Девочки. просто...

Марго

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
1,456
Адрес
Москва
асхаб...
хотелось бы понимания того, для каких целей и почему указанный человек при каждом удобном случае смешивает меня с грязью (хамство и оскорбления - это норма)... но, даже не это главное... основное, что мне хотелось бы понять, почему это делается с каким-то маниакальным упорством.
я перепробовала разные варианты реагирования, сейчас это - игнорирование, которое, на мой взгляд, является наиболее правильным вариантом, тем не менее весьма печально наблюдать за происходящим...

пс можете ничего не отвечать, это просто крик души, так сказать...
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
марго, забей..это такой человек..он ко всем так относится...просто вообще не обращай на него внимания..через это все прошли..
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
марго, да ладно тебе расстраиваться из-за закомплексованного зануды, ты чего????? ты этого человека никогда даже в глаза не видила, учись параллельно относиться к подобным людям, всем ты нравиться все равно не можешь.......
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Марго, Алекси тебе все верно сказала ;)
Не парься и игнорируй.
 

нахалёнка

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
369
самое обидное для врага - это когда его игнорят...
асхаб загадка, так что его не надо понимать, а воспринимать просто или никак :)
я, к примеру, к нему оч тепло отношусь, может потому что знаю давно и раньше он был немного другим...
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
асхаб загадка, .

На мой СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд никакой загадки в данном человеке нет, все примитивно и достаточно банально, а то как он агрессивно относится к неизвестным людям, к тому же девушкам, вообще попахивает большими комплексами и отсутствием воспитания.....
Но вы правы в том, что Марго не стоит обращать внимание на этого человека.....
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
и раньше он был немного другим.
Иришк, интересно, а что повлияло на изменение его характера?

Хотя, он сам говорил, что не серьезно относится к интернет общению...
Кста, еще один довод не обращать внимания на его выпады ;)
 

Марго

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
1,456
Адрес
Москва
девушки, спасибо огромное за комментарии.

богиня, это какие должны быть комплексы, чтобы вести себя с подобным остервенением?!?!?!?!=))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
все примитивно и достаточно банально, а то как он агрессивно относится к неизвестным людям, к тому же девушкам, вообще попахивает большими комплексами и отсутствием воспитания.....

наверное, так оно и есть, хотя я лично против асхаба ничего не имею...при личном общении он просто душка, галантный и внимательный. должно быть, ему встречалось много девушек, которых априори не за что было уважать..
 

нахалёнка

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
369
Иришк, интересно, а что повлияло на изменение его характера?

Хотя, он сам говорил, что не серьезно относится к интернет общению...
Кста, еще один довод не обращать внимания на его выпады ;)
понятия не имею, я с ним так плотно не общалась - думаю просто неудачи или наоборот удачи в личной жизни
 

ИрискаСПб

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,671
Адрес
Питер
марго, не обращать внимания или отвечать с достоинством, не опускаясь до дрязг...
его поведение на форуме - это шелуха...и проверка на вшивость...имхо...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу