Визитки клуба

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Тему толком не искал, поэтому создал

Хочу заехать в Автопродикс и поговорить с менеджером по работе с клиентами.. Короче договориться о размещении нашего банера и пачки визиток. Нужен проект визитки. С банером всё понятно -на нём размещу свой болид и какйю-нибудь свою фотку.. возможно с пляжа. Ну что нибудь про божественность и маленькой строкой адрес майа-инфинитя..


Короче, дайте проект макет.

Выяснил, что мадмуазель (не в теме её семейного положения) Ковальчук гоняет на финике ))) Так что надо макет. срочна)))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
на (может через Диорса передать? у него каждую неделю три машины Москва - СПБ)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
надо проект визитки. есть?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Persona non grata, только вот в таком виде. Если надо, могу попросить из типографии сразу для печати формат.

86426394.jpg
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
в личку отправляю почту свою )
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Если надо, могу попросить из типографии сразу для печати формат.
надо!

...чёт у нас фиников...как грязи стало...)))))))))))

при этом в маленьком городе Лангепас джиха объявилась...и говорят м-ка новая на подходе ))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
надо!

...чёт у нас фиников...как грязи стало...)))))))))))

при этом в маленьком городе Лангепас джиха объявилась...и говорят м-ка новая на подходе ))

Ну, дык эта... Елена Владимировна, пора, так сказать, представительство там, все дела.... MY INFINITI - LANGEPAS ))))))) Приступай к сбору взносов! ))))))
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
А давайте конкурс сделаем, хто больше народу привлечет, тот получит.....???? Какой нить призок ценный от клуба. Тогда на визтках надо будет свои ники указать,чтобы новый форумчанин прописывал его при реге самого себя. И каждую неделю срез инфы кто лидер. Как Вам?
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
А давайте конкурс сделаем, хто больше народу привлечет, тот получит.....???? Какой нить призок ценный от клуба. Тогда на визтках надо будет свои ники указать,чтобы новый форумчанин прописывал его при реге самого себя. И каждую неделю срез инфы кто лидер. Как Вам?

Думаю, что дело не в количестве, а в КАЧЕСТВЕ! :boss:
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Ну, дык эта... Елена Владимировна, пора, так сказать, представительство там, все дела.... MY INFINITI - LANGEPAS ))))))) Приступай к сбору взносов! ))))))
Вик, между прочем наш суб. ОД инфинити мониторил наш форум....но у нас тада затишье было...не-детское...
Я им нашу визитку взамен на 20% скидку на обслуживание и запчасти подарила )))))))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Вик, между прочем наш суб. ОД инфинити мониторил наш форум....но у нас тада затишье было...не-детское...
Я им нашу визитку взамен на 20% скидку на обслуживание и запчасти подарила )))))))

Блин, Лен, да ты теперь их купишь с потрохами за нашу визитку!!!! Смотри активности какие! )))))))))))))))))))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
А давайте конкурс сделаем, хто больше народу привлечет, тот получит.....???? Какой нить призок ценный от клуба. Тогда на визтках надо будет свои ники указать,чтобы новый форумчанин прописывал его при реге самого себя. И каждую неделю срез инфы кто лидер. Как Вам?

Абсолютным победителем будет тот, кто затащит сюда НиТрО ))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу