АСЦ на Ленинском готовы ответить на Ваши вопросы

Neonz

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
1
Обслуживал в нем машину год,
2 откза в гарантийном ремонте,
Псоле прохождения то не были заменены фильтры салона.
и.т.п.
Врут на каждом слове и постоянно что то не договаривают по состоянию машины
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Обслуживал в нем машину год,
2 откза в гарантийном ремонте,
Псоле прохождения то не были заменены фильтры салона.
и.т.п.
Врут на каждом слове и постоянно что то не договаривают по состоянию машины

Хммм... Может речь об отдельных менеджерах?
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Итак, посмотрев данные по последнему ТО, которое проводилось 5 тыс км и 2,5 месяца назад, увидел, что в ходе него менялся воздушный фильтр... Что на самом деле, по видимому, не производилось, поскольку заср...ть воздушного фильтра порождает такого рода сомнения... Кроме того, не хотел об этом писать, в свое время, но тупо развали якобы на замену лампочек подсветки номера... Нах их меняли, не пойму, как и меняли ли вообще... В итоге - минус рубль и плюс неприятное ощущение, что тебя наеб...)) в целом посещение оставило негативные эмоции...
Кстати, вспомнил, что на вопрос по поводу клубной скидки получил ответ, что таковая не представляется ... Ибо нет оснований... К слову, в дженсере и скидка без всяких - 15% на машины от 2-х лет, и попыток наеб... не замечал...
 

infiniti Bart

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
7
Адрес
СПб
это не новость в обслуживании АСЦ
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Как много жалоб на АСЦ....а им по ходу все равно,машин меньше не приезжает на обслужку)))) Но выводы бы им стоит сделать)))
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Кто-то тут Дженсером доволен? Сегодня загнал машину в Дженсер на гарантийный ремонт (кирдык рудевой рейке и стойкам стаба сзади). Они записали все траблы и написали предварительную смету - 5 нормочасов на 15 тыщ рублей. Я что, и за гарантийный ремонт должен платить, что-ли? Юристы есть, подскажите?
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Поменяла на днях по страховке в АСЦ бампер...осматривали машину при ярком свете цвет вроде как совпадал, но как только стемнело красная краска потемнела везде кроме бампера, правое (не давно перекрашеное) крыло значительно темнее бампера, правое (не перекрашенное) чуть-чуть едва заметно темнее бампера (разницу видно только при гаражном освещении), при этом оба крыла по цвету абсолютно аудентичны с цветом дверей))) я в замешательстве))) позвонила на след. день в АСЦ Вадиму из кузовного, он отнекиваться не стал, предложил подождать пока мне выдадут направление из страховой на капот и тогда они все переделают за раз))) так что пока негатива нет, но поживем увидим))) дженсером с каждым ТО все хуже и хуже, на 75 тыс. кондей начал работать на обогрев, провели диагностику сказали, что накрылься какой-то датчик, поменяли, через три тысячи кондея снова стал барахлить, при медленной езде он обогревает, при нормальной работает как надо, общими усилиями решили, что замусорился радиатор на днях еду чистить (не в дженсере, 12 тыс. эт дороговато)))... на мои возмущения в дженсере, шо они там диагностировали если все сломалось через три км., мне сказали, что датчик это электроника, а в остальное работяги не лазили ибо незачем))) спорить не стала))) также при ТО они должны осматривать автомобиль на предмет каррозии, но явно сгнившие напрочь держатиле для щеток(не знаю как правильно они называються) они не заметили)))


АСЦ и ДЖЕНСЕР - ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ЖЕ МНЕ НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНО МАШИНУ ЗАЕПАЛАСЬ УЖЕ К ВАМ ПООЧЕРЕДНО ЕЗДИТЬ!!!))))

ПыСы дженсеру огромный плюс - они цвета различают лучше чем в АСЦ))
 

Vyatich

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
171
Адрес
Москва - Вятка
Съездил на выходных в АСЦ на ТО-10. Дополнительно попросил посмотреть переднюю подвеску, ибо там что-то достаточно отчётливо постукивало. Результат - там всё ОК.

Решил сегодня ради интереса заехать в У Сервис. Результаты:

1. Спереди кончились стойки стабилизатора.
2. Масла при замене на ТО было налито сильно выше максимума.
3. Как оказалось, менеджеры АСЦ после продажи до сих пор (прошло 5 месяцев) не внесли мою машину в некую базу гарантийных автомобилей, поэтому сделать ничего по гарантии мне не смогли. Попросили скан ПТС, чтобы отправить в представительство. Как только машинку зарегистрируют, поменяют мне стойки по гарантии.

Вывод прост: в АСЦ больше ни ногой!
 

Трин

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
319
Адрес
Москва
кстати после АСЦ увидел на помытой там машине царапину с 1.5 см на двери. Впечатление как гвоздем царапали, точек 7-8 подряд.
Менеджер сказал, типа как дверью кто то рядом стоящий цепанул...
Машина грязная была, возмущаться не стал... Но осадочек остался...

Так же предложили мыть радиатор 18к
Менять воздушный фильтр движка около 4к... не стал.

У кого поменять воздушник бюджетно?
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Съездил на выходных в АСЦ на ТО-10. Дополнительно попросил посмотреть переднюю подвеску, ибо там что-то достаточно отчётливо постукивало. Результат - там всё ОК.

Решил сегодня ради интереса заехать в У Сервис. Результаты:

1. Спереди кончились стойки стабилизатора.
2. Масла при замене на ТО было налито сильно выше максимума.
3. Как оказалось, менеджеры АСЦ после продажи до сих пор (прошло 5 месяцев) не внесли мою машину в некую базу гарантийных автомобилей, поэтому сделать ничего по гарантии мне не смогли. Попросили скан ПТС, чтобы отправить в представительство. Как только машинку зарегистрируют, поменяют мне стойки по гарантии.

Вывод прост: в АСЦ больше ни ногой!

Поддеоживаю, В АСЦ, на вопрос почему двигатель работает громче обычного был дан ответ, типа это нормально, у всех так. Я говорю у друга не так, у него намного тише, на что мне сказали что не парься возможно форсунки. Приехал вчера в У сервис +, сказали что сифонит в двух местах выхлопной системы, отсюда и громче работает. Гарантийный ремонт, заказали на следующей недели поеду менять.
Это к слову о компетентности АСЦ. Я туда тоже ни ногой. Предлжить мне поменять предохранитель на прикуриватель за 1500 р. БЛ... ну это кощунство. В у сервисе 480 р. Кстате всем советую, ни очередей ни наебало....во, все быстро качественно, да и потом там есть четкое понимание что такое гарантия, и они не праятся и не пытаются признать гарантийный случай - негарантийным.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Прежде всего хочу сообщить, что Дмитрий Сальников перевелся из АСЦ на Ленинском в другой АСЦ и теперь на его должности (руководитель сервис-бюро, АвтоСпецЦентр на Ленинском) Крымов Юрий. В ближайшее время он появится на нашем форуме и так же будет поддерживать связь с нами от лица официального дилера Infiniti АвтоСпецЦентр на Ленинском.

Съездил сегодня в АСЦ на диагностику магнитолы и КПП. Магнитола не запоминала последнее место прослушивание и не запоминала радиостанции в память. КПП на мой взгляд иногда переключалась не плавно в районе 2-3-4 скоростей.

Пока диагностировали машину познакомился с Юрием, приятно пообщались на тему помощи одноклубникам на сколько это возможно. Я понял, что человек он занятой и не всегда будет успевать отвечать на вопросы заданные в данной теме, но будет стараться по-возможности.

Машинку посмотрели и приговорили к замене магнитолу (весь процесс неисправности зафиксировали на видео). КПП проверили - все ок. Ошибка не найдена, прошивка теперь уже последняя стоит, так что будем надеяться, что дальнейшая жизнь, особенно после окончания гарантии через пару месяцев, будет безполомочной.

Юрию спасибо за участие, Александру (мастер-приемщик) спасибо за оперативность и то, что изучает форум и в теме ))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Мое недавнее посещение АСЦ на Ленинском. Все сделали. Спасибо за оперативность и индивидуальный подход со стороны руководителя сервис-бюро Крымова Юрия!

Суть моей проблемы с видео здесь - http://www.drive2.ru/cars/infiniti/...gendirector/journal/4899916394579111335/#post
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Вот засек мероприятие от АСЦ, а здесь что-то ни слова((

12 февраля 2012 года АвтоСпецЦентр на Ленинском приглашает поклонников марки Infiniti на Первую выставку Exclusive Tuning. Вашему вниманию будут представлены эксклюзивные версии Infiniti FX и Infiniti G Sedan, а также уникальные варианты аэродинамических обвесов и элементов стайлинга, позволяющее индивидуализировать автомобиль. Вместе со специально приглашенными дизайнерами можно будет разработать уникальный дизайн-проект вашего Infiniti.
Всех гостей ожидают памятные подарки, фуршет и многое другое.

Что бы попасть на выставку, нужно всего-лишь распечатать приглашение, кликнув на ссылку:
http://www.infiniti-asc.ru/img/Infiniti_Inv_web.pdf

Участники выставки практически все нам известные лица, что очень приятно)):

АвтоСпецЦентр на Ленинском - первый официальный дилер Infiniti в Москве.
KHANN CAR DESIGN - эксклюзивные аэродинамические пакеты на автомобили премиум сегмента.
Ателье re-Styling - российский лидер в сфере стайлинга и брендирования виниловыми пленками.
Advance Star - первый профессиональный детейлинг центр Москвы.
Компания MET-R - разработчик и производитель тюнинг-программ для автомобилей класса люкс.

Я конечно же планирую быть))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Вот засек мероприятие от АСЦ, а здесь что-то ни слова((

12 февраля 2012 года АвтоСпецЦентр на Ленинском приглашает поклонников марки Infiniti на Первую выставку Exclusive Tuning. Вашему вниманию будут представлены эксклюзивные версии Infiniti FX и Infiniti G Sedan, а также уникальные варианты аэродинамических обвесов и элементов стайлинга, позволяющее индивидуализировать автомобиль. Вместе со специально приглашенными дизайнерами можно будет разработать уникальный дизайн-проект вашего Infiniti.
Всех гостей ожидают памятные подарки, фуршет и многое другое.

Что бы попасть на выставку, нужно всего-лишь распечатать приглашение, кликнув на ссылку:
http://www.infiniti-asc.ru/img/Infiniti_Inv_web.pdf

Участники выставки практически все нам известные лица, что очень приятно)):

АвтоСпецЦентр на Ленинском - первый официальный дилер Infiniti в Москве.
KHANN CAR DESIGN - эксклюзивные аэродинамические пакеты на автомобили премиум сегмента.
Ателье re-Styling - российский лидер в сфере стайлинга и брендирования виниловыми пленками.
Advance Star - первый профессиональный детейлинг центр Москвы.
Компания MET-R - разработчик и производитель тюнинг-программ для автомобилей класса люкс.

Я конечно же планирую быть))

Гендир,маленький отчётеЦ с тебя ;))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Совершенно случайно заметил, что в это воскресенье будет проходить выставка Exclusive Tuning в Infiniti АвтоСпецЦентре на Ленинском, партнерами которой являлись известные нам люди и компании.

- Met-r (это те ребята, что сделали тюнинг на моего Ластkа)
- KHANN Car Design
- Ателье Re-Styling
и другие менее мне известные компании.

Связался с организаторами и попросил выставить мою машин на выставке. Но было уже поздно и место под крышей не было. Только на улице около входа + бесплатная мойка) )

Должен был подъехать к 11.00, но навалилось дел и смог подтянуться только 15.00. Встретил несколько одноклубников, поболтали, помыл машинку и поставил около входа.

Пообщался с знакомыми лицами и сделал немного фотографий.

96550520.jpg


Работы от компании Met-r

96551226.jpg


96551227.jpg


96551229.jpg


96551230.jpg


96551231.jpg


96551411.jpg


Все, кто живет маркой Infiniti уже в курсе, что со дня на день выходит рестайлинговая версия FX. Так вот в компании Met-r уже подготовили проект для рестайлинговой версии FX. Мне очень понравилось! (говорят, что возможно встанет и на дорестайлинговую версию, но это пока под вопросом.)

96551413.jpg


Работы от KHANN Car Design

96550521.jpg


96550523.jpg


96550739.jpg


96550741.jpg


96550743.jpg


96550746.jpg


Работа от компании re-Styling. Тщательно посмотрел все стыки и углы) ) На 9 по 10 бальной системе) ) Молодцы!

96551414.jpg


96551415.jpg


96551416.jpg


На мой взгляд выставка как новшество прошла хорошо (далеко не все официальные дилеры хотят сотрудничать тюнинг ателье, а АСЦ на Ленинском не бояться экспериментов - молодцы), но есть еще над чем поработать в организации - надо сотрудничать с клубами, владельцами!

В розыгрыше отхватил пару призов и подарков на входе) )

Классный календарь, офигенное полотенце Infiniti, музыкальный диск и скидки, если я захочу прикупить что-нибудь из тюнинга в АСЦ.

96552879.jpg


96552881.jpg


Огорчило то как помыли машину. Хотя это было в качестве презента, но машину вообще не просушили и через три часа я с трудом открыл ее, т.к. морозец стоял под 20 градусов. Минут 30 пытался отогреть машину, т.к. она вся промерзла. Водительскую дверь так и не удалось открыть - ждем ночь в теплом гараже. Заехал на заправку и минут 10 пытался открыть лючек бензобака. еле выдрал его. Как могли в такой мороз забыть продуть машину? ( (

96552882.jpg


96552883.jpg


Ну и я там был скромненько на улице) )

96552876.jpg


96552877.jpg
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Был сегодня еще раз в АСЦ на ленинском. За сломанную ручку двери извинились и бесплатно отремонтировали! За что им спасибо, а ведь могли сказать, что я сам оторвал ее, когда замерзшую дергал.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
А где это хваленный новый представитель АСЦ то?...вопросов мильен, ответов 0, ощущение что за всех Ген. ДИру все бесплатно делают ))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу