Мужчины и их авто

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
я его поступков вообще не понимала. Семью жалко.
может это и жёстко...но мне не жалко...согласна с цитатой "мы достойны тех, кто с нами рядом" ))))
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
может это и жёстко...но мне не жалко...согласна с цитатой "мы достойны тех, кто с нами рядом" ))))

с одной стороны- я согласна, с другой = нет..
Знаешь не все из женщин решаются на развод и т.п.. из-за детей, страха будущего и т.п.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
с одной стороны- я согласна, с другой = нет..
Знаешь не все из женщин решаются на развод и т.п.. из-за детей, страха будущего и т.п.
Аленка, если не решаются - кто виноват????...ведь никто никого не заставляет...особенно что либо или кого либо терпеть. Все эти доводы ради детей и тд...это всё отговорки СВОЕЙ слабости...не более. Имхо ))
а страха в совместном будущем нет?
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
Аленка, если не решаются - кто виноват????...ведь никто никого не заставляет...особенно что либо или кого либо терпеть. Все эти доводы ради детей и тд...это всё отговорки СВОЕЙ слабости...не более. Имхо ))
а страха в совместном будущем нет?

да согласна с тобой- никто насильно не держит -всегда это ради чего-то.. на самом деле..
конечно есть) ну каждый решает для себя сам- раз терпит (мы про данный случай) значит ради чего-то.. или неземная любовь- но не уверена что-то я...
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
да согласна с тобой- никто насильно не держит -всегда это ради чего-то.. на самом деле..
конечно есть) ну каждый решает для себя сам- раз терпит (мы про данный случай) значит ради чего-то.. или неземная любовь- но не уверена что-то я...
просто слабость и неуверенность в себе, в первую очередь как в женщине...знаешь...это типа "какой-никакой, а муж всё ж таки"...никада не понимала этого...))

а больше всего када при этом ещё и налево ходить начинают...но при этом не собираясь разводиться...это ваще сверх моего понимания))))))
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
просто слабость и неуверенность в себе, в первую очередь как в женщине...знаешь...это типа "какой-никакой, а муж всё ж таки"...никада не понимала этого...))

а больше всего када при этом ещё и налево ходить начинают...но при этом не собираясь разводиться...это ваще сверх моего понимания))))))

да я тоже такого не понимала никогда и вряд ли пойму... ну чесслово... я раньше думала что это только было во времена 60-70хх годов ( насчет какой -никакой, а муж).. а оказывается и сейчас такое и достаточно часто..
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Аленка, если не решаются - кто виноват????...ведь никто никого не заставляет...особенно что либо или кого либо терпеть. Все эти доводы ради детей и тд...это всё отговорки СВОЕЙ слабости...не более. Имхо ))
а страха в совместном будущем нет?

ты залезла в мою голову, вытащила от туда мои слова и произнесла их!!!!!!!!!!! просто на бесконечно согласно с тобою!!!!!!!!!!
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
у меня с подругой...к сожалению бывшей...и самой-самой-самой любимой, дружба закончилась из-за мужчины...её, вернее из-за её отношения к своему мужчине. Вкратце, она была в разводе, имела дочь...жила в собственной 3-х ком-ой квартире, работала на хорошо оплачиаемой работе....вообщем живи и радуйся. Радовалась она значит радовалась....и появился в её жизне мужчина...женатый и причём второй раз. Моя подруга стала третьей...женой. У него от первого брака дочь, на тот момент 14-ти лет была, проживала с ним, от второго брака сын...остался со второй женой. После развода её мужчина типа оставил квартиру второй жене, но в силу сложившихся обстоятельств ему всё ж таки пришлось продать эту квартиру....и можно сказать оставить вторую жену с его же сыном на улице...благо его бывшая жена вышла быренько замуж...а тут ваще санта-барбара...за моего мужчины двоюродного брата )) ну так вот, моя подруга спокойно за всем этим наблюдала...даже нет...принимала активное участие в этом...что меня очень и очень удивляло....и не в лучшую сторону...К примеру ещё чего было...он платил второй жене алименты 25%...моя подруга не могла успокоиться, что по закону он могёт платить 13%...так как на его иждевении находится ещё один его ребёнок....вообщем она погрязла в какой-то борьбе с его доходами между его детьми...бывшей женой. Начались естественно ругачки у них...и всему причина была деньги...им их катастрофически не хватало. А причина крылась в том, что она ещё до совместного их проживания....сложила их доходы...при этом не учитывая адиментов...та в принципе ваще факта наличия у него детей...и ей нарисовалась красивая картинка...Но в жизни картинка не слаживалась....к сожалению. Кстати...он у неё был начальничек в системе Лукойла...среднего звена...скажем так. но с заделом на будущее....А кто не хочет быть женой генерала, пусть и будущего?...))))) Вообщем закончилось это тем, что у её мужчины появилась любовница...о чём все мы со временем узнали...Было всё...как он её (мою подругу) унижал!!! ...он пытался уйти...она не пустила...стала унижаться...пресмыкаться...изворачиваться ...и всё это я не понимала ....зачем??????....перед кем?????....любовь???...была ли она...не знаю...но зная свою подругу...могу сказать. что нет...просто просчиталась в преумножении своего дохода.....Результат всей истории - обмен её квартиры на однокомнатную....расчёт с долгами-кредитами...совместными...один из которых!!!!!!...её мужчины! (он просто тупо взял кредит в 200тр чтобы погулять со своей любовницей!) увольнение с работы обоих....и перезд в Саратов....в никуда....сейчас вроде они подались в Уренгой...это ещё севернее нас. Она наконец таки вышла за него замуж...но потеряв всё...что было до него....
Мне просто иногда любопытно....неужели всё это стоило её мужчины???.....но как грится....два сапога пара...
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
ruzhelen, Лен, мне кажется, что подруга сама не ожидала такого расклада, а потом пошло поехало. Поначалу в отношениях всегда все складно, это потом проблемы начинаются, особенно, когда с деньгами туго и примешаны бывшие жены, мужья и т.д. и т.п. Обида копится. Тут нужно постоянно над собой работать.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ruzhelen, Лен, мне кажется, что подруга сама не ожидала такого расклада,
Саш, не соглушусь...или это просто нежелание верить в действительность...или знаешь как у нас всех в принципе бывает "а со мной так не будет...у меня всё по-другому будет" и тд и тп...О наличии у него детей она знала...знала что буит жить с его дочерью...для которой она являлась причиной распада папиной семьи...мы с ней об этом не раз разговаривали...у неё знаешь какая картинка была..."вот мы с девочками на выхи ..держась за руки гуляем по магазинам и тратим папины* деньги"...и всё...У неё зарплата была 2 т. доларов + ещё имела доп. доход...естественно даже с его + 3 т.д-алименты им не стало со временем хватать....и пошло поехало....И деньги это было сопутствующим...так сказать минусом, так как она очень быстро поняла (вернее убедилась в этом...так как она это знала)...что любить чужих детей она не умеет...и не сможет...постоянные напряги в собственной квартире...но зато с будущим типа генералом???...а жизнь то идёт....не понимаю я этого...хоть ты тресни..

Тут нужно постоянно над собой работать.
Саш, зачем?
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
"а со мной так не будет...у меня всё по-другому будет"

так можно думать лет в 20, а потом уже нужно трезво смотреть на вещи. Ошиблась она.


постоянные напряги в собственной квартире...но зато с будущим типа генералом???.

я такого тоже не понимаю, по мне дак лучше скромнее, зато спокойнее. Тем более, что генералом он может и не стать.



чтобы не опускаться до склок и разборок, криков и прочего и при этом не изменять себе.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
так можно думать лет в 20, а потом уже нужно трезво смотреть на вещи. Ошиблась она.
согласно полностью!...ей было 32 тада вроде.)
я такого тоже не понимаю, по мне дак лучше скромнее, зато спокойнее. Тем более, что генералом он может и не стать.
вот-вот...про генерала! а по мне так лучше я сама....генеральшей стану! )))))))))))
чтобы не опускаться до склок и разборок, криков и прочего и при этом не изменять себе.
если не изменять себе...то зачем вообще жизнь с таким мужчиной?...если над собой работать постоянно нужно...ну ладно год-три...а дальше?...чтоб не жалко было потраченных сил получается?)
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
если не изменять себе...то зачем вообще жизнь с таким мужчиной?...если над собой работать постоянно нужно...ну ладно год-три...а дальше?...чтоб не жалко было потраченных сил получается?)

отношения вообще очень сложная вещь=) ведь в каждом человеке нас что - то да не устраивает, а так можно каждый год к новому мужчине уходить=)))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
отношения вообще очень сложная вещь=) ведь в каждом человеке нас что - то да не устраивает, а так можно каждый год к новому мужчине уходить=)))))))))
Саш, я считаю, что в любых отношениях в первую очередь надо быть в гармонии с собою...и када эта гармония гармонируют с гармонией второй половинки...сори за тафтологию )))))) В противном случае это просто постоянная борьба с собою...именно с собою и потеря себя как личности...а это прямой путь к тому, что и тебя потеряют...за ненадобностью.
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
ruzhelen, золотые слова. согласна полностью.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Alexy, а самое главное ...название темы и её содержимое...ыыыы))))))))))))) мы всё сведём к себе любимым)))))))))))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Лен, согласна полностью - абсолютно не могу понять к чему дамы терпят и унижаются, да вообще ввязываются в подобную грязь....

Могу сказать за себя, у меня была история в "молодости" (ну совсем в молодости, девочки))))))))) я вышла замуж, ну там своя история была, не важно, так вот, муж значит мой бывший, проживал на квартире своего дедушки (а к слову - квартира просто одно название), в общем мой папа полностью эту квартиру переоборудовал, перекроил, переделала - стала просто "конфеткой", свадьбу так же сыграли на деньги моего же папы, и папа же устроил моего ненаглядного работать к себе (сейчас вспоминаю и просто в шоке от самой себя, куда смотрела), затем произошло несколько то, что я терпеть не стала и пошла с ним и развелась, и от тут -то и началось самое интересное, мало того, что он заявил, что квартира его, деньги за ремонт он возвращать не станет и вообще тебе надо, ты и вали отсюда, сама на развод пошла. сама и переезжай, мой папа долго это слушать не стал и купил ему квартиру в таком же состоянии, в какой она была у него изначально (хотя нет, не такой та была, просто нет слов, и во время просмотра квартир, а он ходил со своими родителями, которых не устраивал то этаж, то район, то еще что-то), в общем с горем пополам стал он выезжать, и тут человека просто не узнать - он звонил моему отцу на работу, чтобы рассказать какая я дрянь, что не отдаю ему подаренный музыкальный центр, что чуть ли не искалечило его, и вообще я ему столько крови попортила. в конце концов, он поделил даже фундук, который лежал в кладовой))))))))))
Вот такая мелочность у мужчин встречается)))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Вот такая мелочность у мужчин встречается)))
это задетое их мужское самолюбие, Ксю ))))))))))
я всеХда теперь своим девочкам говорю....хош узнать, что о тебе думает твой мужчина, скажи ему, что ты от него уходишь)))))))))))
пысы...не принимать буквально))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу