Клубный календарь 2011

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
в проекте все учавствовали на общественных началах, т.к. он просто был интересен - оплачивался тока локейшн менеджер (поиск натуры и разрешения на съемку), модели, костюмер и виззажист и эффекты в виде дождя, все остальные работали даром)
Писал раньше, второй раз так народ не развести, но можно взять за референс и сесть подумать
 

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
фотографов рекомендовал бы -
www.gorbunkov.ru (снимал данный проект) или www.anikinpetr.ru
это мои друзья и большие профи, с ними можно будет говорить о скидках за их работу, если чо
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Doctor_Gigles, А можешь с ними переговорить по поводу цены?
Моделей, по крайней мере женских я наверное смогу за так организовать.
Остаётся модели, костюмер и виззажист и эффекты. надо прикинуть реальную стоимость.
 

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
Templar, надо сперва сценарий придумать - потом будет ясно, что за затраты и о каких скидках можно говорить.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Возвращаясь к сценариям, на настоящий момент имеем:
1. 12 месяцев - имхо сложен в реализации поскольку моделировать времена года не можем.
2. Вампирская тема аля Блейд и Underworld
3. Просто полуодетые модели и машины
4. ?
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Чем плохи например такие фото для календаря?

73900142.jpg
 

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
вампирская тема - дороговато, т.к. костюмы и гримм дорогие - давайте фантазировать дальше)))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
вампирская тема крайне замусолена, особенно после всевозможных Сумерок
про 12 месяцев идея отличная, но если сложна в исполнении, может тогда просто 12 сюжетов сказок (популярных фильмов)??? выполненные в той же динамике и красочности, как показал Доктор....или что-нибудь с космосом....планета ведь Инфинити...отдельная такая...
последняя фото - динамично, но если весь календарь в одном таком ключе....не знаю, не цепляет - сюжета нет.... (а водитель Ген директор???????)
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
вампирская тема - дороговато, т.к. костюмы и гримм дорогие - давайте фантазировать дальше)))
Костюмы берутся в аренду - не так уж и дорого.

Возвращаясь к сценариям, на настоящий момент имеем:
1. 12 месяцев - имхо сложен в реализации поскольку моделировать времена года не можем.
2. Вампирская тема аля Блейд и Underworld
3. Просто полуодетые модели и машины
4. Новые FX и фашисты/школьницы СССР/неандертальцы или любая другая историческая экепировка.
5.Машины снятые в динамике: FX new/FX old/EX/G Sedan/G Coupe/QX56 old/QX56 new
6. ????
 

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
а ка же класика - члены клуба полураздеты в гаражах и в масле машинном
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Чем плохи например такие фото для календаря?

Хороши ))

(а водитель Ген директор???????)

и машина его ))

а ка же класика - члены клуба полураздеты в гаражах и в масле машинном

я согласен, когда начинать худеть для фото?
 

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
Ген.директор, не надо худеть - не лицемерь)))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
ИМХО - самый реальный вариант клубные машины без людей даже. Минимальные затраты с максимально отражённой идеей клуба владельцев инфинити.
 

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
машины и мобильные телефоны - самое сложное, что можно придумать для съемки. По уму, нужно арендовать павильон и ставить свет. Но можно и не париться, помыть машину в солночный денек (если такой еще будет до зимы) и пощелкать)
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
машины и мобильные телефоны - самое сложное, что можно придумать для съемки. По уму, нужно арендовать павильон и ставить свет. Но можно и не париться, помыть машину в солночный денек (если такой еще будет до зимы) и пощелкать)

Без вложений в профессиональную съемку и обработку все равно получится home product.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
машины и мобильные телефоны - самое сложное, что можно придумать для съемки. По уму, нужно арендовать павильон и ставить свет. Но можно и не париться, помыть машину в солночный денек (если такой еще будет до зимы) и пощелкать)

могу помочь с центром нац фильма )))))))))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
а можно вопрос?.. а зачем вы его хотите сделать?.. какова цель?..

только после этого, вы узнаете каким его делать.. и почему и зачем..
просто, если это для личного удовольствия, потратить увлекательно и занимательно время, то надо начать с бюджета (сколько не жалко), ну и под бюджет подогнать сценарий.. если это коммерческий проект, то лучше начать с цели, присовокупить философию дела и посчитать проект на уровне сбыта.. ну а сбыт можно перерабатывать сколько угодно раз, в зависимости от аудитории и рынка.. ну и соответственно, аудитория и наиболее привлекательный рынок - вам даст ответ на вопрос бюджета производства.. ну и тогда фантазии по поводу сценария уже будут соответствовать возможностям (бюджету).. можно за счёт оригинальных и креативных идей снизить любой бюджет, но это только если будет понятно, что интересующий рынок и аудитория, согласятся принять ваши идеи, то есть они как минимум актуальные и модные (трендовые).. )..

сорри, если помешала.. но если вы делаете это просто для себя.. и не начнёте с суммы (с бюджета), то эта идея будет ригидной..).. или даже.. вы её бросите.. )))..

то что показал Доктор G, стоит несколько сотен долларов (я про фотки), как минимум пару.. )))))..
 

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
то что показал Доктор G, стоит несколько сотен долларов (я про фотки), как минимум пару.. )))))..

Клево! Стоило это не больше 5 тыс долларов, правда не надо было платить 2-3 тыс фотографу, аренду авто и оплачивать ассистентов, продюссеров и т.д. Несколько тыс. Актеры (модели) тыщи полторы главные и по триста массовке, визажист 500 уе, парикмахер 300, костюмер с костюмами пару тыщ. Примерно так
А! Это, человек-дождь - 700уе
 

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
Астрид, А вам понравилась моя работа?)))
 

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
jesus_c, а хто у тебя на ЦНФе?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу