Можно поплакаться?

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Девченки, я опять без работы
cray.gif

Компания, где работаю, пострадала от кризиса, жила за счет вливаний. Теперь источник вливаний перекрыт....
Только из депрессухи себя вытащила поездкой на Волгу и вот тебе на.. Пипец подкрался незаметно
dash2.gif
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Fishka, не переживай. Все наладится. И работа новая найдется.

Все в наших руках, поэтому руки нельзя опускать!
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
ИМХО человек который хочет и умеет работать - в стольном граде Москва всегда найдёт себе применение.... так что переживать не стоит.
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Дим, согласна с тобой, но у меня есть два нет, даже три НО: нет вышки, нет опыта, и двое детей. Последнее отпугивает работодателя ((((
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Последнее отпугивает работодателя ((((
Наоборот. вероятность декрета близка к нулю... и человек заинтересован в работе.
А вот первые два - реальные минусы.

PS: нефиг заранее искать оправдания какие то.... вперёд на поиски!
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
вероятность декрета близка к нулю...
Дело не в декрете. Обычно начинают: дети маленькие, ходят в садик, часто болеют, кто будет сидеть...
Знаеш, уже смешно было выслушивать это от третьего-пятого-восьмого работодателя )))))))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
учитесь проходить интервью, что ещё сказать.
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Дело не в декрете. Обычно начинают: дети маленькие, ходят в садик, часто болеют, кто будет сидеть...
Знаеш, уже смешно было выслушивать это от третьего-пятого-восьмого работодателя )))))))

Лена, очень жаль, что так получилось, но главное не унывать, как только позволишь себе расслабиться и поддаться меланхолии все, ничего и не получишь. Кроме того, сама сказала у тебя двое детей, следовательно ради них в первую очередь стоит взять себя в руки. Что до собеседования, то главное уверенность в себе и фантазия, все свои места работы я находила и устраивалась слегка преувеличивая свои таланты....)) Да у тебя есть дети, но ты объясняешь работодателю, что у тебя есть сестра, брат, мама, бабушка - родственник, который всегда посидит с ребенком. Что до опыта, здесь конечно сложнее, но я выплывала на том, что рассказывала, как долго я трудилась вне штата, какая я талантливая и как многого я могу сделать, если ты веришь в себя, то и другие поверят!!
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Лена, очень жаль, что так получилось, но главное не унывать, как только позволишь себе расслабиться и поддаться меланхолии все, ничего и не получишь. Кроме того, сама сказала у тебя двое детей, следовательно ради них в первую очередь стоит взять себя в руки. Что до собеседования, то главное уверенность в себе и фантазия, все свои места работы я находила и устраивалась слегка преувеличивая свои таланты....)) Да у тебя есть дети, но ты объясняешь работодателю, что у тебя есть сестра, брат, мама, бабушка - родственник, который всегда посидит с ребенком. Что до опыта, здесь конечно сложнее, но я выплывала на том, что рассказывала, как долго я трудилась вне штата, какая я талантливая и как многого я могу сделать, если ты веришь в себя, то и другие поверят!!

Истину глаголишь.
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Fishka, Так что не унывай. Держим за тебя кулаки.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу