выбран самый красивый мужчина мира (девочки, зацените)

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
это не ерунда...человеку нужна вторая половина.

только одна? Понятно что человек существо парное, вот только про половинку как то уж пугающе....

Откуда твой "Сойер"?
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Богиня, предлагаешь сидеть и ждать "у моря погоды"? :acute:
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
мне одной достаточно, чтобы быть счастливой=))))))))))).

На всю жизнь, а если что-то случается, вы расстаетесь, ты же не будешь всю жизнь жить одна и вспоминать о своей половинке, с которой рассталась?
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
на всю жизнь, а если что-то случается, вы расстаетесь, ты же не будешь всю жизнь жить одна и вспоминать о своей половинке, с которой рассталась?

я 9 лет с ним живу, и не представляю без него свою жизнь. я не могу здесь что- то сравнивать и предполагать, у меня просто нет такого опыта=))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Alexy, я тебе помогу )))))))

Прожили вместе почти 14 лет. Тоже без него не представляла свою жизнь... Думала что вот оно, моё счастье.. А оказалось нет, не мое....

Зато сейчас не представляю, КАК я могла с этим человеком столько прожить
dash2.gif
dash2.gif
dash2.gif
 

Марго

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
1,456
Адрес
Москва
с таким типажом, как сойер, долго не проживёшь. поэтому в итоге кейт осталась вместе с джеком, который тоже, кстати, вполне хорош!=)))

вообще, главное в мужчине это не внешность, а как он относится к тебе. мы же все любим обожание=)))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
я 9 лет с ним живу, и не представляю без него свою жизнь. я не могу здесь что- то сравнивать и предполагать, у меня просто нет такого опыта=))

очень надеюсь, что ты с ним и до конца жизни так проживешь, судьба у всех разная....Кроме того я и навязываю свое мнение, а выссказываю....
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
вообще, главное в мужчине это не внешность, а как он относится к тебе. мы же все любим обожание=)))

согласна..для меня важна забота и преданность..а то, что делает для меня мой муж вряд ли другому под силу. это в мужчине или есть или нет...воспитать невозможно.
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
с таким типажом, как сойер, долго не проживёшь. поэтому в итоге кейт осталась вместе с джеком, который тоже, кстати, вполне хорош!=)))

вообще, главное в мужчине это не внешность, а как он относится к тебе. мы же все любим обожание=)))

кейт не потому с ним рассталась, она изначально не могла решить кто ей нужен, в итоге оставшись с джеком скучала по сойеру, осталась бы с сойером скучала бы по джеку.....
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
кейт не потому с ним рассталась, она изначально не могла решить кто ей нужен, в итоге оставшись с джеком скучала по сойеру, осталась бы с сойером скучала бы по джеку.....

это называется: и на х...р сесть и рыбку съесть=)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу