Мой фотоотчёт о тюнинге G37

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Итак, 19 октября сдал свою машину в руки тюнингёров, и теперь я весь в предвкушении понедельника, чтобы посмотреть, что же там получается, и что успели сделать за неделю :)
Масштаб трагедии:
По внешнему:
1.Обвес под Nissan GTR
2.Ламбо двери
3.Новые диски
4.Тонировка передних и задних фар

По салону:
1.Полная перешивка салона (торпеда, потолок со стойками, центральная консоль, сидения, дверные и боковые обшивки). Салон будет пошит кожей, алькантарой и красной нитью в стиле автомобиля Mercedes SL 65 AMG Black Series.
2.Все алюминиевые детали в карбон
3.Полная шумои и вибро изоляция кузова
4.Блок DVD, навигация с пробками, тач-скрин дисплей для штатного монитора.
 

Вложения

  • Infiniti_pered.jpg
    Infiniti_pered.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 157
  • Infiniti_zad.jpg
    Infiniti_zad.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 128
  • wheels1.jpg
    wheels1.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 74
  • G37_diski1.jpg
    G37_diski1.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 172
  • Lambo_doors_G37.JPG
    Lambo_doors_G37.JPG
    67.6 KB · Просмотры: 284
Последнее редактирование:

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
ачуметь..... с красной понятно, а черное - что?
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Dima Zimberman, глобально, жму руку, но сомневаюсь про пон-к и полную готовность, огласи бюджет весь потом.
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
К понедельнику мне обещали готовые ламбо двери, шумку, потолок, стойки, торпеду и центральную консоль :) Полную готовность обещали к середине ноября.
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
К понедельнику мне обещали готовые ламбо двери, шумку, потолок, стойки, торпеду и центральную консоль :) Полную готовность обещали к середине ноября.

будешь первым у кого такой набор:)такого бюджета не встречал на Же37.
 

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
Dima Zimberman, круть! а что с ходовыми параметрами? Ничего не дорабатываешь под капотом? Или секрет?))) вообще, весь спектр работ скажется на динамике/аэродинамике? Масса увеличится? Планируешь апгрейдить тормоза, полагаю, что подвеску, учитывая нововведения в любом случае придется дорабатывать...? Не проще было гтр купить вместо тюнинга? Хотя, гтры гоняют, а такого уникума, конечно, нет - это крутая фишка!

Вот если бы еще и ехала, как гтр...
 

Дмитрий 199

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
930
Адрес
Москва
Японцы очень умные люди финик это тот же самый Ниссан ,думаю мотор финика тоже надуть на 2 бара можно ,и полетит он не хуже ГТРа)))
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Нет, под капотом пока делать ничего не буду, мне достаточно заводских 333 сил, и тормозов пока хватает. Сделают только глушитель под ГТР, может быть каты удалю, звук чуть по серьёзнее станет.. По данамике и ародинамике? Вообще сказали что колёса которые я заказал, они полегче мои штатные (кстати надо будет штатные диски то куда то деть), а аэродинамика наверное должна быть как у ГТРа в обвесе Валд... ГТР купить было не проще, потому что я не хотел менять машину. У ГТР совсем другой мотор... У финика VQ37VHR 3.7, 7 ступенчатый автомат, а у гетера VR38DET 3.8, с 6 ступенчатым роботом... У финика коробка может не пережить наддува в 2 бара :) К тому же гетер полно приводной, а финик задний привод, турбина может всё только испортить... Начнём буксовать, вырубать электронику, убивать коробку, ходовую, да и я даже боюсь себе представить сколько это будет по хорошему стоить....
 

Вложения

  • r35_gtr_wald.jpg
    r35_gtr_wald.jpg
    70 KB · Просмотры: 79

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Dima Zimberman, класс!...ждём выхода...аль выезда..))))))))))))
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Кстати, у кого какое мнение, как лучше покрасить диск? То что основной цвет будет чёрным, это уже решено, но вопрос стоит с тем, как лучше покрасить полку? Целиком всю в цвет машины как на варианте №1, или полку сделать тоже чёрной, но покрасить тонкий кант диска в цвет машины как на варианте №2? Как будет красивее смотреться? Помимо красоты просто встаёт вопрос о практичности, ведь если обод будет в цвет кузова, а не чёрный, то диски от грязи и останков тормозных колодок придётся мыть каждый день :)
 

Вложения

  • Ver1.JPG
    Ver1.JPG
    65.8 KB · Просмотры: 21
  • Ver1.0.JPG
    Ver1.0.JPG
    22.8 KB · Просмотры: 22
  • Ver1.1.JPG
    Ver1.1.JPG
    61.5 KB · Просмотры: 13
  • Ver2.JPG
    Ver2.JPG
    57.3 KB · Просмотры: 28
  • Ver2.0.JPG
    Ver2.0.JPG
    45.6 KB · Просмотры: 20

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
мне вариант № 1 больше импонирует. 2-й чёт не то...
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Dima Zimberman,

вот интересно, а дальше что?.. ))).. ну вот ты все покрасил, прицепил, прилепил, поменял.. и?.. как думаешь, сколько по времени тебя это будет радовать?.. ))))..

я так понимаю "наши руки не для скуки".. вот и вопрос возник.. а потом что?.. ))))..
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Ну не знаю, машина будет сделана так как я хочу, а не так как делает завод в обще принятых нормах. Меня итак по большому счёту радовало в ней всё каждый день, но теперь я думаю будет ещё больше радова :) А дальше посмотрим, может быть мотор... Буду решать эту проблему по мере её поступления :)
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Ну не знаю, машина будет сделана так как я хочу, а не так как делает завод в обще принятых нормах. Меня итак по большому счёту радовало в ней всё каждый день, но теперь я думаю будет ещё больше радова :) А дальше посмотрим, может быть мотор... Буду решать эту проблему по мере её поступления :)

то есть, сначала проблему создавать, а потом её преодолевать?.. ))))).. ну, в принципе так оно и есть.. )))))..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу