Фитнес Клубы

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
Товарищи алкоголики, тунеядцы, хулиганы и спортсменки, комсомолки, красавицы!

Кто в какой фитнес ходит, если таковые имеются? Вдруг, в один ходим, а не пересекаемся или кто-то собирается, собирается, а одному лень?!

Какие мнения-отзывы о разных клубах (без рекламы)))

Я вот уже второй год хожу в Фитнесманию на ленинском, все нравится (правда иногда геморрой с парковкой, не смотря на то, что есть собственная под сотню машин), а в целом, хороший зал, свободный с 2 бассейнами по 25м, хаммамами, саунами и пр приятными мелочами. Но надоело 2 года видеть одни и те же лица, поэтому решил поменять на другой зал, рядом с работой, с Сентября буду ходить в Worldclass - Пресня, кто-нить был там? Хочет (могу сделать по корп. тарифу, так как мы офисом взяли)?

Сорри, если тема уже актуальна, киньте ссылочку и удаляйте)
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
удальцово 40, swim&gym... близко к работе и к дому + хожу на выгодных условиях... поэтому и хожу)))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Ходил в Онегин - в целом хорошо, но понял что хожу редко из-за того что постоянно не успеваю, забил... делаю зарядку дома каждое утро, пресс\отжималки - по корп.тарифу ваще бесплатно ))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
бюджетненько ))) можно есчо стакан с фрешем поподнимать...
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
бюджетненько ))) можно есчо стакан с фрешем поподнимать...
Кстати специально для этого дела купил себе соковыжималку ))) правда в комплекте пришлось приобрести блендер чтобы коктели делать... но это детали ))))
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Templar, хоть раз сделал себе сочку?)))
 

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
удальцово 40, swim&gym... близко к работе и к дому + хожу на выгодных условиях... поэтому и хожу)))

Ничего себе, я и не знал, что у нас зал так близко еще один?! и как по ощущениям (если не принимать во внимание то, что очень бюджетно тебе), бассейн есть? +/-?

Ходил в Онегин - в целом хорошо, но понял что хожу редко из-за того что постоянно не успеваю, забил... делаю зарядку дома каждое утро, пресс\отжималки - по корп.тарифу ваще бесплатно ))))

Зал по корп. тарифу - бесплатно!
Соковыжималка - по карте малина!
Умение из всего извлекать выгоду - бесценно!))

А как там, в Онегине6 не очень много народу, очередей не было? а то я его тоже рассматривал, что что-то размеры + количество народу отпугнуло)))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
А как там, в Онегине6 не очень много народу, очередей не было? а то я его тоже рассматривал, что что-то размеры + количество народу отпугнуло)))
Вечерами - откровенно много, а утром и днём - очень комфортно.
 

Chertik

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
510
Адрес
Москва
Ходил в Онегин - в целом хорошо, но понял что хожу редко из-за того что постоянно не успеваю, забил... делаю зарядку дома каждое утро, пресс\отжималки - по корп.тарифу ваще бесплатно ))))

Этож какую силищу волищи надо иметь, чтоб дома каждое утро...завидую и уважаю..))
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Молодец...у меня тож есть ...уже пять лет как новенькая и не кем не попользованная стоит)))
 

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
и помыть за собой соковыжималку
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Хожу по субботам в "Империю фитнес" исключительно ради тренера по йоге. А так дома беговая дорожка, гребной тренажер и хулахуп с пупырышками )))))
 

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
И неужели не находится веского аргумента, чтобы не грести и не крутить пупырышки?))) обычно, дома это так и бывает... всегда найдутся дела поважнее!) книжка, делевизор, что-то вкусное и не требующее отлагательств...

А что за Империя? где?
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
И неужели не находится веского аргумента, чтобы не грести и не крутить пупырышки?))) обычно, дома это так и бывает... всегда найдутся дела поважнее!) книжка, делевизор, что-то вкусное и не требующее отлагательств...

А что за Империя? где?

Вечером очень даже приятненько: в хорошую погоду летом велик и озеро лесное, в плохую - побегать, погрести и покрутить можно дома под аккомпонемент вечерних теле/кино программ. Еще телеканал "Живи", тоже интересные программы есть.

Империя фитнес - это сетка. У меня абонемент "за даром" на год во все клубы сети, включая Питер. Они работают круглосуточно, а это с моим ритмом жизни очень важный аргумент.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Stanislav, у мну девочка знакомая тренер в твоем фитнесе )))
поеду завтра в гости чтоль )))
 

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
Фитнесмания который?) Велком! Надеюсь, что сам доеду часов в 7-8 вечера до туда! Бери абонемент, нам нужны одноклубники с знакомыми девочками-тренерами!))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу