Замена ПТФ

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
jesus_c, нелинзованный ксенон - злобный колхоз!
+1 А если на FX линзованные ПТФ ??? Ктонить знает...а то заморочилсяя на эту тему???)))))))
 

Alex_Bes

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
61
6000к очень даже ярко светит и не фиолетовым а бело-синим что делает свет ярче. Поставил ещё ангельские глазки выглядит класс.
А кто менял лампочки габаритов ???
 
Последнее редактирование:

Санчес

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
4
Подскажи,пожалуйста, где можно купить 6000К и "ангельские глазки".
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

Alex_Bes

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
61
А не перегорают постоянно??? где ставил?


Да нет пока ! Сначала в первый день блок у одной перегорел, по гарантии поменяли а так пока всё ок! Ставил в "студия СТ-Вариант" ксенон делал тоже у них !!!!
 

Alex_Bes

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
61

Alex_Bes

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
61


Я так и не понял какие именно нужны лампы чтоб под ксенон подходили ??? Ты ссылку скидывал но там их море !!! Есть возможность скинуть ссылку с именно теми которые у тебя стоят ???
 

Advocate777

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
5
Имхо, снемать бампер для замены птф - это перебор... всё таки это не необходимая процедура для замены :)

Бюджет на ксенон может отличаться.... в автосекьюрити в районе 12к установка с их оборудованием.

Перебор не перебор а бампер надо снимать! ПТФ держится на одном крепежном болту сверху, и подлезть к нему практически не возможно! Лампочки поменять или ксенон поставить это да, но саму ПТФ поменять мне не смогли без снятия бампера!
 

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
блин и чего делать у меня просто перегорела правая противотуманка, тоесть что бы вставить саму фигулену туда, нужно разобрать весь бампер ????????77 пластик нижний отдельно отогнуть незя???? чего делать то ???
 

Advocate777

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
5
блин и чего делать у меня просто перегорела правая противотуманка, тоесть что бы вставить саму фигулену туда, нужно разобрать весь бампер ????????77 пластик нижний отдельно отогнуть незя???? чего делать то ???

Как то странно ты читаешь форум! Лампу поменять не проблема.Как? Читай выше! Проблема поменять ПТФ.
 

oleg

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
46
Адрес
Калининград
Лампы в ПТФ меняются элементарно. Бампер снимать не надо. У меня официал, заменил габариты на белые (пришлось переделывать цоколь), поставил лампы ксенона в головной свет на 6000К и ксенон такой же в ПТФ. Всё заняло около часа, за всё про всё отдал 6000 руб. Свет обалденный - ярко белый с голубоватым оттенком, и на много ярче чем 4300К с желтыми габаритами и ПТФ (не айс)
 

Walker

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Питер
Крепежный болтик сверху противотуманки достаточно легко откручивается при снятом подкрылке ключиком на 10,
 

oleg

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
46
Адрес
Калининград
На официальных и американках ПТФ разные, крепления тоже разные, лампы так же отличаются, в официальных стоят Н11
 

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
жаль что нет отчета фото, как поменять лампу в ПТФ :)))) а не замены ПТФ :)
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
На официальных и американках ПТФ разные, крепления тоже разные, лампы так же отличаются, в официальных стоят Н11
на ПЕндосском стоит Н-8.. сегодня покупал.......
 

AlexFx

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
10
А кто сталкивался с такой проблемой: после установки ксенона в противотуманные фары, начал глючить передний оригинальный парктроник?:mad: Пищит гад как вроди бы препятствие впереди есть, а выкл. ПТФ и все ок!:confused:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу