ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ!

Sergey

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
28
Да,именно так и происходит у меня,с инжем по гарантии такая же фигня!
Сейчас практически нету но пи +5 и ниже -начинает петь

Тут другая фигня-мовилем сильно запахло и глушитель моментами как у Волги дребезжит(один уже менял по гарантии)-новый хуже!
 

Whim66

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
30
Адрес
Москва
глушитель моментами как у Волги дребезжит(один уже менял по гарантии)-новый хуже!

И у меня тоже иногда дребезжит, с этим вопросом уже был у дилера, сказали гофра чуть помята.
 

vnezakone

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
1
Осилил первые пару страниц, мое мнение: Взял m45, 18к пробегу , пиз*ец тормозным дискам, подвеска и тормоза конечно не очень для таких денег , я до этого гонял на новой хонде аккорд Vlll, там эти дела были жоще (как жопой по асфальту), но стабильнее , на ЭМКИ с одной стороны подвеска не плохая, довольно мягко все проходит на девятьнашках, но раскачивает ее пиздос)
по большому счету я доволен, купил диски вентилируемые за 26 на перед и нормально, обломно только с тюнингом, что нужно тащить все из Японии, Китая, это довольно долго и не всегда оригинально , порой приходится модифицировать детальки)
 

Илья77

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
5
У меня М35Х 2009 года. подскажите какие перфорированные диски купить можно по брендам, какие проверенные ! хочу купить диски и колодки и более ничего, то есть без глубокого тюнинга и без глубоких затрат. посоветуйте
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу