточно устойчиво, особенно после переднеприводной Тойоты. Только хочу предупредить всех новичков - машина тяжелая, по снежной каше тормозит очень плохо. Вчера ехал неспешно, и передо мной высунулся какой-то умник, так от столкновения спас только частичный выезд на встречку. Т.ч. держите дистанцию и будьте внимательнее!
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Комрадос, подскажите, плиз.
Раньше ездила зимой на шипованной, а сегодня забирала из салона ЕХ - и выделенный мне "персональный мастер" порекомендовал на зиму именно НЕ шипованную.
А пора уже закупать резину на зиму, мне кажется, ещё немного - и сметут всё в ажиотаже-то.
Ни разу у меня до сих пор не было зимней нешипованной (ну, так сложилось :)).

Ех-25, стиль неагрессивный, но погонять люблю, за город если и езжу, то разве что в подмосковные городки по трассам. Никаких дач, охот и т.п. блужданий по говнам и бездорожьям. С заднеприводными раньше дела не имела.

Дайте совет, пожалста. Шипы - надёжнее? Или липучка - не страшно, надо просто себя заставить? :)

Заранее спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
Я ездил несколько сезонов на липучках. По городу вполне нормально, на укатанном снегу тоже. На голом льду лучше шипы, но в городе мест с голым льдом не много.
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
Если боишься за клиренс поставь большие колеса, мксимум 235.60.18, будет выше на 1,7 см.:) Что сильно чувтвуется.
вот это интересно ))) инфа точная? задевать ничего не будет?
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Комрадос, подскажите, плиз.
Раньше ездила зимой на шипованной, а сегодня забирала из салона ЕХ - и выделенный мне "персональный мастер" порекомендовал на зиму именно НЕ шипованную.
А пора уже закупать резину на зиму, мне кажется, ещё немного - и сметут всё в ажиотаже-то.
Ни разу у меня до сих пор не было зимней нешипованной (ну, так сложилось :)).

Ех-25, стиль неагрессивный, но погонять люблю, за город если и езжу, то разве что в подмосковные городки по трассам. Никаких дач, охот и т.п. блужданий по говнам и бездорожьям. С заднеприводными раньше дела не имела.

Дайте совет, пожалста. Шипы - надёжнее? Или липучка - не страшно, надо просто себя заставить? :)

Заранее спасибо :)

Это вкусовщина!Но для города я беру липучку(шипы вылетают)Может конечно только у меня, на моих 333л.с и заднем приводе!
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Kozirek, а какого производителя?
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
В последнем "ЗР" тест был.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу