Климат-контроль...

Aztek

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
159
Пару месяцев юзаем с товарищем новые FX35,скажу сразу машины очень нравятся , но столкнулись с одной и той же проблемой (может конечно о этом писали) , проблема это климат - контроль, а точнее его отсутствие...до этого были европейские машины, ну там мерседес , бмв , фв , таких проблемсов там не было. Влючил режим авто в салоне и забыл про климат совсем .... здесь же все надо постоянно корректировать в ручном режиме потоки воздуха, температуру.... в авто режиме то жарко, то холодно , то в морду дует и пр. Оговорюсь , что все это не критично пережить вполне можно, я , например, ставлю 20 гр на стекло и в ноги....жить можно....но как то это не так, не правильно что-ли.
Может мы чего не понимаем?
Как же все остальные ездят?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
распространённая хрень у фиников.. всех. в G тож климат гамно.
особенно это чувствуют те, кто пересел с европейских тачек.
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Шоб вы мучины не ленились лишний раз ручками работать))):tease:

По теме: поставила тем. на немыслимую для меня прежде температуру 24 -26 градусов и норм...никуда ниче не дует, не замерзаю и не потею...летом уменьшаю температуру до 22 градусов...
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Пару месяцев юзаем с товарищем новые FX35,скажу сразу машины очень нравятся , но столкнулись с одной и той же проблемой (может конечно о этом писали) , проблема это климат - контроль, а точнее его отсутствие...до этого были европейские машины, ну там мерседес , бмв , фв , таких проблемсов там не было. Влючил режим авто в салоне и забыл про климат совсем .... здесь же все надо постоянно корректировать в ручном режиме потоки воздуха, температуру.... в авто режиме то жарко, то холодно , то в морду дует и пр. Оговорюсь , что все это не критично пережить вполне можно, я , например, ставлю 20 гр на стекло и в ноги....жить можно....но как то это не так, не правильно что-ли.
Может мы чего не понимаем?
Как же все остальные ездят?

климАт привлекает, суцко, внимание !
йа заметил - выработались неконтролируемые двигательные привычки постойанно чота делать с климатом )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу