переобулся...

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
мне кажется ты просто не понимаешь про что говоришь :rolleyes: так что тебе простительно....
может в москве это и полная фигня, а у нас без этого не выжить... минимум липучка....
все дело в том, что на севере зима начинается в середине октября, а заканчивается в середине мая.... (пример смотри на фото - это 21.10.2009, 9.45 утра).
и про нокию я бы тоже попросил тебя от комментариев воздержаться...
наверное все мы тут ТУПЫЕ живем... раз в городе где машин на душу населения больше чем в москве, процентов 50 ездит на нокии, 40 на гисле, а остальные от бедности на чем придется.... но тоже на ЗИМНЕЙ резине.... а зимой на летней светятся только коренные жители с кавказа ... и то, только те которые первую зиму тут зимуют :cool:
вы не тупые, вы в сургуте :)
откуда вам знать что такое хлористый кальций на асфальте)))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Skip, ты зимой ездиш 200 ? окуееть...
и чо - прям через город так ? никуясе...
имхо - и нащот не встречающегося в москве накатанного снега, коллега, вы тоже несколько погорячилис )))))
...как впрочем - и нащот не встречающегося в сургуте асфальта...

Пы. Сы. а чо коммент так жостко отредактировал ?
очень поучительно для приезжих - пусь знают какие крутые патсаны в маскве ! )))))
 
Последнее редактирование:

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
посчитал- невежливо так обрушиваться на человека )))
200 езжу по мкаду, но как правило конечно меньше, но даже 100- 120 по мокрому промороженому асфальту на шипованной нокии экстренное торможение сделай.... тока памперсы незабудь:))
или 120 нокиан по асфальту неможет- гудит как паравоз наверное? :)))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
посчитал- невежливо так обрушиваться на человека )))
отжог, однозначно ))

... но даже 100- 120 по мокрому промороженому асфальту на шипованной нокии экстренное торможение сделай.... тока памперсы незабудь:))

неоднократно ))

тока не на нокии - один сезон на хаке отъездил, чота непонравилос... нестабильная какаята...
а так езжу тока на шипах - чоткий минус это хреново курс держит при перестроении, особенно в колее, все остальное (нащот конькоф и проч) - не подтверждаю )))

Пы.Сы. нет, ну были случаи, када не держала резина - ну это обычно значительное (над здравым смыслом и инстинктом самосохранения) превышение скоростного режима... ито - прерывистое торможение и рулежка с объездом "препятствий" фсетки в конце концов решали вопрос ))
 
Последнее редактирование:

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
нестабильная как адронный коллайдер?)))))))))))))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
нестабильная как адронный коллайдер?)))))))))))))))

да х.з... чота вопщем не пошла... поменял на гудьир суперпупер-грип какойта - небо и земля... у мя жана до сих пор на нем ездит, правда - он уже стал почти не шипованый )))
 

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
да х.з... чота вопщем не пошла... поменял на гудьир суперпупер-грип какойта - небо и земля... у мя жана до сих пор на нем ездит, правда - он уже стал почти не шипованый )))
поэтому и норм))

ультрагрип 4- реальные коньки :))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
не - не ультрагрип 4... ща найду

ультрагрип экстрим - во какой !

тоже неочень - слабошипованый потомушта... но лучше чем просто липучка - имхо, конешно )))
 

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
не - не ультрагрип 4... ща найду

ультрагрип экстрим - во какой !

тоже неочень - слабошипованый потомушта... но лучше чем просто липучка - имхо, конешно )))

цепи надень))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
очень смешно )))
 

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
Ультрагрип экстрим:


нокиан хаккапелита 5:


очень большая разница))))
найдите 10 отличий))))

zalt, вы конечно большой оригинал )))))))))))))
одна фигня лучше другой)))) смешно чесслово

на будущее, если вы не знаете.... шипы обязательны к эксплуатации только в тех странах, где категорически не практикуется поливание дорог реагентами. В финляндии были зимой? на москву похоже? Вот и я говорю- нет)))))
а для полноприводного более-чем-двухтонного танка, как FX такие шипчики- как шумящий декоративный элемент, не более
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня подрифтил напротив Континента на Байконурской.. ну удрифтился прям.. на летней резине.. по снежку.. Жиха жжжжот снег. вот а послезавтра оденусь в нешипованный Бридж и буду как все.
 

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
Сегодня подрифтил напротив Континента на Байконурской.. ну удрифтился прям.. на летней резине.. по снежку.. Жиха жжжжот снег. вот а послезавтра оденусь в нешипованный Бридж и буду как все.
а в джихе выключается vdc совсем? или как в финике- крайние углы фиксирует?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
а в джихе выключается vdc совсем? или как в финике- крайние углы фиксирует?

Насмерть выключается. не то, что в БМВ. без обид. по этой причине 550 не могла в питере стартовать адекватно с Джи - тушило её всё время
 

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
ну да, 550- камно, жиха супер))))

:fuu:
 

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
в бмв три режима: "все вкл", DTC, "все выкл"
такчто ваши инсенуации непонятны)))))))))))
может пилот был дураг?
 

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
мила, мыж интеллигентнейшие люди.......................))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
мила, мыж интеллигентнейшие люди.......................))

не то слово..

image.php
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу