На что пересесть после джихи?

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
Периодически задаюсь сием вопросом. Нет, я не собираюсь сейчас ее на что-либо менять. Но так, иногда мучит вопрос. Все все гармонично, яркая агрессивная внешность, полный привод, отличная динамика, превосходный рев мотора. Заглядываюсь на ту же А5, но понимаю, что купе нунихачу. Пока по крайней мере.

Знаю, что большинство пересаживается на FX. Ну а если не хочется внедорожнег?

- Cadillac CTC. Взросло, модно. Но русская сборка и посредственная динамика, нет такого рыка мотора как на джи..ну нах
- BMW 335. Акуенная внешность. Прекрасная динамика, ровный разгон, номер 1 в части handling. Но аскетичный салон, задний привод.
- A5. Супер внешность, отменная работа коробки, прекрасный турбо мотор.

Вообщем, пока идея такая, что это будет A5 2.0 Т + чип, чтобы сильного провала в динамике не почувствовать.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
Астрид, да лаадно. Прям жрет. А джиха бензин лопает ой ой ой.. То на то и получается
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
жрет, жрет, можешь сходить к ним на форум, литр на 5 тыщ.

ну ладно вам) что такое литр масла? 300-400 рублей?) ну пусть себе красотка ест)

вот по этому мне их 3 литровый атмосферный мотор и не нравится. Я ездил на аллроуде 265 сильном, после джи ваще показалось, что не едет. Даже CTS ощутимо быстрее был. Зато если 211 л.с. тубо мотор чипануть, будет уже интереснее)
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
sandro, кадиллак, имхо, сакс=))) гробовозка. уже лучше bmw.
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
sandro, кадиллак, имхо, сакс=))) гробовозка. уже лучше bmw.

ну ладно тебе) прям гробовозка) он солидный очень и взрослый черезчур. То же ощущение было после тест драйва ягуара иксэф
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
sandro, а тебе что важнее в машине: внешний вид или динамика?
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
ну ладно вам) что такое литр масла? 300-400 рублей?) ну пусть себе красотка ест)

вот по этому мне их 3 литровый атмосферный мотор и не нравится. Я ездил на аллроуде 265 сильном, после джи ваще показалось, что не едет. Даже CTS ощутимо быстрее был. Зато если 211 л.с. тубо мотор чипануть, будет уже интереснее)

чип - зло и это не мои слова, а тех кто делал его не раз, это к размышлениям. И там не литр уже будет)))

я бы задумался о мерсе АМГ в любом варианте:)
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, да лаадно. Прям жрет. А джиха бензин лопает ой ой ой.. То на то и получается

не, создатели двигла Ау заявили, что тот движок который не жрёт масло, тот движок не работает.. ))))))).. маленькие турбо двигатели напряжённые и жрут масло отчаянно.. пределы нормы у Ауди до 500 грамм на тысячу.. ))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Аль, привет.
буду хвастаться:
на Ехсике сделал А5 3,2:) я ещё не обкатан был толком
Ох давно это было)))
http://www.youtube.com/watch?v=bnjlOmGVoN0&feature=PlayList&p=D1743A135068E1CC&index=0&playnext=1
что же с ней сделает Жиха:tease:

привет, Димуля-хвастуля.. ))))))..

Дим, чо за прокладень был на той А5?.. ))))))..

не знаю, надо будет понять, что за джиха, что за А5.. и что за люди ими управляют.. )))))..
 

m4nz0r

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва
sandro,
По моему личному мнению каждый последующий автомобиль должен превосходить предыдущий во всех диапазонах,как в ценовых,так и динамических и.т.д и.т.п. А из выше тобой перечисленных считай почти что одноклассники по цене,а по динамике джиха уступает только 335) Я тожо неоднократно задумывался о следующей машине,но это я так предпологаю будет не скоро) Но для себя я решил что следующий автомобиль будет по любому с полным приводом и скорее всего это будет внедорожник или паркетник)
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
а я уже целый год мучаюсь с выбором... в этом году для себя так ничего и не купил. правда уверился в том, что хочу легковую машину.
джипами наелся. вот уже два месяца юзаем в качестве рабочей LC200... хрень полная. после прадика динамика ну никакая..., бензик жрет ведрами, комфорта по сравнению с тем же прадиком по сути не прибавилось... проходимость - гамно, паджерик IV на порядок лучше лазит, по крайней мере по песку.
FX жены - хорошая машина, но хочу ниже.
про ауди думал... даже посчитал А4. если ставить все что мне нужно... а это не все то что я хочу - получается с 3.2. около 2300-2400 - по моему мнению перебор. мерс? у меня у товарищей S500 (6 месяцев) и GL500 (1 год) - первому каждый месяц датчики абс меняют, а второй уже два раза подвеску перетряхивал. лексус? не мой формат. БМВ? неохота переплачивать за опции как и в ауди.
так что как альтернативу Gx я рассматриваю только М.
 

VEL

Постоялец
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
464
Адрес
Санкт-Петербург
ну ладно тебе) прям гробовозка) он солидный очень и взрослый черезчур. То же ощущение было после тест драйва ягуара иксэф

Ну и как тебе ягуар в целом? Я вот о нём подумываю, после Мки....)
Кстати я б не сказала, что он зврослый....
 

VEL

Постоялец
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
464
Адрес
Санкт-Петербург
Я поповоду менять....мне кажется на BMW...Аудюха пресновата....Но эт сугубо моё мнение.)
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
чип - зло и это не мои слова, а тех кто делал его не раз, это к размышлениям. И там не литр уже будет)))

я бы задумался о мерсе АМГ в любом варианте:)

Цэшка малэнький для меня. Ешка здоровая и взрослая очень. Нет у мерсюка нужного мне формата.

не, создатели двигла Ау заявили, что тот движок который не жрёт масло, тот движок не работает.. ))))))).. маленькие турбо двигатели напряжённые и жрут масло отчаянно.. пределы нормы у Ауди до 500 грамм на тысячу.. ))))))..

любимая женщина должна ходить в салоны красоты, ездить по выходным с подружками в ЦУМ, летать 6-7 раз в год на курорты, ужинать в Нобу..а ты говоришь про отчаянный жЁр масла в 1-2 литра в месяц))


m4nz0r, это понятно. Скорее всего, ты придешь к эфыксу.

Ну и как тебе ягуар в целом? Я вот о нём подумываю, после Мки....)
Кстати я б не сказала, что он зврослый....
Машина потрясающая. Но 3 литровый мотор слабоват для нее. 233л.с. ниачем. Даже при наличии спорт режима. Но сложилось, знаешь, такое впечатление, что машина как бы картонная)) Т.е. ну закрываешь дверь на 5-ке BMW и звук дорогого автомобиля. Тут как будто из Логана вышел))
Может я утрирую, конечно. В остальном - супер - кожа, тач скрип с изменяющейся подсветкой, гармоничный интерьер, кожаная торпеда.

Но все равно, по моему скромному мнению, атомобиль для тех кому 30 and above. Респектабельный крейсер бизнес класса. Мине пока такой не нужен)

Интересно, почему никто не думает о g37 или седане или купе?)
 
Последнее редактирование:

VEL

Постоялец
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
464
Адрес
Санкт-Петербург
Машина потрясающая. Но 3 литровый мотор слабоват для нее. 233л.с. ниачем. Даже при наличии спорт режима. Но сложилось, знаешь, такое впечатление, что машина как бы картонная)) Т.е. ну закрываешь дверь на 5-ке BMW и звук дорогого автомобиля. Тут как будто из Логана вышел))
Может я утрирую, конечно. В остальном - супер - кожа, тач скрип с изменяющейся подсветкой, гармоничный интерьер, кожаная торпеда.

)))) вот знаешь...мне тоже почему то не уютно внутри было...хотя салон наверное поинтереснее, чем в Мке.... Вроде все хорошо в машине, но есть НО....
Еще лексус GS 350 смотрела...)




Ну а смысл после Инфинити пересаживаться снова на инфинити....Поезди на других марках...во всем должно быть разнообразие, хотя G37 купе очень даже). Я тож сначала хотела новую М дождаться....а потом, передумала.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу