Доп. оборудование

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
с ебея могу хоть чорта лысого притащить через знакомых +10% к цене + транспортировка (ну и возможно + таможня)
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
с ебея могу хоть чорта лысого притащить через знакомых +10% к цене + транспортировка (ну и возможно + таможня)

у меня знакомых нет, если вдруг будешь брать, можешь взять в компанию?
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
я не уверен, что буду брать
меня этот обвес не сильно заинтересовал
но если захочешь, могу дать контакты
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
меня этот обвес не сильно заинтересовал

других нет, я уже проверил, не ищи)
есть пружины, по секрету скажу)

за контакт спасибо, буду иметь в виду, но хотелось както с одноклубнем вместе, так спокойней. А то начитался в инете разных ситуаций. Как была давно с таким товарищем как Фабулос.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
я за свои контакты отвечаю
много чего перетаскал себе сюда со штатов
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
я за свои контакты отвечаю

тогда точно спасибо)))
кинь пж-та в ящик, а то я думал допы в интюнинге покупать, а у них заказ 2 недели со 100% оплатой, а я хотел в руках покрутить, тогда лучше у твоих знакомых.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
у моих условия те ж будут
никто не будет везти непонятный хлам чтоб потом не знать что с ним тут делать )))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
у моих условия те ж будут

Ты не понял меня, я не про это, для людей это понятно, а для большой конторы в моём понятии нет, могли бы иметь несколько штук про запас.
А если по знакомству без магазинных накруток, тогда никто не спорит, я же не вчера родился)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
вот сервисный документик по защите от царапинок (покрытие)
http://dividedhighway.ca/EX35/ITB07-047a.pdf

Как только (нидайбожи) носитель этого нано-лака попадёт в покрасочную российского дилера, документ утратит силу. Ибо красят у нас без нано-лака

Нано-лак, мля ))))))))
 

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
65
Доброго времени суток! Подскажите по боксу на крышу - кто ставил? Какие лучше подобрать поперечины? Чтоб и смотрелись хорошо и не свистели на скорости. Какой бокс кто ставил? Чтоб так де всё гармонично было. Авто QX50 J50. И вообще - стоит оно того? Или неудобств больше чем пользы? Собираюсь на Байкал в июне. И чот думаю багажника штатного-то не хватит ((( Эх! Маленький багажник у нас конечно, совсем уж! (((
 

domtom

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
11
Доброго времени суток! Подскажите по боксу на крышу - кто ставил? Какие лучше подобрать поперечины? Чтоб и смотрелись хорошо и не свистели на скорости. Какой бокс кто ставил? Чтоб так де всё гармонично было. Авто QX50 J50. И вообще - стоит оно того? Или неудобств больше чем пользы? Собираюсь на Байкал в июне. И чот думаю багажника штатного-то не хватит ((( Эх! Маленький багажник у нас конечно, совсем уж! (((
Если в повседневной жизни он не нужен, то возьми на прокат, я все время так делаю когда в Астрахань на охоту еду, я на QX80 всегда ставлю самый большой THULE, по моему 600 рублей в день он стоил, с ним особо не разгонишься, больше 130 и не поедешь, может сорвать. Если интересно, то сайт www.avtobokc.ru, это в Москве
 

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
65
то возьми на прокат
Вот я наверное тоже так думаю. В повседневке как бы ну вообще и не нужен. Всё и так входит. Дело обострилось только вот сейчас - на дальний отдых. Прикинул - по стоимости, чтобы что-то путнее более-менее - так это 40-60 тысяч (поперечин то тоже нет, только штатные рейлинги). А в прокат узнал сейчас, у нас в Иркутске 550р./сутки - поперечины с боксом в комплекте и алга! =) Спасибо большое за ответ и совет!
 

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
65
Ну в общем что... отписываюсь! =) Съездил в воскресенье в контору, которая в прокат боксы сдаёт. Что первое не понравилось - есть белые? Нет! Только чёрный. Ну блин ладно....не красоваться с одной стороны, на 12 дней то. Второе - а есть на 150см длиной. Нет! Минимум 175 - берите что есть! По итогу прикинул - здоровая чёрная гробина сверху! Получается за 12 дней - 6600р. И тут же у них же мне попался на глаза новенький бокс Active S - 150см длиной - как и нужно мне по моей крыше. Весь обтекаемый, смотрится хорошо - 19500р. Поперечины тут же предложили новые - LUX Hanter - за 9900р. Уехал думать. В итоге - нашёл на ОЗОН такой бокс со скидкой за 16800р. А поперечины выбрал TURTLE AIR 1 - со скидкой за 8700. Итого = 25500р. и вся любовь! Как приедет, поставлю - скину фотки похвастать, что вышло по внешке. Чисто в моей голове должно быть хорошо.
 

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
65
Завершаю отчёт по установке бокса на крышу - всё приехало, сегодня воткнул. Вышло как и ожидал - всё устраивает! Если кому интересно - данные багажник и бокс встают идеально!
 

Вложения

  • IMG_0920.jpeg
    IMG_0920.jpeg
    230 KB · Просмотры: 10
  • IMG_0921.jpeg
    IMG_0921.jpeg
    250.3 KB · Просмотры: 11
  • IMG_0922.jpeg
    IMG_0922.jpeg
    221.4 KB · Просмотры: 9
  • IMG_0923.jpeg
    IMG_0923.jpeg
    119.7 KB · Просмотры: 10

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
65
Добрался до Байкала! Багажник с боксом показали себя молодцом. Шум конечно есть - иначе и быть не могло, НО! Он не критичный - со скорости примерно 100 начинается лёгкий свист и шелест. При закрытых окнах и шторке люка стоит включить музыку и шума не слышно, ничего не раздражает. Здесь на пользу поперечины в распор рейлингов, без выступающих частей (чем меньше торчит чего-либо - тем мерьше свиста/шума) и аэродинамика самого бокса (старался выбирать самый обтекаемый по внешнему виду). Ехал 110-130. На обгонах пару раз 150. Всё отлично. В принципе, больше по байкальским горам и перевалам не поедешь. Так что тут никаких неудобств - я и без бокса в таких же режимах езжу по трассе. Но ТАКОЕ количество вещей я бы конечно вряд ли взял с собой без бокса! Если ехать втроём (я, жена и сын) - конечно можно было бы и обойтись. Сложить часть дивана и забить салон. Но тут брали и тёщеньку с собой. А это и плюс вещи. В общем в бокс в акурат вошли ТРИ чемодана - один под полноценный багаж 23кг и два под ручную кладь 10кг. А в багажнике вёз только два полных пакета с продуктами из супер-маркета и две спортивные сумки. В итоге в салоне всем комфортно и просторно, и в багажнике всё аккуратно и не завален вещами обзор зеркала заднего вида. Тюнингом доволен! Рекомендую однозначно боксы под путешествия!!! С ними наш авто превращается в полноценный Гранд Туризмо!
 

Вложения

  • IMG_0972.jpeg
    IMG_0972.jpeg
    206 KB · Просмотры: 12
  • IMG_0984.jpeg
    IMG_0984.jpeg
    163.5 KB · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу