Скрип передней панели или под накладкой стекла снаружи

vadim

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
27
День добрый!
Прошу совета по поводу скрипа в районе стыка передней панели и лобового стекла. Не могу понять откуда идет(изнутри или снаружи) и как бороться.
Ещё два вопроса от недавно купившего:
1. есть ли возможность коррекции ESP, грубо работает, а совсем отключать не рискую
2. возможно ли профессионально выполненное увеличение клиренса

Заранее спасибо и доброй дороги!
 
Последнее редактирование:

fargo

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Москва
По поводу скрипа, песчинки попадают под пластиковую накладку внизу стекла, помогает простая операция, пальцем нажми на нее посильнее в разных местах и почувствуешь как она раздавиться и все пропадет))) у меня пару раз было, правда на G.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
возможно ли профессионально выполненное увеличение клиренса

купить FX.

1. есть ли возможность коррекции ESP, грубо работает, а совсем отключать не рискую

ты на ЕХ гонки устраиваешь чтоли ?)) в каких местах она тебе грубой кажется?
 

NucleuS

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
170
Адрес
Королёв,Москва
RHCK, это он наверно про большой отклик на педаль газа в кикдауне, если в режиме конфорта ехать))) а так, она хорошо работает, я даже на выезде на 3е транспортное, по свежему снегу боком в поворот входил))))) с ленинградки -в москву заезд)
 

vadim

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
27
купить FX.



ты на ЕХ гонки устраиваешь чтоли ?)) в каких местах она тебе грубой кажется?

Про FX !!! но не хочу уходить из компакт-класса(покупку выбирал из X3, GLK, Q5 и EX).
О грубой работе: не нравится, что в отличие от предидущих Хонда Аккорд и Мицу Паджеро система стабилизации вмешивается резко и осаживает почти до остановки при маневрах на небольшой скорости на скользкой дороге.
Удачи!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу