Чип тюнинг G35x + видео...

AGA PITER

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
5
Всем добрый вечер.Еще лето было очень обидно что органичитель скорости на G35x ,срабатывал на 220 км\ч... И такие овощи как саабы,X5 форды и т.д на кольцевой догоняли джишку и уезжали от нее медленно но верно ,когда она ехала на ограничителе.

Пару недель назад был на гонках в техноринге и узнал что нам есть очень хороший ступичный стенд фирмы DYNOPARK.

Через несколько дней я уже был в п.федоровское и мерял машину на их стенде. Что сказать результат очень порадовал :cool: :cool: 324л.с и 370момента на 3 передаче.На следующий день машина уже была отдана на чип тюнинг на целый день в вайд. После получения автомобиля прикатал 100 км коробку и ощутил чуть большую ее собранность ,хотя она и так всегда устраивала. Когда на зачипованой машине я вновь оказался на стенде,то был очень удивлен мощность и момент упал везде до 290л.с и 330 момента.:lol: :d . Хотя джиха вроде ехать хуже не стала стала но появилась острая необходомость проверить машину в деле ,по тревоги был поднят X6 50. Но дорога была снежная и сложно что то было оценить.

После встречи на озере ,поехали с Мишей на кольцевую где и расставили все точки над ииии...

Можно очень много было писать ,но лучше один раз удивидеть ,чем сто раз услышать...:)


Моя G35x и G35x Миши (мигеллито)

[YOUTUBE]Jx_2FL8kU1Y[/YOUTUBE]

Скоро буду писать отчет.

Зы ехали в -9 по мокроснежной дороге стремно блин...:)


240 на g35x на пятой рередаче это около 5900 оборотов ... Так что по передачам коней 5 это где то 270-275...


Про заезд

На 3 ровно ,я сместил отческу на 7700-7800 и докрутил до нее 3 передачу,поэтому сократил отставания в пол-корпуса и вырвался еще на пол,т.к когда он был на 4 я еще ехал на 3 передаче это даже слышно по реву мотора. А дальше так и ехали на 4 пока он не встал на 220 + ему летело столько "шита" из под моих колес,а я поехал дальше без скоростного ошейника... В любом случаи в среду сдаю чип и потом буду тупо убирать орган. и максимум подвину отсечку до 7700-7800.



Вот еще 3 видео

[YOUTUBE]-nx9vusxaLY[/YOUTUBE]

Стенд

[YOUTUBE]UVFKrkvmOsM[/YOUTUBE]


[YOUTUBE]dUTwEK88NT8[/YOUTUBE]

240 на g35x на пятой рередаче это около 5900 оборотов ... Так что по передачам коней 5 это где то 270-275...
;)

Слышал что в ЮСЕ есть дешевые коробочки ,которые убирают органичитель и смещают отсечку. Кто в теме накидаете по ним информацию(где можго купить и что покупать),а то есть хороший вариант коллективной покупки и доставки в Россию... И будут все инфинити ездить ко кольцевой за 220 ,только осторожно...:)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
AGA PITER, привет, посмотрел видео, ты пока болтали в салоне говорил, что почти наравне ехали, но мне кажется , ты не только с третьей, ты сразу чуть уезжаешь, просто в первом видео Михаил чуть раньше стартанул, а на втором видео, когда одинаково, уже больше разрыв у тебя:)Может чип оставить;)
расскажешь потом про скидки в вайде?
 

Adrenaline

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
21
Адрес
ПИТЕР
Странно, а на сайте вайд утверждает, что после чип-тюнинга будет 333 л.с. и 380 Нм, так почему стенд меньше показывает чем было?
 
Последнее редактирование:

Zemba

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
8
Тоже интересно почему стенд показал меньше, а в реале ощущения что больше л.с. стало?
 

bakssssssssss

Новичок
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
22
это не некрофилия, просто тема актуальная. Так что там с чипом? Где за сколько и что на выходе, я не верю что вот так все заглохло.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу