Щетки стеклоочистителя

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Поставил Valeo - вроде бы получше.

Уважаемый Доктор Грегори)))))) А низзя ли поподробнее, что за модель/артикул у Valeo? На одном из сайтов указано Valeo Silencio X-Trim UM600+UM702, я их повертел в руках, на коробке написано Форд Фокус, Альфа Ромео и еще какая-то помойка, про G35 ни слова, брать не стал...
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Валео, бош ставил. Только седня Бош воткнул. Сток - амно.
Кстати, у нас щетки один в один с новым аккордом 65х40, и крепление сбоку - такое же. У аккорда лучше :) ;)

И как Бош? Лучше чистят? На их бошевском сайте в разделе совместимости про Инфинити - ни слова. Посему без знания точного артикула брать сыкотно.
 

Doctor

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
1,110
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемый Доктор Грегори)))))) А низзя ли поподробнее, что за модель/артикул у Valeo? На одном из сайтов указано Valeo Silencio X-Trim UM600+UM702, я их повертел в руках, на коробке написано Форд Фокус, Альфа Ромео и еще какая-то помойка, про G35 ни слова, брать не стал...

Мне тоже дали UM 600 - UM 702. Все подошло, но продавцы предварительно с линейкой бегали и мерили на всякий случай! 65 см и 40 см размеры щеток.
 

Doctor

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
1,110
Адрес
Санкт-Петербург
И спасибо за аналогию с доктором Хаузом - зело мне импонирует данный персонаж!
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Мне тоже дали UM 600 - UM 702. Все подошло, но продавцы предварительно с линейкой бегали и мерили на всякий случай! 65 см и 40 см размеры щеток.

Да-а-а-а-а??? Вот уж не думал, что у меня щетки водителя и пассажира разной длины... На выходных пойду с линейкой померяю свои стоковые)
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
И спасибо за аналогию с доктором Хаузом - зело мне импонирует данный персонаж!

Полку укушенных викодином и тростью мизантропов прибывает. Эврибоди лайс! Ура!
 

AXARA_FF

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
238
Адрес
Москва
Блин, я тоже обламываюсь - поменяю вставки на силиконовые (ХОРС) - уверен будет айс, отпишусь потом.
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
В смысле поменять резиновую рабочую часть без замены самой щетки? Я думал, это единая деталь. Ладно, ждем-с отчет о результатах, я пока поезжу со стоковыми, чур чего куплю Валео Силенсио Экстрим.
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Чтоб не создавать новую тему, решл писать тут, ибо вещи взаимосвязанные :)
Часто засоряются жиклеры стеклоомывателя. Сначала вместо 3-х струй брызгали только 2, а потом и вовсе одна :( Прочистил иголкой, но через 2 дня такая же ситуация. Только у меня такое? Кто как решил эту проблему?
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Чтоб не создавать новую тему, решл писать тут, ибо вещи взаимосвязанные :)
Часто засоряются жиклеры стеклоомывателя. Сначала вместо 3-х струй брызгали только 2, а потом и вовсе одна :( Прочистил иголкой, но через 2 дня такая же ситуация. Только у меня такое? Кто как решил эту проблему?

У меня такое было:boss: пришла на ТО сказала:"че за фигня, сделайте что-нибуть" чего то сделали и уже месяц пока все нормально...:rolleyes:
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Поменяла на своей щетке резину, теперь мои щетки вытирают грязь а н размазывают ее по лобовухе))) Итого затраты: 100 рублей))) посмотрим что будет дальше....
 

Doctor

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
1,110
Адрес
Санкт-Петербург
Прочитал про жиклеры, порадовался, что у меня все нормально за год эксплуатации...И на следующий день один из них перестал фунциклировать! Это закон подлости? Или сглазил кто?
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Поменяла на своей щетке резину, теперь мои щетки вытирают грязь а н размазывают ее по лобовухе))) Итого затраты: 100 рублей))) посмотрим что будет дальше....

Сама меняла? Где резину купила? Как называется?
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Сама меняла? Где резину купила? Как называется?

Шутите...конечно без помощи мужчины тут не обошлось...я только ассестировала:acute:
Резину можно купить в любом авто магазине...единственная замутка оказалась в том как снять эту резину с щетки...минут 20 мучались...всю щетку разобрали, а оказалось что она просто вытягивается с краю...:lol:
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Поменяла на своей щетке резину, теперь мои щетки вытирают грязь а н размазывают ее по лобовухе))) Итого затраты: 100 рублей))) посмотрим что будет дальше....

А ничеГо хорошего,проверенно опытом:boss: Покупка нового комплекта щёток не за горами..) "Скупой" платит дваждЫ !:acute::tease:))))))))))))))))
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
А ничеГо хорошего,проверенно опытом:boss: Покупка нового комплекта щёток не за горами..) "Скупой" платит дваждЫ !:acute::tease:))))))))))))))))


3 мои подруги и 2 друга утверждают обратное..уже полгода ездят и никаких проблем :tease: ну и потом 100 рублей это не такая страшная сумма...:acute:
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Этого трагладит и так много денег съедает...обойдется резиной за 100 рублей...а дальше посмотрим))):red:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу