Приколы про мужчин

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
может, бояню, но все равно смешно =))))) предлагаю эту тему пополнять=))

Мужчина


А сколько диких женщин мечтает о ручных мужчинах! И сколько уже ручных мужчин мечтает о еще диких женщинах...

А чем еще может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Белый ужин! Дамы кормят мужчин!

Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.

Большинство мужчин думают, что они умнее женщин. А женщины так не думают. Они вообще редко думают.

Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму, если бы он у них при ходьбе плавно покачивался или слегка подпрыгивал...

Большой живот - это холм славы, воздвигнутый при жизни в память о павшем члене.

Большой живот не от пива, а для пива.

Брак вносит в жизнь мужчины музыку. Он с успехом осваивает вторую скрипку

Был бы козёл, а морковка всегда найдется.

Быстро поднятый мужчина не считается напившимся...

В автобусах, трамваях и троллейбусах мужчины всегда сидят с закрытыми глазами потому, что им больно видеть, как женщины стоят.

В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й, 3-й периоды хоккея.

В жизни настоящего мужчины есть два этапа: на первом он проявляет свои мужские достоинства, на втором рассказывает об этом.

В каждой женщине живет шлюха, но не с каждым мужчиной...

В любовном треугольнике из мужчин выигрывает тот, у кого угол прямей.

В мужчине главное не размер! А длина и диаметр...

В природе все продумано - для того чтобы соблазнить мужчину требуется женщина и не требуется большого ума.

В пятьдесят с небольшим уже не сделаешь того, что делал в тридцать... с большим.

В России курит каждый второй мужчина и каждая шестая женщина, так что, если вы курите, то сами разбирайтесь кто вы, второй мужчина или шестая женщина...

В то время как у мужчины один половой орган, у женщины они беспорядочно разбросаны по всему телу.

В чем преимущество женатого мужчины перед неженатым, так это в том, что у того всегда есть куда положить руку.

В чем разница желаний мужчины и женщины? - Женщина хочет многого, но от одного, а мужчина - одного, но от многих.

Весной мужчин радуют не женщины, а их наличие.

Влюбленные, женщины пишут то, чего они бы никогда не сказали, а мужчины говорят то, чего они бы никогда не написали.

Внешность обманчива. А мужчины еще больше.

Внуки - это не повод для мужчины считать себя стариком! А вот сознание того что с тобой рядом бабушка!!!

Возможно, нынешние мужики и измельчали. Зато как прибавили в весе!

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Воспитанный мужчина, посоветовав кривоногой девушке идти в кавалерию, не будет уточнять мотивацию своего совета.

Все женатые мужчины в итоге делятся на два типа: на тех, которые бьют своих жен, и на тех, которые изменяют своим женам.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.

Все мужики - козлы, но некоторые из них козлее...

Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно.

Все мужики сволочи! У меня даже телефоны их есть!

Все мужчины одинаковые, только зарплата у всех разная.

Все мужчины покупаются на то, что не все женщины продаются.

Все, что делают мужчины, - делается ради женщин. И только безделье - для себя!

Всем известно, как сложно женщине сделать мужчину счастливым... Но если это такая трудная задача, почему бы вам не браться за нее сообща?

Вскружить голову можно каждому мужчине. Надо только понять, в какую сторону она крутится.

Главная задача химии, по мнению женщин - вызвать реакцию мужчин.

Господь создал мужчину, чтобы он зарабатывал деньги, а женщину - чтобы она их тратила.

Да, я согласен - практически у всех мужчин есть недостатки... Но зато у каждого мужчины есть достоинство!

Даже про голого мужика не скажешь, что у него ни х... нет.

Два больших заблуждения, мужчины заблуждаются когда думают что все женщины разные, а женщины что все мужчины одинаковые!

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры! Именно поэтому хочет он женщины, как самой опасной игрушки!!!

Дело не в том, как мужчина охмуряет женщин, а в том, что он их не разочаровывает.

Детский оптимизм сменяется юношеским пессимизмом, взрослым алкоголизмом и старческим маразмом.

Для женатого мужчины сотовый телефон не средство связи, а средство привязи.

Для зрелого мужчины в сексе существует лишь одна неожиданность - звонок в дверь.

Для мужчины самое главное в жизни - это влезть в правильную дырку.

Для мужчины старость наступает тогда, когда голая женщина вызывает у него не дрожь, а озноб.

Для счастья мужчине нужна женщина... а для полного счастья... - полная женщина...

Для того, чтобы мужчина временно не замечал недостатки фигуры женщины, ей надо либо надеть много одежды, либо всю ее с себя снять...

Для того, чтобы мужчине соблазнить женщину, нужно покупать ей подарки, уделять огромное количество внимания, исполнять все её прихоти, а, чтобы женщине соблазнить мужчину нужно приготовить поесть и прыгнуть в постель!

Дом - это место, где женщина трудится в отсутствии мужчины, а мужчина отдыхает в присутствии женщины.

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри - это чаще всего детская комната.

Дорогие мужчины, поздравляю вас с отступившим праздником 8-го марта.

Достаток мужчины компенсирует все его недостатки

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой в тайне любит. Любовь между мужчиной и женщиной - это когда один любит, а другой в тайне дружит.

Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.

Дуpак - состояние, в котоpом может пpебывать мужчина, не догадываясь об этом, если, конечно у него нет жены.

Его внешность не выдавала незаурядности, по причине отсутствия таковой.

Ежедневная невольная альтернатива мужчины среднего возраста - или недосыпание, или сексуальная неудовлетворенность.

Ему так влетело, что из него что-то вылетело.

Ему хронически не везло в русскую рулетку.

Если вид некоторых женщин вызывает желание выпить - то вид некоторых мужчин вызывает желание закусить.

Если Вы почувствовали в себе Мужчину - значит, Вы стали Женщиной.

Если женщина быстро сдалась мужчине, это не его заслуга, а всех мужчин, которые были у нее раньше.

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит она понимает, что второго такого дурака не найдет.

Если женщина называет мужчину сволочью * значит, он всё сделал правильно.

Если женщина разделяет мнение мужчины, значит, он прав. Если не разделяет, значит, он ее муж.

Если женщина холодна, как рыба - то мужчина должен быть терпеливым, как рыбак.

Если женщине нечего надеть, то у нее нет ничего нового. А если мужчине – значит, нет ничего чистого.

Если женщины курят, чтоб убить в себе лошадь, может быть, мужчины курят, чтоб убить в себе осла?

Если каждому неверному мужчине вручить по одной зеленой ветке, то вся земля покроется зелеными и пышными садами.

Если мужчина - глава семьи, значит, он почти наверняка холостяк.

Если мужчина видит в неодушевленном предмете обнаженную женщину, значит он - художник, если мужчина видит в обнаженной женщине неодушевленный предмет, значит он - ее муж.

Если мужчина встаёт на колени перед женщиной - это значит, что он надеется, что очень скоро они поменяются местами...

Если мужчина говорит о себе плохо - не верь: он просто хвастается...

Если мужчина говорит, что он Вас любит, это еще не значит, что он любит только Вас!

Если мужчина говорит, что он никогда не женится, значит он никогда не женится на тебе

Если мужчина говорит: "Это глупая детская игра", - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене.

Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало...

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что всё остальное он уже осмотрел!

Если мужчина дружит с женщиной, то женщина считает, что он не может добиться большего.

Если мужчина молчит - это не значит, что ничего не чувствует.

Если мужчина не думает, что он делает - то можно быть уверенным в том, что он делает то, что думает...

Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.

Если мужчина побрился на ночь - значит он на что-то надеется, если женщина сделала макияж на ночь - значит мужчина зря брился.

Если мужчина под каблуком, это ещё не значит, что женщина на высоте.

Если мужчина разводится в 40 лет - ему трудно найти новую жену его возраста и при этом равную ему по уровню духовной зрелости... Поэтому он ищет 20-летних!

Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица. (Генри Хаскинс)

Если мужчина требует от женщины только одно, значит она не способна на другое.

Если мужчина три раза сходит налево, то, по законам геометрии, он возвращается домой.

Если мужчине нужны штаны, чтобы скрывать свои мысли, то женщине нужна юбка, чтобы скрывать о чем они.

Если на фото, где отдыхают мужчины, нет женщин, то они, либо не попали в кадр, либо скоро придут...
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Если мужчина требует от женщины только одно, значит она не способна на другое.
:lol::lol::lol:
мне вот интересно стало...а что от вас в основном требуют мужчины? )))))))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
от меня в основном завтрак=)))))))))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
если говорить про именно "требует"...то тока секс...даж и не знаю...смеяться или плакать...)))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
та как сказать ))))))...получается на что-то другое я не способна?

нет, получается что в этом ты великолепно знаешь толк=))))))))))) а это для женщины прекрасное качество=))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
нет, получается что в этом ты великолепно знаешь толк=))))))))))) а это для женщины прекрасное качество=))))
не знаю - не знаю ))))))))
а я больше всё ж таки поговорить люблю...по душам...для души и от души ))))))))))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Лен, а это можно и после того как=)))))))))))))))
аха)))))))))))) я уже поняла...если ДО не получилось...то ПОСЛЕ и пробывать в принципе не стоит )))))))))))....особенно если ночью ))))))))
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу