Мужчины и их авто

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
ruzhelen, это верно)))))) столько всего узнаешь, зато когда сообщишь, что пошутила- узнаешь еще больше))))))))))

А, вообще, конечно от мужчины зависит, брат моей подруги узнал, что его жена ему изменяет, собрал чемодан, оставил ей все и ушел, при разводе сказал, что даже опускаться в эту грязь не станет, пусть забирает все...от так вот!!)
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Богиня, я в шоке=))

моя подруга две недели назад рассталась с другом моего мужа (типа банда у нас была), так он ей бмв подарил при расставании и денег на полгода=))))))))) вот такие мужчины бывают тоже.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Богиня, я в шоке=))
моя подруга две недели назад рассталась с другом моего мужа (типа банда у нас была), так он ей бмв подарил при расставании и денег на полгода=))))))))) вот такие мужчины бывают тоже.

от умеют же мужчины расставаться красиво, эх...)))))

Кстати, после своего такого брака, крайне стала понимать девушек выбирающих себе мужчин состоятельных, не то, чтобы я меркантильной стала, но меня это научило тому, что мужчина не в коем случае не должен быть ниже по материальному положению.....а самое грустное то, что по крайней мере в моем городе, все мужья моих подруг проживают на их квартирах и ездят на их автомобилях...не понятная мне тенденция.....
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
(Саш не обижайся)
а с чего ты удумала, что Саша обижаться буит? )))))....я думаю када расстаюстся близкие...всеХда надеешься на их обратное воссоединение...)))..если уж конечно не из вон выходящая причина для расставания)))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
да не, она ему давала много шансов, но у него очень тяжелый характер. девушкам с ним трудно, хоть он в деньгах никогда и не отказывает. а машину он ей давно подарил, после очередного расставания, просто она не была на нее оформлена, а теперь вот оформили. он сказал, что машина всегда была ее. вот так. но он состоятельный мальчик, может каждой девушке авто дарить:) правда, покупает только то, что нравится ему и не переспоришь.
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
Alexy, Саш , печально конечно..
НО есть правильно воспитанные мужчины и женщины.

Ксю- на самом деле мне кажется дело в воспитании, свойстве характера ,а не в состоятельности.. может я не права конечно..

Бывает, что эти состоятельные мужики- и делят все до последнего гвоздя в доме ( ты выше писала про фундук в кладовой).
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Alen4ik, не...Аленка я не имела ввиду - все быстро ищем богатых и все тут!!!! Я имею ввиду, что материальная база, не хватка, крайне губительна для отношений, например, я привыкла ко многому с детства, я возможно слегка избалованна и сейчас став взрослее я понимаю, что выйдя замуж я уже не смогу пойти к папе за деньгами или помощью, а работать самой я конечно согласна, но допустим я в декрете, а муж не стремится к добыванию, он вот работает на заводе, получает стабильно и достаточно...и получается, что ты ломаешь себя, то к чему привыкла и подсознательно начинаешь этого человека, ну ненавидеть.....короче меня подводит речь, я лишь имела ввиду, что если мужчина стремиться и пытается стать лучше и заработать больше, тогда да, а если он стабилен и не может дать тебе того к чему ты привыкла, то и не стоит....
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
Alen4ik, не...Аленка я не имела ввиду - все быстро ищем богатых и все тут!!!! Я имею ввиду, что материальная база, не хватка, крайне губительна для отношений, например, я привыкла ко многому с детства, я возможно слегка избалованна и сейчас став взрослее я понимаю, что выйдя замуж я уже не смогу пойти к папе за деньгами или помощью, а работать самой я конечно согласна, но допустим я в декрете, а муж не стремится к добыванию, он вот работает на заводе, получает стабильно и достаточно...и получается, что ты ломаешь себя, то к чему привыкла и подсознательно начинаешь этого человека, ну ненавидеть.....короче меня подводит речь, я лишь имела ввиду, что если мужчина стремиться и пытается стать лучше и заработать больше, тогда да, а если он стабилен и не может дать тебе того к чему ты привыкла, то и не стоит....

Ксю ну ты загнула... еле осилила)) ну чесслово.
ну ты права абсолютно.. но жизнь такая штука-- сегодня так, а завтра уже совсем диаметрально противоположное..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу