Как по снегу?

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
И в завершении моей заморочки с выбором. Сегодня поставила то, что и собиралась - бриджи DM-V1. Ощущения - суперские: как будто в мягкие тапочки машину переобула )) Посмотрим, как дальше себя проявит, но вот сейчас, на моменте, давноминувшие переобувания по осени в шипы вспоминаю с ужасом: сразу шум, гул... (((

Ну, и не могу не отметить здоровскую работу Юнипола в Марьино, где переобувалась. Мастера классные, но особенно впечатлило оборудование. Грят, немецкое. Прикольно, кстати, было посмотреть, как колесо балансируют. И колёсомоечная машина тоже забавная: чем-то посудомоечную напомнила. А ещё за хранение довольно смешные деньги взяли. Когда вспоминаю, сколько мне мой родной АСЦ назвал - ржунимагу особенно сильно. В общем, зачотное место, камрадам респект. Если кому актуально - искренне рекомендую.
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Офигенско нравятся выбранные Bridgestone Blizzak DM-V1.
Сегодня моталась в Сергиев Посад - по чистой, но слегка заледенелой трассе 130 идёт как летом. Ни малейшего повода для беспокойства. (А быстрее по Ярославке попробовать возможности не было )) ).
Ещё мне очень нравится, как машинко, в них обутая, на люду тормозит. Очень быстро отрабатывает АBS - счолк-счолк-счолк... и - стоп-машина )))
Ну, это было не на 130, конечно... ))) Но тем не менее - без проблем!

Migellitto, ещё раз огромное спасибо за помощь с выбором.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу