Стук в колесе....

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Вот еще вопрос,подскажите пжл,иногда на кочках или полицейских, когда проезжаю,бывает странный звук,типа стука,это от чего,что колеса здоровые или что,что-то с резиной и пора менять?? Хотя она новая...или это норм??:rolleyes:
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
стойки проверь)))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Nastia_FX45, стойка стабилизатора скорей всего, стоит рублей 800 в интюнинге ))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
RHCK, я вот тоже сначала стойки стабилизатора заменила...всё равно пришлось полностью замену делать...)))))))))

Насть, не знаю как у тебя...у меня ещё от морозов на кочках...ямах...резинки скрипеть стали...мож этот звук тебя настораживает?))
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Nastia_FX45, стойка стабилизатора скорей всего, стоит рублей 800 в интюнинге ))

Осталось немного проездить и отдам ее в сервис,пусть капитально всю посмотрят)))
Так долго париться можно))))
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
RHCK, я вот тоже сначала стойки стабилизатора заменила...всё равно пришлось полностью замену делать...)))))))))

Насть, не знаю как у тебя...у меня ещё от морозов на кочках...ямах...резинки скрипеть стали...мож этот звук тебя настораживает?))

На морозе сильном скрипели,ток когда трогалась с утра,потом норм))) фиг знает че это,проверять надо)))
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
В первую очередь надо смотреть не на стойки стабилизатора, а на подушки (резинки) стабилизатора. Стойки стучат на мелких неровностях, а вот подушки если изнашиваются, то они издают характерный стук на кочках. У FX они быстро изнашиваются из-за жесткой подвески. Так же они могут и скрипеть.
 

ozdoev

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
22
Насть у меня такая же проблема была, в АЦ проверили сказали, что из-за рулевой тяги (наконечника), стоит порядка 3-4, плюс скорее возможно из-за стоек
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Возможно))) но стук пропал куда-то,проверить все равно нужно,на кочках тока звук есть,но это возможность от тяжести колес...короче фиг знает,проверим)) Спасибо))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу