Кто с нами??? в Беларусь..)))))))

буду - не буду, и когда


  • Всего проголосовало
    32

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Пока вот обсуждали тут миграцию, транспортный налог....родилась идея, а не махнуть ли нам клубом летом в Беларусь?)))

Посовещавшись, решили заранее обсудить сие мероприятие.

Начинаем?)))))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
был там несколько раз

прекрасная страна, добрый народ, дивчонки просто супер - вопщем, двумя руками "за" )))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
я еси только мысленно в этом году, к сожалению=))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
прекрасная страна, добрый народ, дивчонки просто супер

и климат отличный. Была там 1 раз пару недель в городке Поставы. Мне очень понравилось. Правда, живут бедновато, прогресс туда еще не дошел.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
живут бедновато, да... тоисть - дешевизна реальная

но очень спокойно к этому относятся, уважают себя изнутри, не на показ - поэтому ничуть не напрягает это, наоборот както ))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Батьку спрашивают:
- А сколько вы языков знаете?
- Три: руский, белорусский и английский
- А скажите что-нибудь по-английски
- Гутен так
- Так это по-немецки!
- А! ну тогда четыре!
 

Many@

Завсегдатай
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,720
идея заманчива...но до лета ещё далековато=))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
идея заманчива...но до лета ещё далековато=))

НУ если учесть, что в подписи у тебя Дед мороз, а в аське в аватаре колобог тащит ёлку, то про лето лучше вообще не думать)))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
А Питер как?...участвует?..))))))))))))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Максимум до москвы доеду.. пока не знаю зачем ))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Замок Радзивиллов в Несвиже
Он еще на реконструкции, но там есть на что взглянуть. Да и город Несвиж сам по себе красив. К тому же он как ни кто другой посвящает Вас в атмосферу средневековых городов Беларуси.
 

Many@

Завсегдатай
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,720
НУ если учесть, что в подписи у тебя Дед мороз, а в аське в аватаре колобог тащит ёлку, то про лето лучше вообще не думать)))))))))
ну а чо...не успеешь оглянуться...опять Новый год=)))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Для наилучшей сохранности самых уникальных образцов белорусской природы созданы и активно функционируют национальные парки и заповедники - Беловежская пуща,Березинский биосферный заповедник, Припятский и Нарочанский национальный парки, национальный парк Браславские озёра, биосферный резерват «Прибужское Полесье».

О каком бы национальном парке Беларуси не зашла речь, слова "уникальный" не избежать. Беловежская пуща - уникальный лесной массив в Европе, где сохранились остатки некогда обширных равнинных девственных лесов с населяющими их видами реликтовых растений и животных. в частности зубра, с которым чаще всего и ассоциируется Беловежская пуща.

Если вы мечтаете побывать в дикой живописной местности, значит вам необходимо посетить Березинский биосферный заповедник, где на относительно небольшой территории можно познакомиться со всеми наиболее типичными ландшафтами Беларуси

Отдых в Национальном парке Браславские озёра - это упоение тихим шёпотом камыша и плеском озёрной волны, кристальная чистота воды и нетронутые изумительной красоты пейзажи, встречи с редкими видами растений и животных, многие из которых занесены в Красную книгу Республики Беларусь.

Нарочанский край - край поэтов и романтиков - никого не оставит равнодушным. Разве можно забыть высокие и крутые пригорки, оставленные в наследство природе этих мест ледником; сосновые боры, чей смолистый аромат кружит голову; прозрачный и чистейший воздух? Нарочанский край - это прежде всего озёра. Именно они придают этой земле неповторимость, именно они влекут сюда издалека путешественников. Озёра здесь не только живописные природные объекты, но и сокровища духовные - с каждым из них связаны легенды и предания.

Красивейшие природные объекты - река Припять, заливные пойменные дубравы представляют наибольший интерес для любителей природы. Обширные открытые луга здесь живописно перемежёвываются кустарниками, заболоченными низинами, могучими дубами, множеством небольших озёр, образованных старыми руслами. Вот уж поистине места заповедные.

http://www.beltur.by/?art=2367
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Браславские озёра -2008г.





 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
на мафынках...))))))))))))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
ruzhelen, я ни паеду, я вас ни догоню ((((
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу