Турба на мотор ifiniti, прошивка мотора инфинити

PAR

Новичок
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
25
такой интерес был к чип-тюнингу, а как дошло до дела, все исчезли... :) странно это все, неужели снять ограничение в 212 км/ч снять у G35 не хочется? или у праворульного скайлана в 180? ну и прочее...
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
такой интерес был к чип-тюнингу, а как дошло до дела, все исчезли... :) странно это все, неужели снять ограничение в 212 км/ч снять у G35 не хочется? или у праворульного скайлана в 180? ну и прочее...

мне хочется, но страшно, да и в питере я))) я лишний раз никому прикуривать не даю, а тут в копм лезть, пускай даже просто переписать, как всё наладится и больше инфы появится....
 

Трин

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
319
Адрес
Москва
я лишний раз никому прикуривать не даю, а тут в копм лезть, пускай даже просто переписать,.
изготавливая дубликат ключей к хате даже адрес не просят:))) а тут дай полный доступ к машине:)
 

PAR

Новичок
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
25
мне хочется, но страшно, да и в питере я))) я лишний раз никому прикуривать не даю, а тут в копм лезть, пускай даже просто переписать, как всё наладится и больше инфы появится....

в комп лезть не получится, кроме скачать прошивку. а кто научится лезть в комп, тот сможет прошивать инфинти, а это круто и дорого стоит. :)
 

M-drake

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
52
В итоге что там с чипованием вышло?
 

Klendathu

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
59
Че все что ли? На ютубе вроде видео лежат с бэхой... А на финики забили?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу