FX (2G) infiniti fx 35 не завелась после тонировки

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
Dima-96, ну так что же было? Как ты спасся???
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
...по ходу - он не спасся...
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
zalt, походу он просто слился... нужны мы ему как рыбке зонтик... а вот когда нужны... тогда капсами с восклецанием...помогите..срочно....
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Iceman, от нас так просто не уйдеш !
"у нас длинные руки !" (свисают прям до земли) )))

а по ходу Феодор был прав насчот причины:
там если я не ошибаюсь, стоит какое-то реле которое блокирует зажигание при дтп, оно как раз под торпедой, и его легко залить при клейке плёнки, у знакомого на Fx было, на сервисе "орбита" в ростове меняли...
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
zalt, походу он просто слился... нужны мы ему как рыбке зонтик... а вот когда нужны... тогда капсами с восклецанием...помогите..срочно....

ну для того чтоб помогать форум и нужен
а вообще хотелось бы услышать больше о источнике неисправности и способе решения
 

макс327

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
6
попробуй завести машину ключом а не кнопкой так как комп. не видит ключа .у меня такое было уже на рыбалке в лесу "вот прикольно было".
 

Stanislav1

Постоялец
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
202
Адрес
СПб
Dima-96,
Есть еще такой фокус. У фиников после непродолжительной или продолжительной эксплуатации в России отходит какой-то проводочек электрики, по-моему его можно достать с днища. У меня даже стартёр не крутило, всё перепробовали, повёз снимать охранку - и там определили, даже рисунок нарисовали для официалов.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу