Пленка на бампера???!!!!

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Да это мега КРУТО:eek:
у нас тут тема есть рядом "водители инфинити - очень богатые люди?"
я все ж склоняюсь к той версии, что сервисники знают ответ на этот вопрос
пленка - полкаски
перетяжка салона - 2 каски )))
 

КАТЮША СПб

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
738
Адрес
СПб
может конечно плёнка с напылением золотым конечно...но я клеила в 2 раза дешевле)
Но это было в Питере, а в Москве может быть дороже...не спорю)
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
То, что дорого согласен, потому, как поеду на море оклею "антисколом" сам. Но ведь у каждого свое мнение и опять же совсем не обязательно покрывать весь капот, может достаточно только полоски спереди?
 

КАТЮША СПб

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
738
Адрес
СПб
опять же совсем не обязательно покрывать весь капот, может достаточно только полоски спереди?

Согласна, этого достаточно!!! Я обклеила бампер и полоску на капот, смысла обклеивать весь капот нету!))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Предлогаем услугу по защите автомобиля(ИНСТАЛЯЦИЯ ПЛЁНКИ НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ) от царапин сколов лёгких ДТП и химического воздействия окружающей среды.Антигравийная плёнка Venture Shield (USA)
Вырезается конкретно под марку модель и год выпуска автомобиля по специально разработанной программе и на професиональном оборудовании.Имеет гарантию производителя по таким параметрам как сползание расслоение и даже пожелтение 6 ЛЕТ.
Дополнительная информация и запись на http://www.cardef.com

что вы нам тут рекламу свою постите по форуму
лучше цены на аналогичные описанным выше работам выдайте вот и посмотрим что дельного вы нам предлагаете
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Аут, вот это уже интересное предложение!
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
FX35 полный комплект со всемиработами и гарантией 6 лет (а прослужит она горааздо дольше) стоит 15600 руб.

я посмотрел на сайте, у вас только защитные пленки, декоративных нет?
 

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
Пленку лепить нет смысла.Конфигурация бампер-капот такова,что бьются и царапаются незащищенные места
 

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
При попадании достаточно крупного камешка лак-краску все равно сколет,только под пленкой
 

КАТЮША СПб

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
738
Адрес
СПб
Пленку лепить нет смысла.Конфигурация бампер-капот такова,что бьются и царапаются незащищенные места

Плёнка не решение всех проблем, но уж лучше что-то, чем ничего. Во многом она спасает)
 

eugenspb78

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
7
КАТЮШАСПБ А ГДЕ В ПИТЕРЕ КЛЕЮТ ПЛЕНКУ У МЕНЯ НА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ ЛАК СЛЕЗ ПЯТНО САНТИМЕТРОВ 10КВ. ДУМАЮ ЕСЛИ ДВЕРЬ ТОЛЬКО ЗАТЯНУТЬ БУДЕТ ОНА ОТЛИЧАТЬСЯ... :)
 

Enzo177

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
235
Адрес
Москва. Ю.Бутово

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
Кто клеил на темные машины, сильно портится внешний вид? Что было после ее снятия? И в целом резюме о целесообразности есть?
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Учитывая стоимость наклейки, а это очень небюджетно, и то, что под ней краска бьется , а она отлично обдирается... Бессмысленно...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Думаю, пленка будет стоить столько же, сколько и покраска, и отодрав её, вы отберете краску в местах, где куда прилетел камень

Кароче - владельцу премиума не стоит заниматься кроиловом )
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
Тогда получается что лучше сколы собирать, и потом пострадавшие детали под покраску?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу