Что умеем готовить

Дмитрий 199

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
930
Адрес
Москва
Я все умею от простых салатов до сложных , умею жарить картошку и не только)))) ммм..., варить макароны рис гречку , ,особенно люблю готовить мясо ,жарить парить ,тушить . ,ЗаБить гвоздь повесить полку исполнить супружеский долг)))
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
Я все умею от простых салатов до сложных , умею жарить картошку и не только)))) ммм..., варить макароны рис гречку , ,особенно люблю готовить мясо ,жарить парить ,тушить . ,ЗаБить гвоздь повесить полку исполнить супружеский долг)))

Не поверишь! Все из вышеперечисленного я тоже могу! (и полку повесить...тоже) )))))))):tease:
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
Elenka, а ты можешь на 100 руб месяц прожить??? НЕТ ! А я могу!!!:tease:

Я бы смогла Димочка, если бы у меня муж был, который меня обеспечивал бы по-полной, так где же вас нормальных взять? А так конечно смогла бы, вошпе деньги не нужны были-бы, и работать в принципе не надо (хотя я бы бездельничать не смогла )
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
Я тоже могу, когда полный холодильник. Правда на бензин надо будет подбрасывать. :(

надолго Вам хватает полного холодильника? вот у меня гости часто бывают, мне не надолго, поэтому я постоянная покупательница в продуктовых магазинах.
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
Поэтому Дмитрий Вы были правы....( к сожалению, у меня не получится, но Вам можно позавидовать!!!!!!
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
надолго Вам хватает полного холодильника? вот у меня гости часто бывают, мне не надолго, поэтому я постоянная покупательница в продуктовых магазинах.

Когда жена в отъезде (в отпуске например - недавно с младшей на гастроли ездили), то нам на двоих со старшим на две недели хватило и даже осталось . :red:
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
А я еще толстолобика мариновать умею, как нить кину фоты моих кулинарных шедевров, а может седня замариновать....да откладывать сие вопрос не стоит...
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
В теме просьба не флудить, а выкладывать свои шЫдевры с фотграфиями!!!!
 

Дмитрий 199

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
930
Адрес
Москва
Elenka, Все очень просто устраиваетесь на работу в институт СНА ,там вас с утра кормят нацепляют к голове датчики и кладут спать на весь день ,когда человек спит он есть не хочет)))
 

Bardos

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
11
мой максимум - жареные яйца....
 

zlajazaja

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
5
Много чего умею готовить, но особо не люблю. Готовлю только под настроение, последним и не очень удачным экспериментом была лазанья
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу