Пацанский тюнинг

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Что опять за сопли?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
З.Ы.: я взял себе колеса 22" на лето, всем кто видел очень нравятся и они не скрывают восторга, всем интересно сколько же стоит такая красота и большинству я не говорю, дабы исключить вопросы "ты долбо..б?", а также "на+уя!" и прочие
Ну цена нормальных комплекта колес в магазине всегда +/- 100 - тут строго ни чего удивительного ) но это на Инфинити - 100 - нормально. Но приора..
 

off

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
684
Migellitto, ну мне видится вся ситуация так как описывает картинка)) хороший понт - дороже денег. вот именно что на инфинити это в порядке вещей, а на приоро - уже бросается в глаза. есть с чем сравнить и на фоне чего выделиться.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Не понимаю как они ездят по дорогам.
В целом нравятся такие машины, куда человек душу вкладывает.
Для кого то, и стайлинг Жука, бесполезный колхоз.) Ибо: -Чё это ваще за машина..??(С)
Не думаю что они от бедности покупают Приоры и вкладывают в них ещё 2 Приоры.
Да и мерить людей по деньгам не стоит.

И в чём тогда вопрос?
Ну ездят и ездят.
Мне только вот реально не понятно зачем себе так усложнять жизнь, занижением клиренса.
Дагестан не Япония)))
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
А как Вам, такой стиль тюнинга,если о стиле здесь вообще уместно говорить?

image.php
 

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
Позволю себе вмешаться! По моему МХО, такие "атрибуты роскоши", как колесные диски большого диаметра, нередко хромированные, эксклюзивного дизайна, являются для южан, не чем иным, как украшением/аксесуаром, не имеющим прямого отношения к потребительским качествам авто. Т.е. это некий аналог любви пиплов с кавказа и азии к золотым увесиситым украшениям на руках и шеях и по-сути, являют собой и некое средство обмена, перекочевывая от одного владельца к другому. Не факт что за эти вещи (колесные диски) была заплачена какая-либо стоимость, они могли веками передаваться в качестве преданного и наследства, или иметь иную историческую ценность/судьбу )))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
off, стоимость колёс (если не реплика) - космос
Зачем вкачивать такие деньги в Приору - вопрос вопросов. О каком СТИЛЕ вообще можно говорить? где он там? в огромных грилях?

А на видео - сплошной БронксСтайл.

Зачем Вы, Михаил, пытаетесь это понять?)) Ваш холодный рациональный ум просто не сможет понять горячее сердце южан)))
примите сей факт и все))
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Позволю себе вмешаться! По моему МХО, такие "атрибуты роскоши", как колесные диски большого диаметра, нередко хромированные, эксклюзивного дизайна, являются для южан, не чем иным, как украшением/аксесуаром, не имеющим прямого отношения к потребительским качествам авто. Т.е. это некий аналог любви пиплов с кавказа и азии к золотым увесиситым украшениям на руках и шеях и по-сути, являют собой и некое средство обмена, перекочевывая от одного владельца к другому. Не факт что за эти вещи (колесные диски) была заплачена какая-либо стоимость, они могли веками передаваться в качестве преданного и наследства, или иметь иную историческую ценность/судьбу )))

завидуйте молча))
К слову, мужчина исповедующий ислам, золото не носит (не положено))) это чисто девичий фетиш, исторически оправданный и объяснимый)))

историческая судьба колесных дисков улыбнула)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
вы чё э (с) )))) Кавказ, поддерживает отечественного производителя, же есть же! Не то что некоторые)))))

У меня тоже есть ВАЗ 21099, причём i, а кто ещё патриот а? )))))
 
Последнее редактирование:

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Ламба Грозненская, Отвечаю!

В Дагестане, как я заметил, все нарядные авто, с номерами серии КАР, в Чечне по понятным причинам КРА, но КАР что означают?
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
kamil, Кукси о606 где??? а номера Зимы ...

и все таке, серия К...АР05 а?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
это ж надо..

43-640x426.jpg


44-640x426.jpg


45-640x426.jpg


46-640x426.jpg


47-640x426.jpg


48-640x426.jpg


127-640x426.jpg


253-640x426.jpg


233-640x426.jpg


40-640x426.jpg


243-640x426.jpg


177-640x426.jpg


206-640x412.jpg


224-640x426.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу