Как обучить стекло???

dlr

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
39
Адрес
Благовещенск
Секло водительское закрываю в автоматическом режиме, а оно доходит до верха и само опускается на 10-15см вниз.
Подскажите, как обучить стекло (вроде где-то есть кнопочка на моторчике стеклоподъемника), весь форум по поиску облазил-не нашел.
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
ручками донатянуть как на таз-ах))) шутка конечно, это лечится заменой датчика,он у тя паходу умер...
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
грязь попала. в ручном режиме доводим почти до верха и потом аккуратно закрываем до конца..
Надо почистить пазик
 

ozdoev

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
22
dlr, ерунда это все, у меня была такая же фигня, за 5 мин все делается, это просто ошибка, на АСЦ на Ленинском за 10 мин скинут тебе эту ошибку
 

dlr

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
39
Адрес
Благовещенск
dlr, ерунда это все, у меня была такая же фигня, за 5 мин все делается, это просто ошибка, на АСЦ на Ленинском за 10 мин скинут тебе эту ошибку


Мне чутка далековато до Ленинского АСЦ ехать- 14400 минут мне потребуется, чтоб доехать до места, 10минут, чтоб скинуть ошибку и обратно 14400минут езды:lol::lol::lol:
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Опустить вниз и подержать 10-15 секунд в нажатом состоянии, поднять и удержать кнопку в поднятом состоянии 10-15 секунд
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
когда прочитал название темы подумал как далеко зашли человеческие возможности.. и какие умные пошли стёкла)))))
 

dlr

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
39
Адрес
Благовещенск
когда прочитал название темы подумал как далеко зашли человеческие возможности.. и какие умные пошли стёкла)))))

Чесно говоря, я может быть тему назвал и не так, но в поисковиках более-менее склоняется к этому, а стекла уже пришли такие из Самары, думаю это не далеко от МКАД:lol:
 

dlr

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
39
Адрес
Благовещенск
грязь попала. в ручном режиме доводим почти до верха и потом аккуратно закрываем до конца..
Надо почистить пазик

Там все чисто, после тонировали стекла-снимали стекло и уплотнитель стекла, так что проблема не в этом.
 

de-kos

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
353
Адрес
Москва
такая же фигня, сначала мне один мастер-самоучка сказал- стоит американская программа (машина евро)- т.е. когда стекло закрыто, а тебя останавливает коп-поднимаешь кнопку вверх и стекло опускается на 10-15 см. необходимых для передачи документов....но по ходу это бред..в дженсере предложили перепрограмировать за 2500 рупий...а самостоятельное обучение не помогпет вообще...Так какие предложения????
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Я не пойму.. Написал же алгоритм обучения.. Какие еще 2500 рублей?
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск

dlr

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
39
Адрес
Благовещенск

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ыыыы...
сообщение номер 8.. в этой же теме))))))
 

dlr

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
39
Адрес
Благовещенск
ыыыы...
сообщение номер 8.. в этой же теме))))))

все это ерунда, не помогает, где-то давно читал, у кого-то была такая же ерунда со стеклом, решение этой проблемы было поднять стекло до конца вверх и нажать кнопочку на моторчике стеклоподъемника (стекло вроде как "не поймет" что уже в крайнем верхнем положении, а "думает" что-то попало инородное и срабатывает защита.)

Я снял с двери обшивку, смотрел через дырочки на этот гребанный моторчик, но почему- кнопочки не увидел, чесно говоря обзорность там плохая. Вот может кто знает в какое отверстие отверткой тыкнуть, чтоб кнопочка нажалась?????
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу