Apple iPad

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
А сколько она у тебя?)
а вот не помню.
Костя, ты когда мне винду эту давал?)))

замечу, именно семёрка максимальная..
виста - унылое гавно. я её удалял всегда (если они с ноутами или компами шла) и ставил XP ))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
REM, винда не косячит если не корявить ее кривыми руками )))
поверь мне ))) на слово )))
грузится винда долго от того что ставят на нетбук дешевый W7 ultimate и не трудятся даже отключить что не нужно :))))
Если что-то не обновляют раз в неделю - эт не значит что в этом чем-то нет багов ))))
Миф о том что на маках круто дизайнить и верстать - только миф опять ж 200-летней давности когда для маков был модный софт для верстки
уже все давно унифицировано
мущщина у эпла уже 200 лет нет своих процов в компах
это тот же самый интел что и в ноутах Асера ))))

про программистов желающих перепрыгнут на мак насмешил ))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
ну как, ты на телефон никогда файлы не перекидывал с компа?)) или наоборот, с телефона на комп..

Перекидывал... И туда и обратно... Причем на разные ноуты))) как- то так... Но, честно если, я айфоном не пользуюсь... Пока... Не вижу смысла... Выйдет пятый, посмотрим)) я уже писал, что до недавнего времени вообще не рассматривал и не интересовался... А все люди, юзающие маки и прочую продукцию эппл мне казались ипанутыми)))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
я вообще то только о том, что сейчас я могу поставить тот же леопард на свой HP или на эппл виндоус..
то бишь эппл это уже просто очередной производитель платформы PC. как асус, тошиба, асеры и прочие. просто в красивой упаковке.
а вот если бы он был уникальным, как раньше. я бы с большим трепетом относился к его поклонникам))
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Все у кого нет яблока - лохи!

Кто-то будет спорить??)))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
4qn4no.jpg
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
))))))))))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
В айфоне реально есть программка для того чтобы мальчики мерились между собой))))
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
egg пока в лохах.. )))))

Обладатели девайсов с огрызком на корме всегда становятся объектом повышенного внимания со стороны владельцев аппаратов с недружественным интерфейсов, ибо гандроид передаётся не только половым путём..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу