Решётки

setkin

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
3
господа модераторы, прошу не считать данное сообщение спамом или рекламой, поскольку я ничего не предлагаю, а лишь пытаюсь изучить общественное мнение.

господа форумчане , как вы считаете есть ли смысл тащить такие вот решётки и какая цена могла бы считаться приемлемой ? я понимаю. что их продают на каждом углу, но цены , возможно, не слишком гуманные.
 

Вложения

  • решётка инфинити.jpg
    решётка инфинити.jpg
    28 KB · Просмотры: 37

Трин

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
319
Адрес
Москва
привезите лучше решетки на новые Fx.
я бы купил тысяч за 15 рублей решетку, которая встанет но машину с камерой.
 

vital

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
756
на туарег есть!? не сочтите за рекламу )))
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
у меня такая и сверху и снизу стоит на Fx45, мне нравится! купил эмиратах за 170$, только дистроник с нижней не работает, ну и бог с ним, по трассе редко езжу!
 

setkin

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
3
в общем прикинул минимальную партию , доставку, существующие цены, кстати не шибко атомные, прикинул на какое время у меня растянется продажа этих минимальных 20-ти штук , вшивую наценку и подумал, что нафиг не надо ничего везти.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
setkin, ты спроси у Гендиректора.... он частенько занимается детальками.... он те все расскажет(я думаю)......))
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
господа модераторы, прошу не считать данное сообщение спамом или рекламой, поскольку я ничего не предлагаю, а лишь пытаюсь изучить общественное мнение.

господа форумчане , как вы считаете есть ли смысл тащить такие вот решётки и какая цена могла бы считаться приемлемой ? я понимаю. что их продают на каждом углу, но цены , возможно, не слишком гуманные.

Мне нужна срочно такая решетка.p.s. в полоску или как она там называется?
 

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
Вот тут: ttp://www.in-tuning.ru и вот тут: http://www.infinitiparts.ru/ покупайте себе эти решетки и не парьте мозги. Если Вы считаете это дого за верхнюю часть 11 150 руб. и за нижнюю 8 800 руб., то зачем тогда было покупать такую машину? Купите себе жигули и вешайте на неё такие решетки стоимостью по 2 000 руб.
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Вот тут: ttp://www.in-tuning.ru и вот тут: http://www.infinitiparts.ru/ покупайте себе эти решетки и не парьте мозги. Если Вы считаете это дого за верхнюю часть 11 150 руб. и за нижнюю 8 800 руб., то зачем тогда было покупать такую машину? Купите себе жигули и вешайте на неё такие решетки стоимостью по 2 000 руб.

Во первых их в наличии нет на там,не там!!!!!Во вторых не Вам судить,о том ,что дорого,а что нет.И Вы меня насмешили"такую машину"какую? японский автопром,это пипец как круто=)). Для меня машина,это средство передвижения,а для Вас наверно роскош=). И откуда в знаете про цены на решетки для жигулей,видно не давно пересели.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу