FX (1G) мой финик зимой...)) а ваш?)))

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
у меня fx заводится в -30 с полпинка после недельной стоянки. аккумулятор на последнем ТО в ноябре по данным сервисменов показал зарядку в 75%.
подогревом сидений не пользуюсь - лучше шкур ничего нет.
печка в fx мне не нравится - в LC200 значительно теплее и салон прогревается намного быстрее.
 

Mariya

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
41
Адрес
Красногорск
и у меня треснул брызговик, вот е-мое... сегодня в минус 21 завелась моя девочка нормально только сигналку не сразу прочитала, а так тюфу...тьфу...
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города

в плане "и"????
вроде я понятно высказался.....
заводится нормуль - проблем нет, в салоне холодно. вернее, чтобы стало тепло нужно минимум минут 30 ехать, а в наших условиях это не приемлемо. я до работы еду максимум 15 минут.
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
да, чет долго =/ У меня КуИкс за минут 10 прогревается, уже теплый воздух дует (при -21 )
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
воздух то и у меня через 10 минут теплый дует... вот только в салоне еще долго холодно
200 крузак гораздо быстрее прогревает салон. наверное потому что в нем 2 печки.
 

Андрей29

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
154
воздух то и у меня через 10 минут теплый дует... вот только в салоне еще долго холодно
200 крузак гораздо быстрее прогревает салон. наверное потому что в нем 2 печки.

и печки размером с маленький двигатель
 

TheArk

Новичок
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
12
Подскажите подогрев сидений на электродах или от печки? Очень долго нагревается.
 
Последнее редактирование:

Technomage

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
6
Адрес
Сургут
У нас вчера было -35 пытался завести, но финику показалось холодно не завелся, в итоге оставил эту затею на неделю, так как ожидаются морозы в -45. зато Аурис как всегда завелся, на нем будем пока кататься, на Аурисе тепло начинает дуть минут через 10 при -30 -35.
 

Maryenes

Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
1
Всем привет! Приехали в архангельскую область вчера из Питера, здесь минус 32. Финик дизельный. Не заводится! теперь до весны да?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу