Запрет мата

ввод цензуры по мату


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Бармалей, Ваничка (ничего я так мило если позволю себе???), ну какой из меня петербургский мужчина????? И вовсе не он я!!!!!)))))))
Не....он конечно схож, но глаза все таки его крайне ругательны!!!! Вот прям вижу!!!!!))

Если не Мигель, то можно ))))))))

Ну ладно, глаза... А уши? )))))) Лена, вон, заценила ))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
8133f49c5b74.jpg

60b4105bf844.gif
 

матрёшка

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
435
всё вполне терпимо* ....и .... вводим * где однозначные * я за мат?......вполне терпимо....это как-то скромно..половине форума нчего будет сказать..написать и даже подумать .....притом половина -это тоже скромно....))))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
если не обострять внимание на мате, то он не вылезает в каждой теме
а как только начинаются запреты и обсуждения запретов, то как ответная реакция, люди, особенно восприимчивые к ограничениям свобод, начинают крыть ебуками все и вся
Так что с матом все просто:
1. удалить эту тему
2. забыть о том что он (мат) существует на форуме
3. расширить словарь робота-звездометателя
4. модераторам работать по подчистке постов (если робот не заметил)
ЗЫ на сколько я помню, мат за пределы курилки особо никуда и не выходил... пока...
 

матрёшка

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
435
...все по пунктам, нет..не-на-стоящий мальчик....
 

Fenya

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,939
если не обострять внимание на мате, то он не вылезает в каждой теме
а как только начинаются запреты и обсуждения запретов, то как ответная реакция, люди, особенно восприимчивые к ограничениям свобод, начинают крыть ебуками все и вся
Так что с матом все просто:
1. удалить эту тему
2. забыть о том что он (мат) существует на форуме
3. расширить словарь робота-звездометателя
4. модераторам работать по подчистке постов (если робот не заметил)
ЗЫ на сколько я помню, мат за пределы курилки особо никуда и не выходил... пока...

Лапа моя,,,, наконец-то здравые мысли выдавать начал,,,,)))) умничка,,,))))
Только убери свою аватарку,,,, она меня бесит,,,))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
jesus_c, что за ночь случилось?

Хочу ДОНЕСТИ до восприятия участвующих и наблюдающих.
Настоящая тема-обсужение. начиналась со слов ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ. приведя доводы ЗА и ПРОТИВ можно было бы прийти к выводу - на сколько мат разрушителен для репутации форума или на сколько тот же мат делает этот форум особенным.

За вонью*, которая поднялась в теме сложно было увидеть и действительный конструктив. Отметил для себя полярные мнения Ивана (сказавшего о том что с появлением раздела БЕЗ КУПЮР сделал для себя определённые выводы о цензуре), Екатерины, которая против мата, Александры, таже позиция,..
Позицию Асхаба, который против удаления мата, только потому, что это ограничения (полагаю, если попросят не писать красным цветом, то реакция будет подобная кмк),.. вчерашнюю позицию Константина, с которой он зашёл в тему.. и сегодняшний конструктив..
Были ещё мнениния, некоторые из которых были вообще не о дискуссии на тему мата.
Так же на весах ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ, которые умещаются в нескольких строках

1. За мат (исключая случаи а-ля "из песни слов не выкинешь" в анеках и т.д) - бан 2 дня, повторно - неделя, третий раз - месяц
2. Публичное выяснение отношений - скоко угодно... Но как только это переходит во взаимные оскорбления - см. пункт 1.


Правила есть и их надо соблюдать. Поэтому вопеть на меня про ограничения совершено нелогично. Приводя примеры Клаба и совпадение имён.

В жизни, кого видел - всех запомнил интеллигентными воспитанными людьми, неиспользующих язык падонкаф и н матерящихся в приличной компании и месте. И всё же не понимаю, почему сетевой образ должен отличаться от реального. Конечно это уже из области дешёвых понтов, клавиатурных гонок и драк в личке.

В очередной раз пользователей прошу быть вимательней к непечатной лексике - мы находимся в приличном публичном месте. Лично я хотел бы, что бы это место пользовалось популярностью у владельцев Infiniti и просто хороших людей. Чтобы было интересно и полезно. А рейтинг подскакивал не только тогда, когда в теме появляется срач.
Декларация о мате это один из этапов, что бы наш ресурс стал немного лучше.

____
* - вонь (применительно) - когда уже по существу доводод нет, а диалог оставить инерция не даёт
 
Последнее редактирование:

Fenya

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,939
Migellitto, Зануда,,,,)))))
пы.сы. Но я все равно тебя люблю,,,)))))))))))))
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
jesus_c,

Так же на весах ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ, которые умещаются в нескольких строках

1. За мат (исключая случаи а-ля "из песни слов не выкинешь" в анеках и т.д) - бан 2 дня, повторно - неделя, третий раз - месяц
2. Публичное выяснение отношений - скоко угодно... Но как только это переходит во взаимные оскорбления - см. пункт 1.


Правила есть и их надо соблюдать.


____
* - вонь (применительно) - когда уже по существу доводод нет, а диалог оставить инерция не даёт

Кого то ты мне напоминаешь))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Михаил, Вы в тренде, поздравляю: ))))))))))))))
Россию обвинили в ужесточении интернет-цензуры
Международная правозащитная организация Freedom House опубликовала отчет о распространении интернет-цензуры в различных странах мира. Россия попала в группу государств, которые подвергаются риску столкнуться с ограничениями свободы общения в Сети. В этом списоке также такие страны, как Иордания, Таиланд, Венесуэла и Зимбабве

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/04/2011/578777.shtml
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
facepalm.gif


Angelo, здесь ПРАВИЛА не на 5 листов с примечаниями и поправками. Здесь только два пункта.

Мне просто реально интересно, если кого забанят за мат (согласно Правил, разумеется) - как всё будет дальше развиваться? )))))))) Обида, членовредительсто, суицид (виртуально, разумеется)
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Мне просто реально интересно, если кого забанят за мат (согласно Правил, разумеется) - как всё будет дальше развиваться? )))))))) Обида, членовредительсто, суицид (виртуально, разумеется)


Здесь у всех есть связи с начальством))) отмажут)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу