Несколько вопросов по обслуживанию

Ksu

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
114
Адрес
Екатеринбург
Всем привет. Я тут новичок, но постараюсь влиться в ваши стройные ряды. Владею инфинити ЕХ 35. Куплена два месяца назад в трейд-инн, пробег небольшой. Сервисную книжку дали- инструкцию по эксплуатации увы нет.
На гарантии.
У меня несколько вопросов:
1.Поделитесь впечатлениями от зимней езды на липучке.
2.Перегорела одна лампочка в плафоне подсветки бокового зеркала (неужели необходимо ехать в сервис менять? Или можно своими силами? То есть, как ее поменять-алгоритм (если знаете).
3.Кнопка snow- когда ее надо включать?
4.Если есть у кого руководство по эксплуатации- поделитесь пожалуйста.
5.Стеклоочиститель с пассажирской стороны - скребет немного когда идет обратно. Что это такое?
6.Велюровые или тканевые коврики-где купить в Екатеринбурге?
7.Расход- по пробкам 18,1 это много или мало? Машина только что с ТО- все системы в норме.
Ну вот вроде бы пока всё. Прошу ответить на мои вопросы если есть что ответить.
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
  • Like
Реакции: Ksu

Ksu

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
114
Адрес
Екатеринбург
а где тема для новичков? я с удовольствием представлюсь. Клип посмотрела, ну нормик. А что дальше? Мне ответы нужны людей которые знают на собственном опыте.
 

Ksu

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
114
Адрес
Екатеринбург
Регламент прошла вроде бы. Фотографии завтра добавлю.
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
1.Поделитесь впечатлениями от зимней езды на липучке.
2.Перегорела одна лампочка в плафоне подсветки бокового зеркала (неужели необходимо ехать в сервис менять? Или можно своими силами? То есть, как ее поменять-алгоритм (если знаете).
3.Кнопка snow- когда ее надо включать?
4.Если есть у кого руководство по эксплуатации- поделитесь пожалуйста.
5.Стеклоочиститель с пассажирской стороны - скребет немного когда идет обратно. Что это такое?
6.Велюровые или тканевые коврики-где купить в Екатеринбурге?
7.Расход- по пробкам 18,1 это много или мало? Машина только что с ТО- все системы в норме.
Ну вот вроде бы пока всё. Прошу ответить на мои вопросы если есть что ответить.

1)если в городе, то липучка лучше вариант, чем шипы, но если ездишь за город или город не поливают солью, то лучше шипы.
2) у меня не перегорала, не заню, ну мушину чтоли знакомого попроси:)
3)когда выезжаешь на снежную целину или летом в хорошую грязь, а так нет смысла, она подключает принудительно передок до скорости 40 км\ч, а так инфинити в сути своей заднеприводные авто, поэтому зимой когда будешь входить в повороты на гололоде, будь аккуратна.
4)а что интересует?
5)может старый уже?:)поменяй, это полезно раз в год, не обязательно оригинал.
6)ты от туда одна:)
7)по пробкам 18 нормально, у меня средний 16,7.
 
  • Like
Реакции: Ksu

Ksu

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
114
Адрес
Екатеринбург
Привет привет. Коврики сошьют на заказ - в интернете красивые нашла. "Дворники" буду менять однозначно. 20-го ноября открывается сервис Инфинити. Телефоны уже мне дали- буду звонить.
Жду инструкцию по эксплуатации, хочу всё сама прочитать. Должны с Питера прислать.))Ну если еще и туда дисочек с нави вложить)) это вообще красота!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу