Чечня

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
kamil, спасиб ! ))

ночные гонки - клева, надо разрешать, пропагандировать и те.пе.
что у Кадырова не отнять - так это здравый смысл... он еще и до Формулы-1 доберется ))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Блин, хотел отписать с парочкой цитат, да надоело все как-то. Все время возникают вопросы на тему национальностей, при чем все время стекается к тому кто плохой, а кто хороший.

Как пишут журналюги - это отдельная история. Используют громкие слова, высасывают новость из пальца или из чего еще. Мерзкие типы. Это я к тому, что - о, великий Рамзан, легализовал, да еще первые в РФ гонки - что за бред. Легализовать нельзя даже на региональном уровне - можно провести согласно определенных регламентов. Галимый PR Рамзана, как и все заказные новости, что с ним связано в последнее время. Никто не кипишует и не светиться как он из региональных. Обычный PR, чтобы быть на слуху.

На тему дагестанцев, чеченцев могу сказать следующие и хрен меня кто переубедит. Если они твои друзья или знакомые - все хорошо и это отличные ребята, с которыми приятно выпить, пообщаться, отзывчивые и дружелюбные. Если это чужие для тебя люди - это в основной массе наглые, ведущие себя как-будто ты им должен по жизни за что-то и дерзкие люди. Миллион раз в этом убеждался. Наглядный пример Ибра и его команда с пейтбола. До того как я с ними познакомился во время иглы упреки, грубость, быдлянство, а как начали общатся - совсем другие люди. И еще я вывел для себя теорию, почему малолетки гуляющие по торговым комплексам в D&G с нестрижеными хаерами на голове с быдлянскими наклоннастями ведут себя так. На самом деле они очкотрясы, просто старшие братья и товарищи укрепляя дух и братство деаспоры внушают - "ты крутой, ты можешь все, мы сила, если что поможем". Из вот из-за таких малолеток на дорогих машинах и прикрытыми тылами создается общая картина отмороженности и быдлянства.
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Ген.директор, +1, Саш. Присоединяюсь. У кавказских народов есть одно большое преимущество - это сильные родственные связи. За семью стоят горой.

Кстати, а гонки то на каких машинах будут?=))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Из вот из-за таких малолеток на дорогих машинах и прикрытыми тылами создается общая картина отмороженности и быдлянства
и ты один из тех, кто ведётся на эту "общую картину"))

скажу те честно, знаю кучу дагов.. и все они куда культурнее и воспитаннее (не со мной, а вообще..в обществе, назовём это так) чем 99% знакомых мне русских местных ребят ;)
Я не буду ща кого-то отмазывать, защищать и тд.. те ж самые пацаны, бездельники и тупорылые, которые тусят в торговых центрах, у которых за душой вообще полный ноль являются главным объектом насмешек и приколов со стороны дагестанцев))) а ты думаешь что это и есть ... настоящие чехи и даги))))))))))
просто ты даж не подозреваешь сколько дагестанцев и чехов вокруг тебя, которые живут спокойно и ведут себя крайне культурно... а видишь только отбросы этих самых национальностей, которым надо чем-то привлечь к себе внимание типа крутым поведением.. ибо других возможностей самоутвердиться у них нет)))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
скажу те честно, знаю кучу дагов.. и все они куда культурнее и воспитаннее

Я тоже их видел на твоей свадьбе, но это в основном взрослые люди. Я имел ввиду в основном молодых. Ты сам знаешь пляжных качков которые на турниках висят постоянно ))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
это в основном взрослые люди, Я имел ввиду в основном молодых. Ты сам знаешь пляжных качков которые на турниках висят постоянно ))
а что, из этих качков вырастут интеллигентные люди?))))) оч сомневаюсь.
эти люди такими были с молодости, у них нормальные родители, которые дали правильное воспитание..
а из тех "пляжных качков" вырастет какое нить быдло, типа Рамзана Ахмадовича, но никак не умные, спокойные и интеллигентные мужчины))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
не надо от меня заявлений делать. ты меня не знаешь.
И про национализм. Это хорошо.
А вот нацизм-это плохо.

Да кому ты нужен, заявления от тебя делать, это аллегория была......:boss:
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
а ты думаешь что это и есть ... настоящие чехи и даги))))))))))
просто ты даж не подозреваешь сколько дагестанцев и чехов вокруг тебя, которые живут спокойно и ведут себя крайне культурно... а видишь только отбросы этих самых национальностей
плюс миллион!!!!!!!)))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
ТТХ (2010 год):

Площадь: 16 000 квадратных км.
Численность населения: ~ 1 млн. 270 тыс. человек
Бюджет: ~ 57 млрд. рублей
Дотации в бюджет (федеральные): ~ 52 млрд. рублей (~91%)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
193-летие столицы Чечни

Славный праздник

- Аллах дает нам деньги.. А вообще я не знаю, откуда они берутся, вот берутся - и все...

- У меня есть приятная миссия. Мне позвонил Владимир Владимирович Путин и поручил поздравить всех с нашими сегодняшними событиями - Днем города, Днем учителя и Днем молодежи. Мы открыли сегодня несколько очень важных объектов, и это все благодаря нашему национальному лидеру Владимиру Путину. Он нас поддерживал, поддерживает и будет поддерживать!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
314060_185344588208497_100001988711541_412427_994479029_n.jpg
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу