M56s VS E55(MB)

VEL

Постоялец
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
464
Адрес
Санкт-Петербург
Согласна...лан дождусь Мку посмотрю живьём )))

А по угонам...понятно что всё гонится ))) у соседа х6 под залпы салюта 9 мая...тю-тю ...кстати вместо взял лексус 200:acute:
 

Aztek

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
159
в ФХ меня только жесткость напрягает, а так в 37 в салоне дерево стало доступно, поэтому не хуже чем в М стало.

жесткость, как раз совсем не напрягает, быстро привыкаешь, вот виляние по колеям на мкаде.......правда это касается любого авто с большим радиусом и шириной резины
 
  • Like
Реакции: VEL

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
а сейчас тупо поднимается (вместо того, чтобы опускаться) ВСЯ машина при увеличении скорости выше 80-100 км час. Ездить невозможно)
Так это не с пневмой проблемы, а с "мозгами".
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Тогда сочувствую. Желаю скорее пересесть на породистого немца. Другое дело, что коробки и пневма на трёхлучевом, могут стать расходниками, будь следующая зима такой же, как эта.
Говорю по собственному опыту.
И по баварии могу сказать, являюсь счастливым обладателем 550GT, машине месяц и она.... в сервисе...)))
Постоянные ошибки коробки замучали.

а вить тебя предупреждали )))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Aztek, да тут такие дебаты были нащот БеМеВе - ужос )) с примерами из личной жизни, с адресами и временем работы сервисов... мол выбирай поближе к дому, тебе там жить ))) ...нет - все как с гуся об лед...
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
тебе виднее конеш, чем сервисменам))))
это мозги так глючат из-за одного йопнутого аммо.
датчик пневмы "мозг выносит"))))) расходник)))) Я тебе про эти **** датчики не меньше Ахмеда могу рассказать))))
Если машина поднимается, то подушка в порядке.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу