Обвес на FX

lebserg

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
199
Адрес
Москва
мужики,знаю эту контору очень хорошо....если кто уже ездил,наверняка видели там красный аккорд-мое хозяйство ..вот живой пример их работы...посмотрите и сто раз подумайте!!!!!!!
 

alex0099

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
14
мужики,знаю эту контору очень хорошо....если кто уже ездил,наверняка видели там красный аккорд-мое хозяйство ..вот живой пример их работы...посмотрите и сто раз подумайте!!!!!!!
Ездили-видели!! Такую работу принимать не стоило!!! Последний капот БЕЛОРУСУ сделали на 5+ ! Всеравно продавать будешь не заморачивайся!!!
 

lebserg

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
199
Адрес
Москва
Ездили-видели!! Такую работу принимать не стоило!!! Последний капот БЕЛОРУСУ сделали на 5+ ! Всеравно продавать будешь не заморачивайся!!!

забрал только потому что уже достало....6 месяцев делали!!!!!!!!!!вся проблема в том,что Саша пи.....т очень много
 

lebserg

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
199
Адрес
Москва
можно...
сроки катастрофически не выдерживаются...повторюсь,первый раз мне машину собирали 6 месяцев!!!!!!!!
частенько пропадают товарищи,причем как рабочие так и начальство(вообще их всего максимум трое человек)
ну и самое главное,качество покраски...сказать что оно хромает - это ничего не сказать....по пластику вроде с качеством ничего....
и еще....после сборки машины не досчитался нескольких элементов...дверь одна перестала открываться,лючек бензобака..ну и всякая такая мелочевка неприятная(
 
Последнее редактирование:

lebserg

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
199
Адрес
Москва
Роман, пропадают))))хотя может и продают,кто их знает))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу