Форум родился?

  • Автор темы Инфин Инфиныч
  • Дата начала
И

Инфин Инфиныч

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Diors писал(а):
:))))))))))))))))) я тоже был юниором! еще вчера! и что с того! зайди на любой форум и станешь юниором или кем-то в этом роде!

Ну понятно.. Инфиныч как лох должен в юниорах ходить? :unsure:

Вы мне хоть под аватаром Super V.I.P напишите...
 
S

SCSI9

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

кстати, по поводу того, что кто-то ушел из-за личной неприязни к Нитро.
откуда такая информация? и почему у меня или у кого-то должна быть личная неприязнь?
я его даже не знал.
 
F

Fenya

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Инфин Инфиныч писал(а):
Fenya писал(а):
Фин Финыч..ну честное слово ....я от тебя такого не ожидала...И Ден туда же....форумы рождаются и с людьми становятся...на FX больше года....и тоже сначала было два с половиной сообщения...что и кто что то не поделил...не знаю...но общаться буду...как на одном ...так и на другом....А на Вас смешно смотреть...вроде взрослые люди ...не по 18 лет.... а какое то недовольство непонятное и сарказм...Если уж говорить правду....то большую половину народа на форум FX перетянули с другого форума инфинити очень не красивым способом)))И там тоже были недовольствия и терки.....когда сидели сутками и отлавливали посетителей и писали в личку....сейчас FX раскрутился ....ну и слава богу...и не вижу ничего плохого что и этот форум будет жить.....Некрасиво ребят....не красиво...

Я думю, чего это мне икается весь день.. А это Феня, меня кроет почем зря!!! :S
Чего не ожидала то от меня? Задал обычный вопрос! Я если честно, не совсем понял кто на старом форуме и чего не поделил.. Поэтому и спрашиваю! Чего некрасивого то в этом? А разобщение никогда к хорошему не приводило! В итоге начнут метаться, а потом и вобще перестанут заходить, что туда, что сюда!! потому что внутренняя грызня уже :Х...

Особенно порадовало: под аватаром у меня написано: "юниор". Я чуть не выпал...
Инфиныч.....я ж тебя люблю...ты что...:laugh: :silly: :laugh:
И вообще люди....дайте срочно Инфинычу ВИП...а то он растраивается....
Пы.Сы. я не кидаюсь...;) :kiss:
 
D

Diors

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

инфиныч, погодь немного, темплар в ауте (всю ночь ваял), щаз проснется и все тебе будет! ты ж заслуженный у нас! :)
 
И

Инфин Инфиныч

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Diors писал(а):
инфиныч, погодь немного, темплар в ауте (всю ночь ваял), щаз проснется и все тебе будет! ты ж заслуженный у нас! :)

:woohoo: :woohoo: :woohoo:
 
P

Pavleen

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Да, что то ситуация странная. Появился новый форум. Мы на нем, мы и на старом. Никаких предательств, вендет и прочее. читается пишется все и везде, в чем проблемы то))))
А вот про приватный раздел где гонят ген дира, если это правда, то жесть.
Ведь есть уже клуб, в нем люди, люди знают друг друга и общаются... это бл**дь не детский сад делить что то. Какие проблемы то. Никто никого не обзывал. Миша на днях всех обзвонил поговорили, поняли что проблемы нет, или просто кто то за спинами накручивает.
Так пусть открыто говорит, желательно на встрече кто что за что почем... а то устроили тут тайны мадридского двора.
А уже пятница завтра и угадайте что мы будем делать?))))
 
P

Pavleen

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

А касательно бизнеса, так если Димон будет делать что то полезное и нам будет выгоднее то какие проблемы, с удовольствием буду иметь карту клуба. И участвовать в жизни двух сайтов проблем быть не может. Чем черт не шутит, может сольются они когда нибудь в экстазе в единое целое )
 
T

Templar

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Инфин Инфиныч - конечно VIP...
Супер - поставил где мог, практически под аватаром, только чуть правее - по моему вполне себе подпись :)

PS: Серёг, не взирая на ночные бдения, сегодня весь день по встречам, вечером буду блуждать взглядом и пить энергетики :)
 
Y

YAR

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

А мне вообще все пох...B) B) B) я считаю все эту историю детским садом, мне звонил и писал Нитро, что я на него в обиде. Незнаю почему????Личных претензий у меня нет.
Я буду общаться и там, и здесь, во первых здесь люди, которых я уважаю и общаюсь реально и Нитро здесь не причем...


VIP-клуб я Вас приветствую!!!!!!!!!!!!
 
И

Инфин Инфиныч

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Templar- спасибо за ВИП и за подпись!!!
Я польщен. :cheer: :woohoo: :p

А вообще, как называется одна из песен "Клюквочек"- No need to argue!!! Незачем ссориться!!!
Вот и нам всем- Незачем ссориться!!!
У меня ни здесь, ни там врагов нет. ( По крайней мере я так думаю :laugh: )
 
Y

YAR

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Инфин Инфиныч писал(а):
Templar- спасибо за ВИП и за подпись!!!
Я польщен. :cheer: :woohoo: :p

А вообще, как называется одна из песен "Клюквочек"- No need to argue!!! Незачем ссориться!!!
Вот и нам всем- Незачем ссориться!!!
У меня ни здесь, ни там врагов нет. ( По крайней мере я так думаю :laugh: )


+1 Согласен полностью
 
L

lool

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Pavleen писал(а):
А касательно бизнеса, так если Димон будет делать что то полезное и нам будет выгоднее то какие проблемы, с удовольствием буду иметь карту клуба. И участвовать в жизни двух сайтов проблем быть не может. Чем черт не шутит, может сольются они когда нибудь в экстазе в единое целое )
Вот ия об этом,у меня ни друзей ни врагов ни там ,ни здесь нет,я вообще чтец ,а не писатель,просто я высказала свое мнение,комплексов у меня тоже нет,а вип не вип, и вхрослых мужиков задело,я еще раз повторюсь,все хорошее -хорошо,только не в условиях раздора,Я не знаю ни nitro?ни templara?удивительно наблюдать,что двое взрослых людей не смогли договорится.В итоге все втянуты в интригу,согласитесь неприятно.И потом,я не пойму почему при таком количестве модераторов нельзя было все уладить с финансовой стороны.Всем пока.
 
S

SCSI9

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

)))) спасибо, поржал. пеши есчо.
прям ангел во плоти.. пришла, вылила гавнецо, а теперь "не понимает" что за интриги))))
помяукать забыла ещё.. ;)
 
L

lool

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

SCSI9 писал(а):
)))) спасибо, поржал. пеши есчо.
прям ангел во плоти.. пришла, вылила гавнецо, а теперь "не понимает" что за интриги))))
помяукать забыла ещё.. ;)
А ты приведи пример где я говнецо вылила,если тебе конкретно не нравится мое мнение,это твои проблемы,написанно все без хамства,унижения или оскорбления,то что раздор посеянн так это правда,ты хочешь сказать нет интриги и обид не ври сам себе,а вот в мой адрес масса негатива выплеснута,только потому что я не согласна с вами,перечитай еще раз все может поймешь,и то что ты раньше доброжелательностью не отличался-тоже правда,еще раз повторю бесит именно создание нового сайта,надо было пытаться решать проблемы на месте ,как взрослые люди,потому что сайт как тут сказали это не только админ,но и люди на нем.
 
S

SCSI9

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

а чо шифруемся то? рассудительная ты наша. не из Москвы она (не все в мире блондинги))) если такая правильная представилась бы. а потом выражала мнение.. а если кишка тонка, то твое мнение никого не интересует ;)
собачке привет))))))
 
S

SCSI9

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

lool писал(а):
А ты приведи пример где я говнецо вылила, написанно все без хамства,унижения или оскорбления
а про моё лицо это наверное комплимент?
до тебя тут никаких разборок не было.. и почему это ТЕБЯ вообще волнует.. кто где и как?
не кажется что вообще не твоё дело кого-то осуждать и тд? хочешь там общаться - общайся, можно подумать кто-то тебе запрещает.
никто не осуждал Нитро, когда он выманивал РАЗНЫМИ способами с других форумов людей, а тут блиа проснулись.. а здесь никто никого не выманивает, кто хочет тут, кто хочет там.. а кто хочет и тут и там.. не вижу ничего страшного.
ещё раз, мне пофиг где больше народу там иди тут. против того ресурса и уж тем более против самого нитро ничего не имею, просто я перестал там общаться. теперь буду общаться тут, в чём проблема?
а ещё я общаюсь на астра-клабе.. теперь это трагедия твоей жизни?
цель твоего прихода сюда? и если выражаешь мнение, то я должен знать чьё это мнение, а если ты вообще левый человек (как пытаешься представиться), то вообще лесом иди, не тебе тут мусолить все это. а тупо шифроваться и врать ещё что не из москвы.. смешно.
тема твоего мнения закрыта. его нет.
 
L

lool

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

а она и так уже закрыта,я все сказала,и вряд ли есть ,что добавить.
 
S

SCSI9

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

у меня дежа вю.. ощущение что второй раз тебя отшиваю.. )))
 
2

25061977

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

SCSI9 писал(а):
а чо шифруемся то? рассудительная ты наша. не из Москвы она (не все в мире блондинги))) если такая правильная представилась бы. а потом выражала мнение.. а если кишка тонка, то твое мнение никого не интересует ;)
собачке привет))))))

НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы не шифровалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут лоханулась со злости и зарегестрировалась не под своим ником, поменять не смогла!
KISA
 
T

Templar

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

На правах рекламы: что не может поменять KISA - могу поменять я :)
PS: поправил тебе ник.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу