Фитнес Клубы

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
Stanislav,

Я не совсем знаю где ФитнесМания находится.....
Я живу на Наметкина, а офис на Симферопольском, поэтому и Кимберли и WC мне подходят....

Все кто ходил в WC из нашей конторы, поливают WC, говорят народу много, грязно ну и по списку....

Ну если сравнивать, то WC, думаю, раза в 2 меньше - это точно. + у ФМ есть своя парковка, машин на 50. А находится он на Ленинском, пересечение с 26-бакинских комиссаров, в сдании Центрального дома туриста. Ну и ценник там точно дешевле, чем в WC.
 

FiFA

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
587
Адрес
Москва
Ну если сравнивать, то WC, думаю, раза в 2 меньше - это точно. + у ФМ есть своя парковка, машин на 50. А находится он на Ленинском, пересечение с 26-бакинских комиссаров, в сдании Центрального дома туриста. Ну и ценник там точно дешевле, чем в WC.

ААААААААА
Я поняла где это.... Там здание как кинотеатр выглядит........Енто мне далече.......
 

FiFA

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
587
Адрес
Москва
sandro,

Да уж привычка вторая натура......
Если тя все устраивает в WC можь ну его парк этот.........
 

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
FiFA, да уж, в труселях не добежишь уже)))

Не знаю, я после второго года уже устаю смотреть на одни и те же лица... хочется смены обстановки и т.п.
 

FiFA

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
587
Адрес
Москва
FiFA, да уж, в труселях не добежишь уже)))

Не знаю, я после второго года уже устаю смотреть на одни и те же лица... хочется смены обстановки и т.п.

Согласна я ....Но с другой стороны тренера менять не охота....Привыкать опять нано....
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
прям ты девушкам в лицо смотришь )))))

не, я вообще не для этого в зал хожу, надо качаца там, концентрироваться, превозмогать...)))))))

Так а там то тоже все на одно лицо....Ваще не различишь......

не ну как сказать, очень часто это лицо гораздо приятнее смотреть + подстегивает)))
 
Последнее редактирование:

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
zalt, перепревозмог))
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
А как там, в Онегине6 не очень много народу, очередей не было? а то я его тоже рассматривал, что что-то размеры + количество народу отпугнуло)))

вечером да, народу много. а вот до 18 часов - нормально. сегодня был с 11 до 12, так вообще практически нет людей, завтраки дают и даже припарковался хорошо!
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
вечером да, народу много. а вот до 18 часов - нормально. сегодня был с 11 до 12, так вообще практически нет людей, завтраки дают и даже припарковался хорошо!

А я думал, забили вы с Темпларом на свои абонементы)))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
нееее, хожу иногда!

а ты как?

я тоже, иногда вечером добираюсь. Но напрягаюсь не сильно: бассейн, сауна. Счаз всё по-другому начну: картинговый чамп закончился, буду здесь чаще появляться
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
я тоже, иногда вечером добираюсь. Но напрягаюсь не сильно: бассейн, сауна. Счаз всё по-другому начну: картинговый чамп закончился, буду здесь чаще появляться


да, у меня тоже стало больше свободного времени! даже здесь появился!т и в спортзал начал ходить! как успехи в картинге?
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Похоже одна я лентяйка никуда не хожу )))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
да, у меня тоже стало больше свободного времени! даже здесь появился!т и в спортзал начал ходить! как успехи в картинге?

да я на форуме уже отписывался. Под конец чемпионата порвали всех, выиграли два этапа и грандфинал, но в итоге заняли второе место, при равенстве очков блин..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу