Pool Party SDR&R

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
Бармалей, если я буду в платье и шлепках - не пустите? :)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
что делаем с датой, когда кому удобно?
 

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
Iceman, я в эти выходные не в москве, на след - записалась на курсы безаварийной езды :) буду бороться с заносами на асфальте :)
только если наездами буду приезжать :)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
где типо все свои и вся фигня....
девачек мона и "чужих"..
в кавычках, потомучто красивые девушки чужими не бывают)))))))))
был на подобной вечеринке в ква-ква парке (там часто проходят такие дела под хорошую музычку;), но хлорка и обдолбыши разные напрягают :)
а так, женские тела зимой оч греют (был зимой ещё там))))))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
девачек мона и "чужих"..
в кавычках, потомучто красивые девушки чужими не бывают)))))))))
был на подобной вечеринке в ква-ква парке (там часто проходят такие дела под хорошую музычку;), но хлорка и обдолбыши разные напрягают :)
а так, женские тела зимой оч греют (был зимой ещё там))))))))

Я скорее про такю тусу... + пляжный воли воли бол, думаю можно и бюджетно замутить.....

По поводу девушек согласен и чем больше, тем лючще!!! горааааздо лючще...))))
 

ain't

Я тут живу
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3,198
Адрес
Москва
мне тож кажется, что в СырБоре можно вариант подыскать... ток со временем у меня *опа....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Ребзя, Серебрянный бор, это общаковое движение..... конечно это не значит что там плохо, но может что то более прайвет....? Кстате в Фарелевом в Куркино и бюджетно и можно преватно!
 

BarBoss

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
157
Адрес
Москва
В сер. бору есть частные пляжи, если интересно, могу попробовать узнать условия, если что сам съезжу и зафоткаю. Тема хорошая, на нее девчат можно много подогнать)))
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Iceman, предлагаю в августе, в португалии =/)))
 

BarBoss

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
157
Адрес
Москва
http://superbeach.ru/ пообщался с манагером, брать весь пляж (2 шатра, волейб, футб. площадки, в общем все) нет резона (до 700чел), ценник космический получается, ради интереса приведу цифры: 1000 евро в час + 3500 с лица за еду и напитки. или предложили 1 шатер 2000 евро за целый день, но это не есть желаемый формат. При этом почти все даты расписаны до сентября. Озвучивали пятницы и воскресенье. вывод, что-то менее габаритное и лучше через знакомых, чтоб с датами получалось. ...я вот вынашиваю планы поехать на селигер посерфить, правда для такого мероприятия далековано
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
В сер. бору есть частные пляжи, если интересно, могу попробовать узнать условия, если что сам съезжу и зафоткаю. Тема хорошая, на нее девчат можно много подогнать)))

Давай!!!!!
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Iceman, предлагаю в августе, в португалии =/)))

С тем ценником что предлогает БарБосс, можно и в Бразилию слетать на пару недель...)))))

Кстате, еслиб человек 20ть набрать, то можно организовать чартор куданибудь на уикэнд...)))) тыщ по 15ть с леца выйдет, зато мега эксклюзив!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу